BioWare анонсирует свой новый проект в декабре

BioWare начала подогревать интерес публики к церемонии награждения лучших игр VGA 2010. Канадские мастаки выложили на просторы Сети крошечный тизер, демонстрирующий буквально несколько кадров из какой-то новой игры. Ее анонс должен состояться 11-го декабря, именно во время проведения VGA 2010.

Весь ролик посвящен какому-то вояке, закованному в футуристическую броню и целящемуся, вероятно, во что-то враждебное из снайперской винтовки. Не сильно-то много информации, да? Однако фанаты Mass Effect быстро узнали в оружии нашего безымянного бойца снайперскую винтовку Incisor из Mass Effect 2 – за исключением нескольких деталей и окраски пушка из ролика копирует все ее основные части.

Естественно, и сама BioWare через свою twitter-страничку подбросила несколько подсказок. Первая – это цифра 55,845, которая, как выяснилось, является атомной массой железа. Многие игроки тут же вспомнили о Shattered Steel – симуляторе мехов, первой игре от BioWare. Сталь, фигурирующая в названии игры, – это все-таки сплав железа и углерода.

Вторая – это «-128.5 градусов по Фаренгейту», самая низкая температура, зафиксированная на советской антарктической станции «Восток» в 1983-м году. К слову, «Восток» - это название одной из солнечных систем во вселенной Mass Effect.

Так что, Mass Effect 3? Да все возможно. Нам остается только гадать на кофейной гуще.

Комментарии: 110
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ХОТЕТЬ!!!! ХОТЕТЬ!!!! ХОТЕЕЕЕТЬ!!!

0

МЕ3 МЕ3 МЕ3 МЕ3 МЕ3 МЕ3 МЕ3 МЕ3 МЕ3 МЕ3 МЕ3 !!!!

0

MassDragonEffect название новой игры

0

Если это ЭффектныйМасс, то намёк уныл и не какой интриги не делает. Так как все знают, что Третья часть будет.

0

Естественно, и сама BioWare через свою twitter-страничку подбросила несколько подсказок. Первая – это цифра 55,845, которая, как выяснилось, является атомной массой железа. Многие игроки тут же вспомнили о Shattered Steel – симуляторе мехов, первой игре от BioWare. Сталь, фигурирующая в названии игры, – это все-таки сплав железа и углерода. Вторая – это «-128.5 градусов по Фаренгейту», самая низкая температура, зафиксированная на советской антарктической станции «Восток» в 1983-м году. К слову, «Восток» - это название одной из солнечных систем во вселенной Mass Effect. Песец ,это кто такой умный отгадывал .Эйнштейны блин ащее ...

0

LuciferDEX Это был простой, рядовой задрот.

0

Это не Mass Effect 3 и вобще не имеет отношения к МЕ. Это проект монреальского подразделения BioWare в жанре убогой военной стрелялки. Эх... BioWare.. не в ту тебя степь уносит. :-///

0

обещают же 2 анонса 11-го декабря. Один из них скорее всего и будет МЕ3, а на другой мне плевать (по крайней мере, пока).

0

Night Reverrius Действительно, после шутана ME2 и анонсированного слешара DA2, понимаешь что Канадцы сошли сума....

0

to .God. В DA2 мы еще не играли, с ним я думаю все не так плохо будет. Слэшера по крайней мере точно не будет (боевка же с автоатакой).

0

Night Reverrius Хех, по рассказам самих Канадцев это уже не РПГ.....

0

to .God. Я слежу за DA2 и читал все интервью на эту тему. Давай не сочинять басни на пустом месте? Когда выйдет игра, тогда и поговорим.

0

вот всё, что смог вытащить из этого видео

0

>Это проект монреальского подразделения BioWare в жанре убогой военной стрелялки. И? Это доказывает, что новая игра не имеет отношений с ME? Если мне не изменяет память, то не так давно BioWare набирала народ в свое монреальское подразделение для работы над новым ME-проектом. С МУЛТИПЛЕЕРОМ. http://www.cinemablend.com/images/gallery/s24890/mass_effect_12750925682860.jpg

0

to Mumby Хм... убедил, возможно действительно военный шутер c мультиплеерном по МЕ.

