на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Black Ops 3 выйдет на прошлом поколении консолей

В блоге Activision менеджер по связям с общественностью Скотт Лоу сообщил, что Call of Duty: Black Ops 3 выйдет для обоих поколений консолей. Значит ли это, что прошлое поколение потянет игру за собой «вниз»? Похоже, что нет.

Лоу начал с того факта, что многие фанаты франчайза до сих пор не перешли на новое поколение, поэтому компания рада их осчастливить известиями, что Black Ops 3 разрабатывается силами студий Beenox и Mercenary Technology для Xbox 360 и PS3.

При этом отличия между поколениями, разумеется, будут, поскольку мощности Xbox 360 и PS3 объективно ниже. К примеру, в настоящий момент разработчики трудятся над кооперативом для двух игроков в кампании вместо четырех на текущем поколении.

Определенные возможности тоже создаются исключительно для текущего поколения, поскольку их реализация была бы невозможна на прошлом. Кроме этого, мультиплеерная бета Black Ops 3 будет доступна только на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Можно еще на PS2 и первом Xbox выпустить.

Всё ради игроков
116

Vanek2707 Конечно могут с таким-то графоном.... У меня на телефоне она вообще летать будет!

62

такую графу нельзя пропустить мимо старых консолей

37

Значит ли это, что прошлое поколение потянет игру за собой «вниз»? Уже тянуть некуда,и так в самом низу.

34

Всё понятно.Даже Fallout 4 не может выйти из за графики на прошлое поколение,а тут...

21

Алексей Чичигин Тоже не понял, вроде всё по делу ведь сказал.

13

-Al-ex- Пока есть *** готовые ежегодно отдавать приличную сумму денег за один и тот же продукт - серия не загнется, а таких людей, увы, очень много, о чем свидетельствуют ежегодные рекорды данной серии.

10

M3tZeller Ну да. Все, кто играет в не любимые мною игры - школота. Гениальная логика. StarDNikolaevich Действительно. Куда уж этим говноедам до таких мизантропов как мы. JUnnAmmED Да, совсем не изменилась. Ты прав.

Спойлер

Хоспади... И откуда вы только берётесь? Почему на этом сайте так много даунов, школоты и хейтеров?

lmk933 Это верно. Игру стараются сделать максимально доступной. А многие ещё потом удивляются, как это колда продаётся такими огромными суммами каждый год. Вот вам и ответ.

10

Та все-равно на что выпускают, главное чтоб на ПК было лучше :3

9

А системные требование на пк будут ОГО ОГО!

8

Эта хрень еще будет в верху игрового чарта. Школота готова покупать калофдути каждый год, без перерыва, лишь-бы им засунули в рот свежую ложку тухлятинки

7

В Alien Isolation был хороший графон и X360 с PS3 не сбрасывали его качество вниз. Тут-же нехватка времени сделать более приличную картинку.

7

Vanek2707 Давай ещё выпустим на PS1,Dreamcast,Nintendo 64,а лучше и вовсе на Magnavox Odyssey

6

Отличная новость, а то в последнее время не радуют новыми играми на PS3!)) спасибо некоторым разработчикам, что не забывают старое поколение консолей.

5

StarDNikolaevich В этом весь и прикол. Даже толком-то нормальных скринов нет и в видео ничего не понятно, а хейтеры графику уже заочно говном поливают. Это тоже не менее гениально. -Al-ex- Называть игру говном - это ни какое не мнение. Не путай настоящие, адекватное мнение с тупым хейтерством. Правильно твои комменты потёрли, нечего народ провоцировать.

5

но вся равно пройду на пк. оставлю консоль для прошлых игр)

4

Даже смотреть это не хочется, давно забыл про калду, как страшный сон!

4

Любитель Чая А ты не думал, что делают это из-за прибыли и графон на стырых консолях будет сильно урезан? Ты серьёзно думал, что из-за этого графика в игре будет плохой? Ох лол.

4

Да уж, видимо будет не шедевр. Хотя adwanced warfare выходил на прошлом поколении соснулек и ничего так был.

3

Ох и бомбануло у кодоненавистников,графодрочеров и любителей продрачивать драгоценные часы жизни в РПГ-ки,овер 100500 часов...У меня есть для вас новость,вы все дебилы,у которых охринеть жизнь как скучна,а я играю в год всего лишь в одну игру,которая проходится за 7 часов,но зато каких!Нет,это не значит что я, не запускаю другие игры,но редко я их прохожу до конца,хоть сюжет у некоторых по круче Колды в сотни раз,но за сюжетом я обращаюсь к книжкам,а за раслабухой(ведь это предназначение игр)обращаюсь к КОД-у...А теперь ,дальше пишите свое никому не нужное мнение,а код продолжит продаваться минимум 20 милионым тиражом,желаю дальше таких успехов ей, а говноеды так и будут кукарекать,как кукарекают аж с 2009 года...

