на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

BioWare продолжает намекать на Mass Effect 3?

Вся интрига постепенно улетучивается. Имя новой игры BioWare, которую официально представят публике в декабре этого года, все чаще и чаще упоминается в кулуарах – Mass Effect 3, она родимая. Кто-то говорит, что это будет спин-офф, укомплектованный мультиплеером и разрабатывающийся в стенах BioWare Montreal, а кто-то верит в каноническую третью часть.

Все выданные до настоящего момента подсказки указывали только на Mass Effect – фанаты хорошенько порыли тему и обнаружили, что атомная масса железа и температура «-128.5 градусов по Фаренгейту» отлично гармонируют с планетой Эквитас из вселенной Mass Effect. Как-никак на ней располагаются знаменитые «железные каньоны», а температура на поверхности равна «-128.5 градусов по Фаренгейту». Точное попадание!

С другой стороны, новенькая подсказка немножко спутала карты. Подброшенный код BioWare был быстро расшифрован – за ним скрывалось название «Secret Intelligence Service». Что по-нашему - секретная разведывательная служба Британии, известная как МИ-6.

Сразу после этого фанаты ME, обитающие в Лондоне, вспомнили, что в полуминутном трейлере новой игры мелькал знакомый мостик. Да не просто знакомый, а располагающийся рядом со штаб-квартирой МИ-6 в Лондоне. И если судить по углу обзора, то безымянный вояка в трейлере целится во врагов именно из окошка здания, принадлежащего английской разведке. Действие новой игры будет происходить на Земле? Похоже на то.

BioWare пока хранит гробовое молчание. Фанаты вроде бы и ставят свои деньги на Mass Effect 3, но вероятность выигрыша все же не равна ста процентам.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

да это 3 часть стопудово!

0

Предлагаю катализатор устроить ) Это "Масс Эффект 3" 100%, ставлю свои новенькие носки (черные).

0

http://www.igromania.ru/news/134758/Novaya_igra_ot_BioWare.htm

0

Хоть бы это был Mass Effect 3. Хочется узнать чем всё закончится, а не какую-то мультиплеерную стрелялку. >_>

0

Пусть лучше это будет спин-офф... Не дай Бог нас заставят бегать только по Земле и все превратится в линейный TPS...

0

Хочу мультиплеер и МЕ3. Я разрываюсь пополам! Даешь МЕ3 с Мультиплеером!

0

А я хочу, чтобы 3 часть от второй отличалась так же как 2 от 1, так интересней играть =)

0

Ставлю на Mass Effect 3 Давно уже пора анонсировать)

0

Chazzy20 Может ТОТАЛизатор? Первая часть была шедевром, хотя и имела свои недостатки! Проходил на одном дыхании. Во второй части многие из этих недостатков исправили, но испортили РПГ-часть. Может третья часть совместит обе этих крайности в одну?

0

О круто Mass Effect 3 на Земле)

0

если это масс 3 то плохо ибо я думаю рано. хорошие вылизанные игры bioware делает 2 года. но больше вероятно то что это совершенно новая игра или dlc по массу 2. но если всеже я неправ и это будет масс 3 то убейте меня "ТАПКОМ", я счастлив)

0

Действие новой игры будет происходить на Земле? Не дай Бог

0

Не рановато ли для МЕ 3? Я думаю врят ли это она...

0

Вряд-ли это Mass Effect 3. Я все-таки думаю что это шутер во вселенной ME. Если не так-буду только рад!

0

ждем ме3 ))эх быстро время летит а всего два года назад вышел первый ме

0

Хочется, конечно, Mass Effect 3 - но ещё рано для неё.

0

Cтавлю свой использованный гандон что это не ME3. Сомнительно что там будет Лондон, и МИ6, но с другой стороны, возможно и правда решили действо в кои веки на Землю перенести. P.S. n-ный нах.

0

Ставлю 1 копейку на то, что это не МЕ3, я конечно хочу быстрее в него поиграть, но это очень рано для него, поэтому пусть они его выпустят, через год-другой, а это будет спин-офф.

0

Я думаю что это не МЕ3, так игры высшего сорта быстро не делаются. Лучше бы это было чтото тира мультиплеерного во вселеной МЕ.

0

ME3 100% ME2 делали два года и ME3 будут делать столькоже

0

даю горантию,что это не МЕ3...В тизере было чётко сказано "Совешенно новая игра от создателей масс ефект и драгон Айдж"... Скорей всего биовеир анонсирует сразу два проекта... А все ети штрих-коды чистого вида ажиотажные фишки....

0

Не, всё таки думаю что это будет спин-офф, т.к Биовары во 2ой части МЕ поставили огромную планку для 3ей части, также, ME 3-это же заключительная часть трилогий, а если Биовары плюхнутся об землю ёё вся репутация будет подпорчена, также, выход спин-оффа от первого лица позволит завоевать для Bioware новую аудиторию, и тогда, эти игроки, возможно обратят внимание на ME 3. Да и впрочем спин-офф-это не так плохо, ведь если в мультиплеере можно будет использовать биотические способности, то это будет новым глотком воздуха в шутерах.

0

ProjectPrometheus ахах, ну да, ошибся ))

0

А я ищё и в первую не сыграл (

0

наврятли это вообще что то из серии мэ вы посмотрите там разруха(просто шепард этого не допустит никогда) скорее всего что то другое

0

DIMANMANIA Много, очень много потерял.