0

Интересно,какие события развернутся в этой игре...

0

Это ни как не ME 3 он выйдет в конце 2011- начало 2012. Надеюсь на одно,что не тупой клон СоD,а полноценная игра со своей фишкой.

0

У BioWare рук не хватит вести столько проектов, и сделать их качественными. Более того, полагаю что у BioWare в принципе рук не хватит вести столько проектов. Значит что, имеем вливание новых сотрудников в команду BioWare? Кто, откуда? Хм, дайте угадаю: дебилы-штамповщики из цехов EA? ...а тем временем понятие качество в умах BioWare успешно заменяется понятием количество... ---------------------- Весьма вероятна и другая возможность: BioWare марка знаменитая и хорошо продающаяся. Возможно что сам проект ведёт не столько BioWare, сколько EA (другая команда?), проект лишь разрабатывается при помощи BioWare. Но с заветным логотипом лезть в карманы пользователей становится намного проще.

0

Домыслы для подогревания интереса и не более, дешевый пиар чтобы лишний раз напомнить о себе - а информации ноль. Сколько раз уже нас обманывали различные студии запуская фейковые скриншоты и ролики, бла бла бла - а народ ведется,

0

Сначала им надо выпустить SW, потом второй DA, а уже после пусть анонсируют, что хотят) Ждём ME3

0

У BioWare рук не хватит вести столько проектов, и сделать их качественными. Более того, полагаю что у BioWare в принципе рук не хватит вести столько проектов. ясно

0

Шутан от биовар?! Мультиплеерный?! Мда...

0

это он в вертолете ? похоже на челнок из МE2 а если это челнок то скорее всего ME3 на что я сильно надеюсь

0

Могу на телефон поспорить, что ето будет круть!

0

Как было выше сказано, не хочется что-бы биоваре превратилась в штамповачный цех, а продолжала радовать качеством, пусть не всегда количеством!!!!)_)_)

0

Вряд ли это новая игра в новом сеттинге. Пока био с ЕА не вытащат всех денег при помощи ДА и МЕ они не начнут клепать новую игру.

0

Мне кажется что ME3 будет, пушка уж слишком похожу, на ту которая была во второй ME....

0

надеюсь то что будет mass effect 3

0

Шутерок с мультиплеером? Охлол, абсолютно логичное продолжение псевдоРПГ-сериала Масс Эффект. С этим есть неплохие шансы, что это МЭ3. Байовэр наконец-то решила не притворяться, а говорить по-честному.

0

Сюды смотрим http://www.bioware.ru/bioware/gallery/others/showpic/4312 И ещё про расшифровку той куни Те две херни - масса железа (Ferum) и самая холодная температура Mass FE Coldest Temperature MassA279;A279; FE CT Mass Effect

0

Я бы предположил что это про первую встречу людишек и инопланетян, но оружие из второй части...

0

Может это будет сетевой шутер типа Battlefield, но во вселенной Mass Effect? К примеру «Война Первого Контакта», когда люди впервые столкнулись с турианцами. [новый пользователь], мы с тобой в одном направлении думаем)

0

11 декабря и узнаем что это за игра....

0

Вообще не понимаю, почему многие говорят, что "BioWare не в ту степь уносит" ?! Можно подумать, они должны делать игры, которые понравятся каждому в отдельности... Игра явно не будет связана с ME... они же еще ME3 не анонсировали, так что рановато для пролога (а то намекают уже на войну первого контакта, кстати, винтовка эта создавалась уже в будущем, после войны на земле). Тизер то ни о чём, новость ни о чём, предположений сотни, а толку от этого "0". Со спокойной душой доживём до 11 декабря и узнаем, что же за "мега новую" игру они придумали... 3 игры будут разрабатывать.. а вы всё КоТОР ждёте =)xD

0

Какая то футуристическая стрелялка. Возможно (20%) ME3. А возможно игра во вселенной ME

0

Возможно я слепой, но хоть убей нифига не могу разобрать, как выглядит его оружие. Откуда взяли соответствие с той снайперкой из ME2? Там только цвет совпадает. Контуров не различить - картинка быстро меняется. Может, конечно, если смотреть HD мувик и сделать стоп кадр... С другой стороны - а смысл вообще Bioware такие интриги заводить с ME? Все знают, что третий будет, что будет скоро, все его ждут. Толку-то секретничать и подол юбки приоткрывать? Вот если бы серия заглохла лет 10 назад, а щас её бы возродили - это да. Если это новая игра, которую не ждут, но воспримут на ура - это да. А если это ME3, так так бы и сказали - он всё равно щас "на волне". Просто сказать, что куётся и будет у всех счастье =) Подогревание интереса к тому, что и так всем интересно может разочаровать аудиторию. Надеюсь, это что-то новое.

