на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Битвы будущего на скриншотах Call of Duty: Infinite Warfare

Activision и Infinity Ward продолжают вовсю пиарить свежеанонсированную Call of Duty: Infinite Warfare. На этот раз с игроками поделились подборкой скриншотов.

На изображениях можно рассмотреть кадры из сюжетной кампании игры. По всей видимости, сражения на космических кораблях будут важной составляющей Infinite Warfare.

Кроме того, на скриншотах можно увидеть и бессменный движок серии. Тринадцатая по счету Call of Duty, выходящая в 2016 году, работает на том же самом движке.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Добавьте наконец кнопку не нравится к новостям и статистику голосования на всеобщеe обозрение,а то только кнопка нравится -_-

104

Битвы будущего на движке далёкого прошлого.

91

Мда... Что-то совсем не то творится с колдой... В следующем году походу сюжет будет основываться на войнах с марсианами или ещё чё поукуренней. Но скриншоты красивые..

66

__MET____MET__ Следующая колда будет от sleghammer games которые будет продолжать подсерию advanced warfare, и она не будет связана с темой infinity warfare.

6

__MET__ вот что и только скриншоты красивые и все

4

Ненависть к Call of Duty приобрела поистине характер фанатизма (с)

61

а я просто в них не играю и не выеживаюсь.

42

Тринадцатая по счету Call of Duty Скоро финал фэнтази обгонит.

42

Я пропустил тот момент, когда call of duty стал ассоциироваться у меня с трешем...

31

На скриншотах всё красиво...А на реальности...

26

А где же Капитан Прайс?

23

Аlex_Pro Нет нет))я жду его именно в новой части))Это же Икона, бессмертный персонаж))

5

Мне интересно, системные требования будут из того же года про который игра?)))

22

[ttk]Terrorist Системные требования последних новинок совсем не из нашего года, а где-то из 2030-ых годов. Раньше всё это росло плавно и не спеша. Сейчас над оптимизацией не работает никто. Если взять для сравнения "Dead Space 3" и сравнить с какой нибудь "CoD: Ghosts" (графику сравнить), то поражаешься как одна игра выдаёт около 300 FPS, а другая до 60 не дотягивает. Dead Space даже сейчас смотрится отлично, а ведь старая уже. Видимо все (разработчики, производители видеокарт, комплектующих и даже консолей) решили дружно забить на оптимизацию в угоду прибыли.

Dead Space
Dead Space 3
CoD: Ghosts
CoD: Ghosts

Ничего такого чтобы жрало столько ресурсов нет на картинке. Разница между 300 и 50 FPS не ясна. Ясно лишь что ради новых игр покупаются дорогущие комплектующие к своим ПК (тоже самое касается и консолей "аля 4.5").

21

Alex Hawk EA основательно подходит к оптимизации своих игр для ПК, там у них только пара-тройка игр с плохой оптимизацией

-2

Пользователь Сети Шутканул. Вы просто забыли что такое оптимизация и я привёл пример игры 2013 года, что было не так давно.

2

Alex Hawk Crysis 2007 Рекомендуемые системные требования Processor 2.8 GHz; 1024 Mb RAM; 256 Mb Video

Call of Duty: Black Ops III 2015 Минимальные системные требования OC: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit Процессор: Intel Core i3-530 на 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 на 2.60 GHz Оперативная память: 6 GB Graphics: 1GB видеопамяти: NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6970

Если бы в колде был такие же обширные уровни как в крузисе, то там поди все 24 гига оперы понадобилось с двумя титанами при графоне местами в разы хуже игры 2007го года

9

Я даже не знаю, что должно произойти с калдой чтобы все увидели и сказали "Вау, вот она, Call of Duty!"

19

Higher К примеру: Могли бы поменять движок у игры. Сколько можно с одним движком носиться! Сюжет сделали бы на уровне реальной жизни (Правда сюжет и так хорош... Но лучше не мешало бы постораться). В отличии от Ubisoft, Activision Делают CoD уже долговато. Ubisoft Быстро что-то наделает и выпускает. А цены как будто в наше время Сегу Или Дэнди покупали. Ну в общем Activision Молодцы. Особенно жду Remastred Версия CoD 4:MW. Надеюсь постораются на отлично в отличии от Rockstar... ( GTA Sa На PS3 Не удевило. То же что на Андроид,iOS и Xbox...)

-7

Как всегда, на скриншотах всё так красиво, в итоге получаем какую-то фигню.

