на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

BioWare проведет выступление по Anthem и намекнула на возвращение Dragon Age и Mass Effect

Студия BioWare в официальном блоге объявила, что проведет презентацию на выставке PAX West, посвященную MMO-экшену Anthem.

В ходе выступления разработчики постараются ответить на часто задаваемые вопросы фанатов и, в частности, коснутся беспокойства игроков насчет того, что в Anthem якобы будет недоставать сюжетного элемента. По словам Кейси Хадсона, кооперативные миссии — это общий мир, в то время как общение с персонажами и прохождение сюжета в городе-хабе Fort Tarsis является полноценным сингплеером.

Впрочем, гораздо интереснее другое. Хадсон написал, что в BioWare прекрасно осведомлены о запросах сообщества касательно новых частей Dragon Age и Mass Effect, а также прямым текстом добавил в связи с этими двумя франчайзами, что группы внутри BioWare заняты разработкой секретных проектов, о которых пока нельзя говорить.

Andromeda 2? Выставка PAX West пройдет с 31 августа по 3 сентября.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ну так - комюнити еще можно подоить за счет ME и DA)) Наоборот, странно было бы если бы EA не попыталась еще раз навариться на былых заслугах известных франшиз.

40

Вот они себе продажи грядущих следом игр попортят, если будет много проблем с Anthem.

21

феминистический конвейер

15

Да3 нормальная вышла, не шедевр как первая, но вполне годная. Жду продолжения. МЭ загубили полностью.

13

Mass Effect закончился на третьей части.

13

Не устаю умиляца))) Вот почему им нужны поборы с населения в виде подписок. Инвесторов с такими отзывами об играх особо уже не разведешь, так они хотя продолжать над нами издеваца, выпустив продолжения ДЭ и МЕ, за счет несчастных хомячков)))

8

А что они на колени-то встали?

6

Олег Дудин Видимо таким образом хотят сказать-"не ругайте сильно наши игры".Хотя,если честно,то вселенные Mass Effect и Dragon Age уже умерли.Сразу же умерли,когда EA начала вмешиваться в разработку. P.S:То есть после первых частей.

5

Ну пожалуйста ЕА. Не трогайте вы вселенную ME. Пусть она закончится на Шепарде. И так пристрелили её. теперь и над трупом хотят поизмываться.

5

Скорее всего ДЦП выпустят к штакомеде и потизерят блевотной инквизицией.

4

А может не надо? Хватит уже разводить некрофилию эту, оставьте в покое благородную тушку МЭ и ДЭ. Андромеды мало?

3

Bioware, вы ведь делали великие rpg. Baldur's Gate, Neverwinter, Kotor. Да и DaO неплох. Что случилось. Либо я постарел)

3

вы ище драгон ейдж заговните как масс эфект

3

usarokstar Как бы уже, DA2(которая лучше последней по сюжету и персам, но хуже по дизайну уровней) и лысый кислотник DAI.

14

1Archangel1 вот это спорный вопрос. Заслуга второй части (без сарказма) в том, что лучше персонажей раскрывают путем диалогов и квестов, вот только проблема в том, что персонажи говно (Кроме Варика разумеется) и я жалел, что их узнавал, да и не понимаю чем там сюжет лучше чем в третьей части.

3

Пивовары, вы - чертовы, извращенцы-некрофилы!!! Прекратите это немедленно!

3

да чё вы паритесь, там наверное её разработка на уровне пары диалогов в курилке в стиле "а что если", ещё десять раз отменят и биовер закроют после анзема в крайнем случае

2

Вату катают. С примесью шутеров.

2

Не зря называют ЕА корпорацией зла, ведб она готова на все, ради прибыли, в том числе и загубить классную франшизу, надеюсь, что они учли и следующие части МЭ и ДЭ будут более жизнеспособны, чем Андромеда.

2

Common ....Их спасительным билетом как раз таки будет новая вселенная с новыми героем и историей .Продолжать DA и ME будет затратно в плане проработки. ME выстрелил в своё время :интересное представление мира будущего ,неплохие диалоги и продолжительная история одного героя , что и въелось в сердца многих .Поэтому тем кто играл в прошлые части, ANDROMEDу очень сложно воспринимать всерьез , как так героев старых нет , ну и конечно сама концепция скатилась в дрочильный шутер с миллионами врагов , что конечно ощущалось ещё после ME 1 , но это было не так ядовито . DA они могли бы сделать в том же ключе :Герой Ферелдена и его сага на три части . Но они всё просрали , стали пихать нам новым героев , так еще с убогим сюжетом и миром вокруг них и ярким оттенком EA .Поэтому ,если в новой DA они сделают так , что из посоха можно стрелять как из автомата , то я не удивлюсь . Частые вопросы и глупые надежды . 1)Новый ME где главный гг Шеп . Ответ:Нет , соррян , но никто не будет заниматься насильным издевательством над этим героем .Сюжет закончен .Шеп решил самую крутую угрозу .Что делать дальше ? Вот именно , это просто будет тупой дойкой .К тому же очень смешно было бы посмотреть на новые романы , когда ты уже со своей половинкой 2-3 части , а тут фигас и перепрыгнул на другого XD.Да и такая вольная свобода в судьбе жизни своей команды :сдохнут они или нет .Свело бы их проработку на ноль в будущих сериях .Они станут просто мертвыми манекенами в виде пасхалок . 2)DA .Продолжение возможно , но только лишь с ГФ в главной роли , ибо там есть уже неплохой сюжет .Но как сам говорят Пивовары :Им видите ли очень тяжко затрагивать и продолжать историю такой амбициозной личности .Парадокс .Как тогда они с этим справлялись с Шеп ? P.S. А вот скатить ME или DA в чистый онлайн они могут легко .У них уже есть удачный пример(что плохо) SWTOR, который принес много бабла .

