на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops - Declassified 12.11.2012

Black Ops Declassified вышел из тени. Новый портативный шутер поступит в продажу в ноябре

В продолжение темы о портативных шутерах. Activision поделилась первыми официальными подробностями Call of Duty: Black Ops Declassified. Новинка разрабатывается для портативной консоли PlayStation Vita и в продажу поступит в ноябре-месяце, примерно в одно время с «полновесной» Call of Duty: Black Ops 2. Дебютный трейлер проекта вы найдете в нашем видеоразделе вот по этому адресу.

В рамках вчерашней пресс-конференции Sony американский издатель сообщил, что события Black Ops Declassified будут развиваться в промежутке между оригинальной Black Ops и Black Ops 2. Напомним, ранее предполагалось, что действия портативного шутера будут происходить в тех же временных рамках, что и в первой части. Что касается мультиплеера, в Black Ops Declassified он представлен несколькими соревновательными многопользовательскими режимами, в числе которых популярные Team Deathmatch и Kill Confirmed. Владельцы PlayStation Vita смогут сразиться друг с другом по Wi-fi в формате «четыре на четыре».

По словам разработчиков, новый шутер выполнен в соответствии с сенсорными особенностями портативной консоли и в дополнение к этому поддерживает функцию Near. К релизу Call of Duty: Black Ops Declassified корпорация Sony планирует выпустить на рынок ограниченное издание PlayStation Vita, в состав которого войдут собственно консоль, новый шутер и стилизованная под него сумка. Стоимость комплекта производитель пока не называет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Cуисейсеки как и все серии код после мв2

1

Они еще не устали выпускать его..........

1

конвейер запустился - теперь 2 кода в год :)

1

А графон в игре просто "будоражит воображение")))

1

Zacky1991V Тут он уже нормальный,ты ещё на нинтендо дс графон не видел,тут же эволюция!

1