18

Да уж, системки страшно будет читать. Выглядит неплохо, но на деле будет явно хуже, а вот просить игра будет без малого топовые машины. Black ops 3 уже в плане оптимизации показала себя отвратительно. А уж сеттинг...вот ведь многие (в том числе и я) хотят вернуться во вторую мировую, всем уже надоело до чертиков это безобразие будущего, в сеттинге будущего уступите место deus ex например, а вот в сеттинге второй мировой небольшой блокбастер на радость глаз пользовался бы спросом. Раньше пихали эту высадку в нормандии в каждый шутер, аж тошнило, а теперь в пору уже заскучать по этому длинному пляжу и свисту пуль над виртуальной головой. Кто ж там работает, что они не хотят видеть, на что есть спрос. Грустно короче. Еще страннее, что ее все таки купят, хотя на мой взгляд издателю стоит показать свое недовольство, просто проигнорировав эту игру или спиратив ее. Раз уж они не учитывают мнение игроков, пусть учитывают падение прибыли, может так хоть мысли у них в тыквах появятся.

15

это же скриншоты из mw2 2009. Наверное не те изображения прикреплены в блоге...

14

Так и недалеко до уровня saints raw 4

13

Где те времена, когда мы радовались сюжетке Modern Warfare... Эх.

13

Я уже не CoD черт побери,я Killzone на*№@!

12

blackshade777 А что в этом плохого ?

4

Хотя с другой стороны выпросишь на свою голову у них игру про вторую мировую, так они заставят за фашистов воевать против советов, сделают русских главными злодеями и прочее.

11

когда то CoD была хорошей серией, но увы скатилась до уровня "сартир". собственно это и к Battlefield тоже относится, после 3 части какой-то треш пошёл.

10

tesla707 Четвёртая норм как по мне, а вот Hardline это да... не стоило делать её. Лучше бы деньги в чё нить новое вложили.

20

alien_player да согласен, в 4 ещё можно поиграть, на по отношению к 3 она всё таки слабовата. а про hardline тут и вообще нечего говорить - это дикий ужас, не относящийся в бренду battlefield вообще никак.

12

tesla707 И тем не менее, баланс там лучше чем в БФ4.

-4

Что за мода пошла оценивать игры до выхода игры =_=

10

Следующая часть будет про войну против инопланетян.

10

Evil_Being Следующая колда будет от sleghammer games которые будет продолжать подсерию advanced warfare, и она не будет связана с темой infinity warfare.

4

Только два слова: не нужна

10

Не буду в ето играть, надоело будущие.

10

Maddesto Согласен, начиная с антуражом заканчивая мундирами. Полеты на звездолетах похожи на Halo Reach

-1

Пиарят Кал как могут, не нужна она никому кроме тупорылых хомяков которые привыкли жрать говно и просить еще!!

9

Заскриптованные сражения на космических кораблях, как же это уныло...

9

Опять беготня по стеклянным коридорам вперемешку со скриптами

8

Mass Duty? Call of Space? Кто в курсе что за игру рекламируют то?

8

Жаль что серия Call of Duty превратилась в Кал оф Дути.

8

Ремастеринг отдельно продаваться будет?

7

Зачем миру ещё одна Хало? дайте вставить пять копеек Пока что говорят, что нет

7

дайте вставить пять копеек НЕТ

7

дайте вставить пять копеек Уже весь интернет этой новостью прогремел, а ты всё ещё "вставляешь свои пять копеек"

10

Смотрю ленту, вижу новость, и подумал: какого черта тут забыл скриншот с "Грани будущего"...

7

ПОЗДРОВЛЯЮ СЕРИЯ Call of Duty УМЕРЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО!

7

NeosDeath - и где же её смерть? Покажи мне документ где написано, что Активижн закрывает серию КоД. Что, нет документа?! Ну значит и не пиши этот бред. Avionix - ЛОООООООООООЛ Кроме того, на скриншотах можно увидеть и бессменный движок серии. Тринадцатая по счету Call of Duty, выходящая в 2016 году, работает на том же самом движке. Вот мне интересно, а чего PG не пишет такого в новостях к каждой новой Батле или к Думу? Каким же нужно быть отбитым, чтобы верить в существование абсолютно нового движка для Батлы...

-3

Baphomeet вообще-то движок у КоД намного старше будет и не позволяет уже делать многие современные технологии на его базе

4

Avionix - это какие же не позвляет? В нем есть все доступные современные технологии. Кстати, Frostbite всего на 3 года младше IW. Эта фраза реально смешная "с немножко подкрашенными текстурами". Все бы так красили как они. Графон раз в несколько лучше оригинала. Химик2006 - С таким самым успехом можно похоронить любую серию (даже успешную среди диванных критиков). Чтобы серия умерла, необходим провал в продажах либо полный разгром среди журналистов.

