на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

BioWare анонсирует отдельный от кампании кооператив для Dragon Age: Inquisition

BioWare объявила, что в игре «Dragon Age: Инквизиция» появится совместный многопользовательский режим исследования подземелий. Наряду с мощным сюжетом в режиме кампании для одного игрока, впервые во франшизе Dragon Age фанатов порадует кооператив, который даст возможность участвовать в баталиях вместе с друзьями.

Совместный многопользовательский режим для «Dragon Age: Инквизиция» организован в форме остросюжетных заданий для четырех игроков и будет отличаться от одиночного режима с его эпической сюжетной частью.

«Мы на славу потрудились над игрой „Dragon Age: Инквизиция“ и создали захватывающий режим совместной многопользовательской игры, — заявил генеральный менеджер BioWare Аарон Флинн. — Еще когда мы начинали работать над игрой, уже было понятно, что в ней будет многопользовательский режим, ведь такой режим в Mass Effect 3 пользовался огромнейшим успехом у игроков».

В совместном многопользовательском режиме игры «Dragon Age: Инквизиция» команде из четырех игроков предстоит выполнить целый ряд заданий, исследовать запутанные лабиринты подземелий и повергнуть множество врагов. Блуждая по таинственным подземельям, игроки будут собирать трофеи, восстанавливающие здоровье предметы, создавать новое оружие и броню, а также открывать доступ к новым персонажам.

На момент выхода игры будет доступно 12 героев, принадлежащих к трем классам: воинов, разбойников и магов. Характеристики персонажей существенно различаются и имеют разные стратегические значения в многопользовательских поединках. Сюжет многопользовательского режима будет развиваться параллельно с основной кампанией и никак не повлияет на сюжет или концовку истории режима одиночной игры.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

А потом уйма DLC для этого самого кооператива последует)

35

Андрей Гришман А потом уйма DLC для этого самого кооператива последует) Отлично. Наверняка они будут также бесплатны, как и в ME 3.

15

Очень сомнительный режим.

8

меня больше волнует сюжет а не кооператив да и вообще добавили бы хоть пару новых компаньонов а то мало чего то их .........

7

Кооператив это неплохо, но именно хороших кооперативов в данном жанре мало,либо вообще нет((

6

Вот это круто.Кооп в DA.Будет интересно

6

BioWare анонсирует отдельный от кампании кооператив для Dragon Age: Inquisition ну то есть отдельно за даллары да? ясно все с вами

6

Кому оно надо? Скачаю, пройду, удалю. За 1500-р обойдутся.

5

Андрей Гришман А как же еще, надо же на чем-то зарабатывать дальше. Хотя режим вполне себе нормальный.

5

«Мы на славу потрудились над игрой „Dragon Age: Инквизиция“ и создали захватывающий режим совместной многопользовательской игры" ,где вы сможете устраивать однополые отношения с живыми игроками, ибо ни одна нормальная рпг не может обойтись без заднеприводности.

5

И будут продавать его как длс.

4

Культовой игре, может придёт полный ПЭ. Игра окончательно начала слилаваться в УГ, ибо в ней появился Мультиплеер, я думаю многие фанаты будут в ярости от этого дополнения !! Я вообще не понимаю, на кой чёрт в rpg игре с мечами и тому подобное нужен вообще мультиплеер.. Я думаю после такого вряд ли эту игру купят/ Спасибо Bioware, хотя если это будет отдельное dlc, то это тогда облегчение !! Но всё равно не понимаю, зачем ? Есть ещё одна причина почему не стоит добавлять Кооп в игру. Причина в возможностях этого режима в Кооп можно одно, но нельзя зато в одиночки !! К тому же мы же все прекрасно знаем, что когда создатели начинают делать кооп, они забывают об одиночке. + ко всему эти твари говорили о том, что не каких DLC не будет !! Наврали EA совсем уже зажрались и обнаглели

4

В первых двух частях DA отличная оптимизация, и третья я уверен не будет исключением, а это просто не может не радовать!

