на главную
об игре
Achtung Panzer: Kharkov 1943 11.09.2009

Битва за Харьков продолжается

Компания «Новый Диск» выпустит на территории России и стран СНГ самостоятельное дополнение к стратегии «Линия фронта: Битва за Харьков» под названием «Achtung Panzer: Операция «Звезда» от студии Graviteam. Диск с игрой поступит в открытую продажу осенью нынешнего года в «джевел-упаковке».

Действие игры разворачивается в феврале 1943-го года. После длительных и кровопролитных боев за Харьков советская армия была вынуждена сдать город, и он был оккупирован немецко-фашистскими войсками. Когда угроза захвата была отведена от Сталинграда, высшие чины СССР приняли решение о проведении немедленной операции по освобождению Харькова. Так и появился план под кодовым названием «Звезда». Неподготовленные, плохо вооруженные, без припасов продовольствия и оружия советские бойцы шли на противника с непоколебимой уверенностью в своей победе.

Игроку предстоит принять участие в восьми исторических сражениях, которые будут проходить на 260 кв. километров открытых территорий. Вы вольны выбрать сторону конфликта и вести ее к победе, будь то СССР или Германия. Для ведения боев в игре представлены новые виды вооружения и техники - КВ-1С, «Матильды», Т-70, тяжелые гаубицы и многое другое. Кроме того, в «Achtung Panzer: Операция «Звезда» присутствует смена погодных условий, дня и ночи, что может значительно повлиять на успех операции.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Первый. Чет новости пошли на ПГ не очень то и грандиозные мягко говоря.........

0

"Ахтунг панцирь"... мде.

0

Ухххх наверное выпустят конкурент BattleField Bad Company 2

0

Никто не знает на какую страгу она похожа?(приблизительно)

0

Вот это название игры.

0