3

отличная новость, еще EA Star Wars пусть тоже выпустят.

3

неужели кто то думал что это не случится ))))

2

Буээээ,даже на пиратке играть в неё нет желания.

2

lmk933 Что-то мне подсказывает, что главу этой конторы больше волнует набитость собственного кармана зелеными бумажками, нежели мнение игроков и сами игроки, которые играют в его игры. Аlex_Pro Это гениально! Сравнивать геймплейный скриншот с кадром из трейлера игры, которая еще даже не вышла...

2

Конечно выйдет, движок то никто не меняет.

1

Алексей Чичигин Ладно, держи +

1

Скотт Лоу сообщил, что Call of Duty: Black Ops 3 выйдет для обоих поколений консолей - сорвут куча бабла как всегда, но все равно лично я рад! Хотя кто знает может позже они тоже передумают как и многие компании в своем новом стиле!? Кто знает?!

1

Yarophey Та все-равно на что выпускают, главное чтоб на ПК было лучше :3 На ПК будут непропускаемые видеозаставки перед каждым уровнем и фризы в одиночной пятичасовой компании. И да, системные требования будут выше, чем у Ведьмака. Непропускаемые видеозаставки, даже при изменении настроек графики - это ведь так модно!

1

Пусть пока что тянет и так графена передового не увидеть еще лет 5,а требования все больше.

0

Серия колды с такими темпами скоро на PS2 будет запускаться ...

0

Крч нового движка опять не будет , надеюсь хоть с сюжетом не подведут и не засрут нормальную серию black ops.

0

Конечно это стрёмно, но игры от треарч мы любим не за графику, а за классный продуманный сюжет и интересный геймплей.

0

Ура!!! Ещё успею накопить на новые консоли)))

0

Господи сколько можно насиловать старый движок,прикручивая к нему все новые и новые графические фишки,до чего жадные нет вложить хоть немного денег в разработку нового движка нет блин они выжимают последние соки из старого движка и скармливают школоте каждый раз уверяя что движок у них новый и каждый раз школота свято в это верит!!!!

0

Я надеюсь, что в 2016 уже перестанут делать игры на пс3 и бокс 360.

0

StarDNikolaevich Да ну, нет, ерунда какая-то.

0

Danny Lamb Так то ты прав, видеозаставки в Adwanced Warfare бесили до безумия, можно было зделать чай, бутерброд прийти, а она ещё идёт. Системки больно ударят по моему ПК. Я только начал апгрейд но цены кусаются((

0

А что на денди не выйдет? ((( пичалька...

0

Yarophey Системки больно ударят по моему ПК. Activision не может в оптимизацию начиная с Ghosts. Да и вообще принимать игры серии CoD за ориентир системных требований к пк бессмысленно.

0

Danny Lamb Да, Ghosts был неоптимизирован и сопоставление графон/системки там было ужасно. в Adwanced Warfare всё было норм) Ну и да, за пк-системки нужно принимать тайтлы ААА-класа

0

Вообщем если бы это был отдельный шутер, без приставки Call of Duty то это было бы круто. Но вот с call of duty трансформеры у меня никак не вяжутся, да и в последние время разработчики уж слишком подсели на киберпанк, чуть ли не каждый шутер с роботами.........ну серьезно достало уже((((

0

И стоимость будет овер 100500 тысяч баксов.Как всегда разочарован.

-1

Вот это единственные разработчики, которые заботятся о игроках. А не бросают тех, кто еще не успел обновиться. А то понавыпускают всяких ведьмаков, и играть не на чем. Побольше бы таких разрабов.

-1

Пофиг на всякие боксы, плойки. Поиграю, только если будет на Atari.

-2

У меня нет ни одного знакомого, который еще что-то бы ждал на прошлое поколение консолей. Все уже давно сидят на нынешнем или на этих ваших PC. Переиграть в старые годные игры - так всегда пожалуйста, я и сам иногда юзаю вторую плойку, но покупать новые...нетуж, увольте.

-2

Даже не сомневался, Бобби!

-2

Ну все,опять некст ген будет только в анимированных роликах.....с каждым новым сообщением о black ops 3 мне становиться ясно что это будет очередное г..... плывущее по течению современной моды на "звездные войны и трансформеров" врят ли она сможет встать в ровень со свои же предком (black ops 2)

-2

Значит, графона нам не ждать. Не завезут, чтобы старые консольки потянули.

-2

Поподробнее где там сюжет был вообще. Он там есть?

-2

Че за игра? Черный опс, как то не созвучно.

-3

Ну графика не далеко ушла , что и следовало ждать .

-3

на ps4 графа будет куда выше чем на старый консолях

-5

тут нечем удивляется, графон будет шлаком

-7