на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

BioShock Infinite: трейлер второго эпизода Burial at Sea

Irrational Games опубликовала на своем YouTube-канале эксклюзивный трейлер, посвященный второму эпизоду BioShock Infinite: Burial at Sea. В ролике немало спойлеров, среди которых есть новые персонажи. Поэтому если вы хотите сохранить интригу до самого конца, лучше не смотрите.

Трейлер подтвердил присутствие Фрэнка Фонтейна, одного из героев оригинальной BioShock, и неожиданное возвращение Букера ДеВитта.

Напомним, второй эпизод завершит историю Burial at Sea. В роли Элизабет мы снова займемся исследованием закоулков Восторга. Подводный город был построен с нуля, а в качестве фундамента использовался движок BioShock Infinite.

Обзор первой части Burial at Sea вы можете посмотреть здесь.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

DrZoiberg Блин, чувак, прости пожалуйста, я сейчас звоню в 2K, пусть снимут с продажи те игры, которые тебе не понравились.

32

Жду с нетерпением.Первый эпизод был хорошим но очень коротким, надеюсь этот будет на несколько часов длиннее.

28

У меня опять дежавю? Как будь-то новости на ПГ делают по блогам трехдневной давности.

26

Прикольно, видимо Элизабет сыграет какую-то роль в падении Восторга, надеюсь этот эпизод будет намного дольше, хотя бы как половина оригинального Infinite

16

theme11471 Поддерживаю. :) Судя по трейлеру, играем за Элизабет чтоль?? Если поддерживаешь,зачем вообще интересоваться отстоем,видимо вы любите есть этот самый отстой,просто не понимаю таких людей. К слову вторая часть была во много лучшей и доработанной версией первой,по части геймплея,плазмидов,врагов и прочей геймплейной составляющей.

11

Ну одно радует, Букер отыграется хоть. Хоть он и не реален, но будет так или иначе троллить Элизабет, а не наоборот :)

8

Пока ещё держусь, не смотрю/не читаю спойлеры)

8

ЕLFIN Да, сюжет в первом получше закручен, но сами концовки и способ их получения во втором цепляют куда больше. Есть выбор убивать или нет ключевых персонажей, в первом есть только тот чекнутый ахтунг, но его смерть/жизнь ни на что не влияет. Ощущения как раз таки есть, в отличие от первого опять же, когда Джек напялил костюм папочки, единственное что изменилось так это звук шагов и видимость надетого шлема, блин даже руки не удосужились изменить, хотя эт 2007 можно простить) Вообще почти в каждом шутере ГГ всемогущ, а тут раз мы батька то это неплохо оправдывается (хотя мб ты играл на харде, хз). В геймплее прикрыли много дыр. Например в первом какая нибудь банка брошенная телекинезом отнимала больше огнестрела, а швыряя один труп можно валить десятки врагов, почти без потери евы. Во втором это сбалансировали, добавили годное оружие папочки, кучу всяких ловушек. Более менее довели до ума тему с исследованиям врагов, хотя имхо все равно не о чем, не зря в Инфините это вырезали. А так вообще многие чисто из-за ностальгии переоценивают первый, не спорю он хорош, но сбрасывать со счетов второй и уж тем более Инфинит имхо глупо. Aristocraticzadrotic То чувство, когда ждешь DLC больше чем гта5 на пк или вора :) febll Входит.

8

О да, ДА! Наконец-то! Жду не дождусь второго эпизода!

7

ЕLFIN Вторая часть проигрывала первой по части сюжета дизайна, новых плазмидов не завезли вообще Сюжет не хуже чем в первой,плазмиодов и тоников гораздо больше,видимо ты как то плохо играл иначе не писал подобный бред,только одна линейка по исследованию врагов содержит просто огромную кучу новых тоников не говоря про всё остальное,куча тоников на взлом,новые враги,мы должны теперь защищать сестричек пока те собирают адом,новые возможности и новые фишки в геймплее. а главную фишку игры слили вообще, это то то что играем мы за "большого папочку", никакого ощущения что ты машина для убийств разве что подводные уровни добавили но они очень короткие и откровенно слабые. Как раз это и есть главная фишка игры,что нам дали поиграть за большого папочку и объяснили много чего по сюжету игры,жаль что ты этого не понял. Ну а то что наш ГГ не терминатор это только плюс,пресс X ту WIN игр и так хватает. Короче вторая часть проигрывает первой практически во всем, разве что идея с обороной сестричек хорошая но она повторяется раз за разом и под конец уже просто бесила. Судя по тому что вы пишете вы даже нормально не играли во вторую часть если желаете поспоирить приводите конкретные примеры,ваши фантазии меня не интересуют.

5

Надеюсь после финала не буду сожалеть что не будет третьего эпизода..

5

Надеюсь второй эпизод будет хоть немного длинней чем первый и хоть немного больше прояснит первый,а то первый хоть и был интересным но был очень коротким и закончился на самом интересном месте. В общем очень жду продолжение этой классной и интересной игры,благо у меня season pass за пердзаказ, и даже не надо думать о покупке очередного DLC.