3

Самое приятное в мультиплеере от Биоваров - в него можно играть и на пиратке ;)

2

хаха мне пофих, я так и не сыграл в серию, поэтому психика в порядке

2

k2n Я тоже считаю что это круто, теперь можно будет не только угрожать, но и действовать. Маг кастующий "золотой дождь" над поверженным противником это высший класс!

2

SeniorJoker написано что отдельнный от компании, значит он не будет не как вливатся в компанию игры, и будет влит в месте с игрой как и у Mass Effect 3 было тоже отдельный от компании коператив

2

Блин хочу уже поиграть, уже даже железо немного апгрейднул))

2

То что могли сделать как побочные задания в сингле, мы отпилим в кооператив.

1

После несильно удачной второй части, нам уверяли что третья часть будет просто невероятна, и что же мы видим ? BioWar пошла на поводу у еашников, а тем кроме денег вооще ничего не надо !

1

все равно 1,5 к рублей это дороговато за игру :/ а ещё +100500 длц платных для сингла

1

Чего вы так взъелись из-за кооператива (Не мультплеера.Это две разных вещи)?Кооператив плохим бывает редко потому,что это прохождение другой кампании,но с друзьями или с случ. игроками.Как уже говорили мультиплеер (!) в ME 3 получился на ура.Неужели Bioware сделают плохим кооп?

0

а как было в me с коопом? можно ли консольщикам вместе с пк-игроками в кооп играть?

0

Golemcraft НВН ты не играл,это точно. Там кооп был норм реализован,правда шел по основной сюжетке.Если не считать,что ЕА опять реализует свои миллиарды через ДЛЦ,то новость то хорошая берешь друга и как в старые добрые времена споришь кого фаерболом захерачить,а кого танком валить)) (ну да давайте минусовать олдфага)

-1

Golemcraft В ME3 тоже был мультиплеер, но ведь игра вышла отличная.(Конечно после ME1 и ME2 мы ждали игру которая по своему сценарию и режиссуре должна превзойти лучшие блокбастеры. Все таки финал трилогии, он же должен был быть просто идеален. А игра вышла просто очень хорошая.) Хотя я соглашусь, BioWare уже не та. Но я все ещё, что они вернуться и мы снова увидим шедевральную историю!(Kто, если не создатели KOTOR, ME1, DA:O?) P.S. Скоро CD Projekt RED причислят к лику святых за их бесплатные DLC.

-2

prick1e ещё один петросян, собирайте уже портфели свои

-2

Ну хоть есть какой-то повод покупать игру.

-2

если запилят многопользовательский как в невервитаре то будет круто ))

-4

k2n Вау! Какой свежий юмор! Это из коллекции "питрасян лето-осень 2014"?

-4

k2n Сичас ат смеха проста лопну, диржити миня семира

-4

Be3yH4eG Дааа цены пошли какие то дикие. ImBestStalkerModder Нажать "не туда"?Это как так играть надо,я раз 10 прошёл оба драгон эджа и масс эффект и ни разу мне так и не удалось "нажать не туда".Хотя,я же ведь ещё не пытался выбирать ответы в диалогах с закрытыми глазами.

-5

Дежавю. Вот так громогласно, они и вторую часть пиарили. «Мы на славу потрудились над игрой „Dragon Age: Инквизиция“ бла-бла-бла. "В совместном многопользовательском режиме игры «Dragon Age: Инквизиция» команде из четырех игроков предстоит выполнить целый ряд заданий, исследовать запутанные лабиринты подземелий и повергнуть множество врагов. Блуждая по таинственным подземельям, игроки будут собирать трофеи, восстанавливающие здоровье предметы, создавать новое оружие и броню, а также открывать доступ к новым персонажам." Это вообще пушка, можно приписать к каждой второй партийной РПГ, в общем как обычно намыливают глаз и пиарятся тухлыми, опостылевшими, шаблонными фразами.

-7