2

Надеюсь они учтут предыдущие ошибки, и сделают годную игру

1

Пусть делаю, Лишних Денег не бывает. ... да будет так, тока как первые части, пожалуйста ....

1
Dimkinpark написал: Техническая часть, на которую мы уже очень давно заглядывались и обращали внимание больше, чем на другие шаги разработки, наконец-то обрела «плоть»

И лучше бы она эту "плоть" не приобретала)))

1

Вот так. На колени жалкие рабы!

1

Репутацию уже не вернуть

1
Хадсон написал, что в BioWare прекрасно осведомлены о запросах сообщества касательно новых частей Dragon Age и Mass Effect, а также прямым текстом добавил в связи с этими двумя франчайзами, что группы внутри BioWare заняты разработкой секретных проектов, о которых пока нельзя говорить.

А что еще есть те кто хотят продолжения? ну ладно Драгон ейдж еще можно понять, но Масс ефект я даже в виде арканоида не хочу видеть, удивительно что есть те кто его в каком то виде хотят ее видеть.

По словам Кейси Хадсона, кооперативные миссии — это общий мир, в то время как общение с персонажами и прохождение сюжета в городе-хабе Fort Tarsis является полноценным сингплеером.

Прозвучало так словно и из города для сюжета не придется выходить, круто игра про мехи где весь сюжет не требует мехов. )

0

Очень жду Dragon age 4, так как Инквизиция изначально должна была быть ММОРПГ, а потом они поняли, что свернули не туда и на скорую руку переделали в синглплеер. В DA4 изначально будет синглплеер поэтому надеюсь, что игра будет лучше Инквизиции и по сюжету и по квестам и по другим аспектам.

0

Dimkinpark НЕТ, она не должна была быть ммошкой. У них движок остался от другого замороженного ммо-проекта, который не увидел свет вообще. Зачем "добру" пропадать)))

2

_Str75_ Проект был по миру Dragon age: «Мы на самом деле имели проект под кодовым названием Blackfoot, который был у нас первой игрой, которая заглядывалась на Frostbite», заметил Дарра. «Это была игра Dragon Age, но предназначенная только для мультиплеера, и она начинала разрабатываться ещё до того, как закончился процесс разработки Dragon Age 2. Она стала основой того, чем стала Inquisition. Техническая часть, на которую мы уже очень давно заглядывались и обращали внимание больше, чем на другие шаги разработки, наконец-то обрела «плоть»».

0

Если не брать в рассчет убогий графоний даун синдромеды, лицевую анимацию и прочее, то игра то на самом деле неплоха, да не шедевр, да не дотягивает до настоящей МЕ, но сюжет есть какой никакой, его можно разогнать, если не доверять разработку рукосракам каким то и тем более ноунэйм бабе анимацию лиц

0

Скорее бы новый Mass Effect. И Шепарда пусть вернут.

0

Неее, обосрутся. ДАИ был почти провалом, так Андромеду еще хуже сделали, на ошибки никто не смотрел, похоже.

0

Наивно полагать, что выйдет что-то уровня первых игр Байовар. Бала ещё маленькая надежда на Андромеду и то она улетучилась с релизом. Дураков всегда полно и будут всегда те кто будет ждать и делать предзаказы - на то и расчёт.

0

Да...но разве Dragon Age и Mass Effect последние игры не быди провальными?

0

смешно читать как школяры ноют про МЕ и ДА, типо вас насильно заставляют играть в это? раз покупают и играют, значит людям нравится и игры популярны, я уверен больше половины местных нытиков, все равно только в пиратки и играет)))

-1

fedorcov Поддерживаю. Ну не нравятся вам игры от Bioware, не играйте и все. Какая вам разница выпустят они новый ME или DA, что вы ноете о том что бы они не выпускали их?

-1

fedorcov Школяры то как раз таки это дерьмо и любят. Тут дело в том, что EaWare развели народ громкими обещаниями мол "мы всё поняли, сделаем как раньше, как МЕ1 или DAO", но на деле... короче развод, приличными словами эту их "стратегию" по продвижению игр "на отвали" никак не обозвать. Константин335 Чувак, тут уже обида у комьюнити за два развода... я вот конкретно на них зол. Долбанные МММщики.

3

1Archangel1 Нет, я правда не понимаю всего этого нытья. У меня такого отношения к играм никогда не было, если мне игра не нравится я просто не играю в нее. Та же Мафия 3, мне не понравилась, но никакой обиды на разработчиков у меня нет. Хотя я ее очень ждал, так как первая и вторая части мне нравятся.

-2

Константин335 Если так посудить,то вы будете не в обиде,если вместо Ferrari вам вдруг подсунут разбитый "запорожец" по цене Ferrari? P.S:Как всем известно,каждый имеет право на собственное мнение.Но,называть несогласных с вашим мнением людей "нытиками" не совсем этично.

3

fedorcov Вот как раз в массе своей возмущаюца те, кто КУПИЛ этот хлам))) Тому, кто в ломку поиграл, нету причин, как вы выражаетесь "ныть". Такие токо хвалят, и хотят еще))) Константин335 Один балбес ввернул модное слово "ноют" и вы туда же? По вашему, все, кто недоволен тем, как они загубили 2 перспективных проекта, заткнуца и молча взирать на то, что они продолжают вытворять?)))) Не путайте волну возмущения и недоверия с обидой.

4

Нет!!!!! Только не андромеда2 !!!!

-5

Сидел, копил на ДА4, показали анвем. Потратил накопленные деньги, намекнули на ДА4

-9