3

theme11471 Любопытства ради. Есть отстой ради любопытства,ОК,жизнь коротка и в ней всё надо попробовать. Вторая часть была слегка дораработанным клоном первой в немного ихзменённых декорациях. Клоном,, слепленным на скорую руку для срубания бабла на нашумевшем тайтле. Я прошёл и забыл. Как я уже писал улучшенная первая часть,но явно не на скорую руку,три года между частями довольно приличный срок,что бы сделать хорошую игру,как я уже писал всего больше чем в первой части. Просто дело в том что Биошок это специфическая игра старой закалки которая многим новым геймерам не нравится,но в тоже время у неё есть просто огромное количество фанатов и она выделяется из общего списка шутеров своё оригинальностью,в Инфините так и вообще сюжет лучший что выходил во всех компьютерных играх,хотя в какой то мере геймплей проигрывает первым двум частям по некоторым аспектам,но компенсирует это другими.

3

скорее бы уже в неё поиграть

2

Aristocraticzadrotic Ты еще тайм шифт на первое место выдвини. Нет ты серьезно первый кризис - сюжет где ты увидел логику в этому словосочетании.

1

Я уважаю фанатов этой игры ведь это надо быть насколько сдержанным,умным и мудрым философом-небожителем что бы понять сюжет и суметь его проанализировать. У меня из ушей кровь текла когда я увидел концовку этой игры, а они ещё и дополнения ждут.

1

А у кого есть ссылочка на канал?

0

Или не будет 3-его?Это конец?

0

Firsasho И аптечки с боеприпасами подкидывать )))

0

Оно тоже входит в Season Pass?

0

Aristocraticzadrotic ну... знаешь ли... на вкус и цвет, как говорится, товарищей мало, мне куда по душе, если считать по сюжету, Готика (1 и 2), Mass Effect (я переиграл все игры и перечитал книги), Star Wars: Knights of The Old Republic (особенно первая), GTA IV, Mafia II, Assassin's Creed 2, Metro: Last Light

0

Kayse_Nour Ну у тебя то вкус убогий поэтому тебе по душе это дно, нельзя на равных сравнивать вкус обезьяны и бога.)))

0

Вообще ничего не понимаю в комментах. ЛЮДИ это предыстория первой части а не продолжение. Bioshock 2 не понравился он для меня был как ХЛ эп 1 или как ХЛ шифт. А вот это скорее как хало рич(восхождение и падение города как планеты).

0

ЕLFIN Не согласен там ощющение от БП было больше чем когда либо за бур плюс. Когда играл маленких девочек тоже прикольно было получше чем в Шерлоке холмсе за собаку.

0

А что , в это дерьмо кто-то ещё играет ?

0

Играть за элизабет... а пялиться тогда на кого?

0

только сегодня днюха, много настроения, подарков, а тут еще на пг захожу и вижу ЭТО!!! вот так подарок, ждал с нетерпением:)

0

saa0891 Вторая часть проигрывала первой по части сюжета дизайна, новых плазмидов не завезли вообще, а главную фишку игры слили вообще, это то то что играем мы за "большого папочку", никакого ощущения что ты машина для убийств разве что подводные уровни добавили но они очень короткие и откровенно слабые. Короче вторая часть проигрывает первой практически во всем, разве что идея с обороной сестричек хорошая но она повторяется раз за разом и под конец уже просто бесила.

-1

Она по любому будет короткая (2-4) часа,спойлер!Она потопит Восторг.

-2

saa0891 Если поддерживаешь,зачем вообще интересоваться отстоем Любопытства ради. К слову вторая часть была во много лучшей и доработанной версией первой,по части геймплея,плазмидов,врагов и прочей геймплейной составляющей. Вторая часть была слегка дораработанным клоном первой в немного ихзменённых декорациях. Клоном,, слепленным на скорую руку для срубания бабла на нашумевшем тайтле. Я прошёл и забыл.

-3

DrZoiberg согласен, первая в свое время была нереальным хитом, там и сюжет и графон а главное непередаваемая атмосфера а все что было после конечно отстоем назвать нельзя, просто не плохо, даже хорошо, но тех кто в свое время играл оригинал уже не так впечатляет

-4

Жду когда 3-й подойдёт эпизод, тогда и гаманем!

-7

Долгое время я считал что Биошок 1-2 лучшие игры всех времён и народов а Инфинайт третья лучшая игра, но недавно понял что всё таки Крайзис 1 воистинну недосягаемая и лучшая игра всех времён и народов а Биошоки теперь под сомнением, возможно даже Драгон Эдж Оригин или Масс Эффекты всё таки лучше даже первых Биошоков, сужу только по сюжету, однако стоит отметить что это дополнение будет однозначно лучшей игрой 2014 года и никаких конкурентов не предвидется!!!

-12

DrZoiberg но ведь игра кончилась еще на первой части, все что после были отстоем Поддерживаю. :) HaaI Или не будет 3-его?Это конец? Тебе нужен ЕЩЁ ОДИН Bioshock в Rapture? Ты случаем не наркоман? -------------------------- Судя по трейлеру, играем за Элизабет чтоль?? Ежели так, то требую реализмъ. Глянул вниз - увидел сиськи - пощупал.

-13

но ведь игра кончилась еще на первой части, все что после были отстоем

-47