BioWare и LucasArts - дружба навсегда

Вот и первая весточка о новом проекте BioWare! Представители канадской компании официально сообщили, что в ближайшее время из девелоперских цехов на свет должна появиться новая игра, которую BioWare будет создавать под строгим надзором LucasArts. Наверное, ни для кого не секрет, что тематика свежего проекта с вероятностью 99,9 процента касается вселенной Star Wars. Тем более что у LucasArts ранее уже был весьма успешный опыт сотрудничество с BioWare – плоды совместных трудов, напомним, воплотились в великолепную RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
Ну а в свете недавних слухов о том, что сейчас компания успешно разрабатывает MMORPG во вселенной Star Wars – можно не сомневаться, что мы рано или поздно дождемся анонса новой игры по «Звездным Войнам». Кто ставит на Knights of the Old Republic с циферкой 3?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

йа, йа делаю ставку в размере одного пожованого пирожка...)))

0

SA-MP [77.220.180.131:7777] Тут есть все! Недвижимость, гонки, бои, работа (коп медик килер таксист) очень много всякого разного и вкусного. Сервер открылся совсем недавно, очень перспективный! Есть регистрация, сохраняются деньги статистика, можно регистрировать кланы и тд и тп. Заходите!

0

я бы лучше поставил на джедай академи 2. ИМХО одна из самых лучших игр серии стар варс- это ждедай академи!

0

Джеди академи было конечно супер, но это делает биовар, разработчик первого котор и многих рпг с большой буквы, так что будет именно рпг, и надеюсь это будет котор 3, и коли его будет делать биовар это будет очередной шедевр.

0

Ставлю на КОТОР3. Серия КОТОР самые рульные гамы по вселенной СВ! Хачю, хачю, хачю!

0

Kotor, kotor и еще раз kotor, только не дай бог MMO...

0