0

да ужж!!!!Даешь МЕ 3!!!но уж больно скоро, 2-я часть не так давно была сомнения берут

0

ну если это относится к массу(10%), то хочется увидеть что-нибудь отдельное от осн сюжета, но в виде чистокровного экшена, а третий масс чтобы стал таким же рпг как и первый

0

не ето не мас точно хотя пукалка малость похожа. И броня непохожа на скафандр. Скорее что то похожее на мас

0

Да ладно вам,Биовары все проекты успеют качественно сделать)У них штат сотрудников под тысячу.А потом новых наанонсируют,Dragon Age 3 например)

0

Как всегда будет какой-то попсовый продукт их шлакобетонной промышленности

0

Ах, да сранной промышленности добавить забыл

0

Наверное, будет что-то вроде Dragon's mass Deffect Деффект драконовской кучи(говна, естественно)

0

Night Reverrius Ой да ладно тебе, утверждать как минимум обратное мы тоже не можем (: Да и в таком случаи мы и об этом проекте не можем сказать что он "убогая военная стрелялка", я конечно понимаю твою любовь к RPG, но...

0

Ладно Здравствуй, тролль)) ------------------------- Надеюсь, что будет спин-офф к МЕ

0

Silent Shadow Дык скорей всего таки у будет, война Первого контакта, или как то так....

0

Silent Shadow Сходи к врачу, юродивый. Видимо, ты объелся каких-то грибов, вот и тролли мерещатся. А ладно, буду подыгрывать тебе, может, никто и не заметит, что ты из психиатрической клиники сбежал Здравствуй, ублюдок.

0

to .God. "утверждать как минимум обратное мы тоже не можем" - можем, достаточно ознакомится с скриншотами ролевой системы, инвентаря и почитать интервью с разработчиками. "Да и в таком случаи мы и об этом проекте не можем сказать что он "убогая военная стрелялка"" - монреальское подразделение BioWare в списке вокансий выдвигало именно "военный франчайз", "шутер" и "новый action/adventure title", так что все указывает именно на то что это военный шутер но с примесью какого-нибудь Анчартеда 2.

0

Ладно Ты чего такой агрессивный, мальчик?)))

0

Хоть бы Mass effect 3 ... хотя можно и что нибудь новое, Mass effect 3 всё равно выйдет

0

Сначала ММО место SW: KotOR 3, теперь это. Да, последние тенденции в BioWare оптимизма не внушают. Если бы я не читал новости, то по общей серости скриншотов, намекающей на пост апокалипсис и огромной пушке в руках ГГ, я бы сказал что это какой-то новый Gears of War. Что это анонс МЕ3 я не верю. Хотя выводы делать рано, подождем до 11-го декабря.

0

народ! вы что? сами подумайте сколько заняло создание мэ2? и тут в этом же году мэ3? да ладно вам! так как создание драгон аге 2 и новая стар варс должны помешать созданию мэ3 скорее всего какая то новая игра, причём что странно. о ней никто ранее не слышал скорее всего продолжение к мэ2

0

Биовар напоминали, что не прочь создать онлайн игру во вселенной МЭ. Может это она и есть (всмысле анонс) узнаем 11 декабря.

0

Биовары говнецо не делают... Хотя все когда то случается впервые) Надеюсь, что это не так...

0

Mitrandir-mag Это только анонс, игра после него может делаться еще триста пятьдесят лет. Хотя да, на bioware.ru есть слух, что это "нечто похожее на игры серии Call of Duty ... во вселенной Mass Effect ... однако без Шепарда в главной роли", но точно мы узнаем лишь 11 декабря.