0

PazeTiV 1и 2 части скачаю а игра то интересная ?

0

Я так и знал что это Лондон... МИ-6?Какой то Бонд выходит!

0

вот пишут рано рано...а чё рано то?..анонс уже самое время делать, это же не игру выпускать, т.к. после анонса могут хоть через год выпустить!

0

DIMANMANIA Одна из самых известных серий видеоигр, а ты еще спрашиваешь?)) ME 2-одна из лучших игр в которую я играл, но в неё непростительно играть не пройдя также гениальный ME 1. Вот кстати оценки профф. критиков- ME1 http://www.metacritic.com/game/xbox-360/mass-effect; ME2 http://www.metacritic.com/game/xbox-360/mass-effect-2

0

DIMANMANIA если честно, то я сначала год назад в первую с трудом начал играть и бросил после первой планеты. Бредом показалось и управление какое-то непривычное немного. Перед выходом второй части скачал первую и прошел. После первой планеты там такое начинается оООООО!!!! А музыка там одна из самых лучших в играх. Игра очень понравилась. Во второй части после первой много чего убрали, но и многое упростили. Да, играть стало гораздо проще в плане управления и инвентаря, но не в плане геймплея. Сложность вполне достаточная. И думаю вторая часть понравилась еще большему количеству людей и даже некоторым любителям шутеров. P.S. верните съемный шлем!!!))) P.P.S конечно мне вторая часть понравилась, но первая нравится больше. И вообще всегда буду об этой игре вспоминать с теплотой и слушать саундтрек из нее. С нетерпением жду анонса!

0

А я всегда знал, что нас закинут на родную планету землян!!!! Какое Ми-6 --- МЭ3: миссия на земле, не более того, почему на луне были, а до земли не долетели!?

0

Возможно, по сюжету МЕ3 Жнецы таки начали контр-наступление и расхреначили Земельку, плюс промыли всем мозги, заставив убивать друг друга. Хмм, тогда точно Лиара с нами в команде будет, хихихи.

0

Всё качаю 1/2 часть раз говорят игра the best поскореебы скачалолсь

0

Наконец то! Давно пора в МЕ впихнуть миссии на Земле

0

да, думаю МЕ 3, просто или некоторые миссии на Земле или вся игра на Земле =) хотя лучше первое! если что, ставлю 9 пустых ДВД коробочек XDDDDD

0

надеюсь что будет mass effect 3

0

Да ну,не верю что они такую шумиху на МЕ 3 подняли,надеюсь что то новое.

0

да да да да да, дайте уже ME3!!!

0

надеюсь, что выхода МЕ3 не случится.

0

Мдям, вот умеют Биоваровцы раскрутить интригу и без игр! Ставлю на шутер-от-третьего-лица, где ГГ - Бонд а главные враги -Жнецы =) Лятно, навлар я, нихочу тагое игра. В реале сталю на неизвестную ранее, новую игру. P.S.Считаю первую МЭ лучшей, вторая мне как то уже не так была. P.P.S.А может это еще один Драгон Эйдж в стиле "трудно быть богом"? (кто читал книгу, тот меня поймет) =)

0

100-пудняк будет Масс 3, давно ждал :В

0

Достали уже слухи, когда же BioWare наконец анонсируют игру?!

0

Mass effect 3 жду не дождусь) Надеюсь разработчики намекают именно на нее) . Будем ждать дальнейших новостей.

0

Верка Смердючкa 11 декабря они всё скажут:)

0

Мне кажется это не МЕ 3, но чтобы не оказалось- буду ждать.

0

Очень жду ME3, но думаю будет шутер по той же вселенной. Уверен на 75,95%

0

Ну про Землю то они просто должны были ченить да сделать. А пиарить игру никогда не рано начинать. Они мож еще год моск мучать будут.

0

показали бы пару скриншотов из ME3 :) или есть? :o

0

Вы все тут говорите что для Масс Еффект 3 еще рано. Да это так, но это не значит что сразу после анонса игра выйдет через пару дней. Объявить о ее разработке (дать официальный анонс) можно было после выхода второй игры, а саму игру выпустить через год-два. Так что я думаю что это третий Масс Эффект. И как было сказано выше - "хоть убейте меня тапком"!

0

Хоть бы был Mass Effect 3!!! Очень хочу! Винтовка точно их ME, да и костюмчик не земной)

0

Шепарда будут награждать за спасение галактики а чёкнутый снайпер по заказу цербера попробует его замочить. Я просто предположил.

0

Блин, как же хочу скорей третий МЕ...

0

прошел 1 полностью, 2 часть всю не осилил, 3-ю уже нет желания ждать/гамать...такие вот дела...надоела что то...

0

Третья часть была бы логична имхо .

0

Новость вышла 17 или 18 числа. Мамби, теряешь форму.

0

Это МЕ3 сто процентов!На каком то сайте видел факты,отсылающие к МЕ

0

стреляет из штаб-квартирой МИ-6 в Лондоне 100% мля по русским

0

Очень-очень жду Mass effect 3, но ставлю на спин-офф! Да-да, прикиньте какой выигрышь я получаю! XDD

0

я ставлю свой феррари которого у меня нет)) что это МЕ3

0