-3

Baphomeet та ничего подобного, уровень освещения, качество огня, воды, дыма, пыли к тому же в демонстрации вообще отсутствует хотя бы намёк на перегрузку при вертекальном наборе высоты и преодолевании атмосферы в общем придраться есть к чему, всегда))

2

да что то серия меня уже не впечатляет совсем как раньше ,всё стало выдумкой полной ! техника ,оружие да всё ((((

6

Да будет битва на скриншотах за кошельки геймеров!

6

А где тут, собственно, Call of Duty? Или как вот это:

Спойлер

Превратилось в это?

Спойлер
Baphomeet написал: и где же её смерть? Покажи мне документ где написано, что Активижн закрывает серию КоД. Что, нет документа?! Ну значит и не пиши этот бред.

Чтобы серия умерла, не обязательно должна закрыться разработка серии. Активижн может дальше выпускать своих выкидышей, у которых с настоящей Call of Duty из общего - только название. Она живет как недошутер, но как CoD она давно мертва.

6

я в трейлере пиксели видел,что уж там о фиговой полигональности говорить.Не верьте скринам

5

Жаль, что скрины обработанные. На деле же очередной треш с графикой какого-нибудь первого Black Ops'а,

5

Хочу скрины ремастера CoD 4

5

и они собираются впарить ремейк CoD:MW на старом движке, с немножко подкрашенными текстурами? не знаю как все, но это называется мошенничество p.s. не было бы цинзуры, сказал бы иначе))

5

Хм а мне нравится вся эта космическая тематика =)

4

Красивые скриншоты. Но в трейлере все совсем по другому. Planetside 2 по естесвтенее выглядит. COD

PLANETSIDE 2

4

Та же заскриптованная коридорщина на том же движке теперь и в космосе. Для меня лично КоД умер после World at War, после нее даже с торрентов желания нет качать этот полуфабрикат. Да и что не говори, а все равно купят, сейчас еще пару "авторитетных" критиков 10 из 10 поставят, и раскупят как горячие пирожки. А через год новая Колда, опять все обосрут, опять игра окупится, и так до бесконечности...

4

лол Тринадцатая по счету Call of Duty , а дальше куда на пандору анромеду или в систему альфа центавр?

4

САнта барбара от которой тошнит уже!

4
Baphomeet написал: С таким самым успехом можно похоронить любую серию

Можно. Точно также мертва серия АС. Разработчики давно удалились от поставленных собой же канонов серии. Что это теперь? Бродилка, адвенчура, экшн - да. Игра про хашашинов - нет. Одно название. Та же история и с Call of Duty. Это Titanfall, Crysis, Halo, но никак не CoD. Как CoD серия мертва. Претензий было бы в разы меньше, если бы это называли как-то по другому. Пусть это была Infinite Warfare, со своим сеттингом, сюжетом и никакой приставки CoD. Игра бы многим пришлась по душе. Но именно приставка CoD делает эту игру, как CoD - идиотизмом.

4

У ролика новой колды на ютубе дизлайков в разы больше чем лайков. Они вообще поймут что людям не нравится их подход?

4

Надоело это будущее, не могли сделать что нибудь в сеттинге первой или второй мировой, качетственно,с сюжетом, а то что, звездные войны? Как говорится : "Вся красота в простоте"

4

по поводу движка обидно что они держатся на нём вот так долго

3

Жду только римейк ModernWarfare , остальное кал.

3

Верните мне Call of Duty MW2,3!!!! Они намного лучше чем эта игра!!!))

3

И наверное весить игра будет 100GB +, потому-что текстуры космоса они такие бескрайние.......

2

Удивительная графика 2010 года. Просто восторг.

1

движок... движок не меняется

1

а потом они улетели в космос

1

Единственная Halo на PC.

1

Надо народу World at war 2!!! Ну или на тему 2 ой мировой вот это игра а не то что сейчас творится одно будущее да фонтастика тьфу:(

0

Мой любимый шутер, кроме серии Black Ops... Вот только комп у меня уже не потянет Call of Duty: Infinite Warfare. Уже приступил к лёгкому апгрэйду, может на ультра не пойдёт, но на высоких надеюсь...

-2

Я очень люблю сеттинг будущего, но колда... Зачем?! Системки - за что?! Не понимаю, совсем! Просто тянут чужие кошельки.

-2

А где космические корабли то?

-3