0

Ладно :D Огого! Быстро ты!) И игру еще не вышедшую назвать г"вном успел, и посетителей данной страницы тоже... :D Пик профессионализма)) Вы все из инкубаторов что ли повылезали?) Быстро говори адрес инкубатора! Надо его быстрее ликвидировать)

0

Есть мнение, что по "стандартному" сценарию Шепард погиб, а данный персонаж - новый спаситель Вселенной.

0

Superpepper Есть мнение что погиб он либо намеренно, либо у людей с кривыми руками (: Спин-оф же..... Night Reverrius Окок. Я говорил конкретно о первом слове "убогая". Судить о качестве не рановато ли ?) Вот об этом то я и говорил....

0

Smith71 Я имею в виду то, что, скорее всего это будет продолжение такого гна как Драгунага или Масс Деффект, а, может, и что-то синтезированное. Silent Shadow А тебе весело от того, что будет очередное г? А, ты же из психушки сбежал, ненормальный. Тебе же тролли мерещатся. Может, они смешные, от чего тебе так хорошо. Ну всё ясно.

0

Был бы рад, если бы это было что-то отличное от Mass Effect и Dragon Age, то есть Shattered Steel. Надоела дойка серий.

0

Короче, уже известно что это спиннофф проект для МЕ... наверное ждать МЕ 3 мы будем долго...

0

Ладно Засрал всё и вся))ай молодца xDD))и ты после этого не тролль, одыкватный наш?=)

0

Капитан_Шепард Это разве плохо ?

0

Уииииии! Если 11 декабря анонсируют новую часть моей любимой нереальной дичи Масс Эффект, то я с 11 числа праздники праздновать начну! xD Забью на школу, набью на лбу и спине N7 и, офанатевши, пойду громить витрины!

0

.God. Ну, конечно же хорошо, просто хочется точно знать дату выхода МЕ 3, я хочу в него поиграть больше чем в новую игру от В!

0

http://www.igromania.ru/news/134758/Novaya_igra_ot_BioWare.htm опять таки на слухах

0

Капитан_Шепард Да ну... лучше уж пусть делают подольше.... а то выйдет как вторая часть... чёртов шутан....

0

.God. Да ну, мне МЕ 2 понравился, пусть скажут дату и не мучают фанатов!и до 2012 года времени сделать ААА игру еще куча!

0

Мне кажется будет новый ДЛС для ME 2.

0

Вот что мне показалось А не Лондон ли это?!

0

Мультиплеерный спин-офф МЕ? Хз, хз... Я хочу МЕ 3.

0

есть вероятность, что терперь к МЕ3 не будут мультиплеер делать

0

Капитан_Шепард не тебе одному показалось что это Лондон, я уж думаю тут или спин офф или другая игра, пост апокалипсис война там за ресурсы, нефть и тд

0

Не 100% это не МЕ3, это скорей всего будет спин офф, а может и вообще хрен знает что:)

0

Я так себе представляю начало МЕ 3 : пафосно летит Нормандия, играет эпическая музыка и в это время я плачу от радости и на экране надпись- Bioware presents... Mass Effect 3!!!!!!!!!!!!!

0

Капитан_Шепард

как вариант может, но дворец выше, острее и по левую сторону от моста

0

to .God. "Я говорил конкретно о первом слове "убогая". Судить о качестве не рановато ли ?" - я о качестве и не судил.:) Если данный проект выйдет уг, то тогда это будет не "убогая военная стрелялка", а убогая-убогая военная стрелялка.:))

0

SEGA_RUS Вот то то и оно!Но то что он выглядывает из обычного окна, точняк

0

www.igromania.ru/news/134758/Novaya_igra_ot_BioWare.htm Во-во. Я как увидел... fffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu... Потом подумал, что все-таки это биотваре, и они и правда в состоянии слепить подобие масс эффекта во вселенной КоДа. Следующая мысль посетил меня, когда я обратил внимание на слово "онлайновая"... Опять ffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu... Так что хрен знает, как к этой новости относиться. Вроде и биоваре, но онлайн?...

0

Капитан_Шепард

неа, не он на скрине красным помечены границы здания это скорее всего какое-то здание с высокими стенами и несколькими башнями

0

Ну может и не Лондон, а может и Лондон, нам же не надо полную достоверность

0

DEMON624 это он в вертолете ? похоже на челнок из МE2 а если это челнок то скорее всего ME3 на что я сильно надеюсь Это троллинг, или тебя действительно такие мысли посещают? Герметичный, космический сверхпрочный челнок со... стандартными, да ещё и выбитыми стёклами. Вертолёт это, разумеется.

0

MetalEagle А от куда там вертолет?)

0

ЧТОБЫ ТАМ ОНИ ТАМ НЕ ЗАДУМЫВАЛИ СДЕЛАЮТ ОНИ ЕГО В ЛУЧШЕМ ВИДЕ И К КАКОЙ ИГРЕ БУДЕТ ОТНОСИТСЯ НЕВАЖНО!

0

Night Reverrius а убогая-убогая военная стрелялка.:)) RoFL.

0

Два аргумента в пользу Mass Effect : это винтовка "Клык" и "MassA279;A279; FE CT Mass Effect ", как предположил Mass.. . Хотя я бы наверно разочаровался если бы это был Mass Effect 3, ведь охота чего нибудь новенького уже.

0

Капитан_Шепард А от куда там вертолет?) Да не Mass Effect это, успокойтесь. :)

0

Не люблю симуляторы мехов, фигнёй для меня будет игра...

0

Ничего удивительного. Разрабы уже давно обещали игры по вселенной МЕ. А то что мультик это хорошо. Вот только я очень боюсь,чтобы сингл (если будет) не получится очередным коридорным шутером. внезапно! бред посетил мою голову. Это FUTURE WARFARE! лол

0

нихрена вы до игры докопались!!! )))

0

ME3 на Земле... Жнецы в Лондоне?

0

Слух: http://gamemag.ru/news/playstation-russia-bioware-gotovyat-anons-mass-effect-3-58871

0

Ххахаха... Вчитайтесь - Можно увидить первые кадры МЕ3. Так перед видеороликом, точнее в начале показывали кадры из других игр, и на нескольких был виден МЕ. Вот и увидили пару кадром МЕ3

0

Ребят, не пойму всей поднятой полемики? Качество, количество, хорошо, плохо, МЕ не МЕ, что за дебаты? Все прекрасно знают, что за несколько недель до выхода МЕ2 биовэровцы официально объявляли, что третья часть давно находится в разработке и появится на прилавках в 2011-2012 годах. Чего тянуть резину и сотрясать воздух, если можно спокойно запастись терпением и ждать. Я уверен на все 100% что игра получится НЕЧТО. Биовэр никто и никогда не сможет упрекнуть в конвеерном взгляде на выпуск игр или на их плохое качество. Биовэр становится нарицательным. Слышишь это название и подсознательно понимаешь, что это круто! Разве не так? И разве не они создавали одновременно и МЕ и DA? Игрушки получились абсолютные! А что касается данного ролика - вряд ли, по большому счету, они что-либо открывает для нас, геймеров. Обычный пиар-ход, дабы взбудоражить наши умы и поднять интерес на недосягаемую высоту. 11 декабря увидим, что нас ждет, пока же... Зачем нервно гадать и думать, можно просто укутаться в теплое покрывало и внимательно следить за новостями)))

0

лысый Дракон прав это Hellgate London 2,Mass Effect Ваще в космосе,А Star Wars совсем другое не будут же они лондон показывать

0

ну еще 4 недели почти и узнаем :)

0

ага, в видео чётко сказано: "от создателей МЕ и DA" хотя... все возможно. Вывод: ждём VGA 2010 и новых подробностей.

0

Arsamerzuev умоляю!!хоть бы НЕ Hellgate London ибо это полнейшая хрень

0

МЕ 3 на 80 процентов уверенн

0

Мне тошнинько от ваших коментариев! Я соглашусь с теми людьми которые говорят что это будет шутерок, или другая игра(rpg) от bioware ожидать можно что угодно!

0

От bioware можно все что угодно ожидать,плохого они уж точно не сделают.В любом случае все ждем DA2 и ME3...особенно ME3 =)

0

Я категорически всех приветствую. Уверен, что это не ME 3! Слишком уж быстро они ее склепали, скорее всего новый шутер. А ME 3, выйдет не раньше 2-го квартала 2011

0