на главную
об игре
BlazBlue: Continuum Shift Extend 17.12.2011

BlazBlue: Continuum Shift Extend посетит PS3 и Xbox 360 17-го декабря

Двухмерный файтинг BlazBlue: Continuum Shift Extend одним из первых вписал свое имя в стартовую линейку проектов PlayStation Vita. «Удлиненная» версия Continuum Shift 2 должна прибыть на полки японских магазинов уже 17-го декабря – как раз в дебютный день для новой портативной консоли Sony.

Ранее эта дата была справедлива только для PSV-версии игры. Однако на днях сотрудники студии Arc System Works объявили о том, что 17-го декабря Continuum Shift Extend посетит и две другие платформы – PS3 и Xbox 360. Иначе говоря, приверженцам домашних консолей не придется страдать, ожидая прибытия CSE в родные края.

За пределами Японии Continuum Shift Extend должна показаться где-нибудь в следующем году. Компания Aksys Games еще на выставке E3 2011 подтвердила, что новая часть BlazBlue будет издана на территории Северной Америки. О релизе игры в Европе, увы, никто пока не обмолвился.

Continuum Shift Extend продолжит титанически раздвигать границы вселенной BlazBlue. В свежую версию игры были включены два «новых» персонажа (Релиус Кловер и Игнис Кловер), четыре дополнительных сценария, по одному для Макото, Платинум, Валкенхайна и Релиуса, обновленный онлайновый режим, предлагающий биться группами «три на три» и «два на четыре», да полноценная тренировка. Вдобавок владельцы PS3 и PS Vita смогут синхронизировать файлы с сохранениями CSE между двумя консолями.

Грузные аркадные автоматы BlazBlue: Continuum Shift Extend облагородит уже в этом месяце.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Супер Стрит Файгтер отдыхает.

0

а пекаевнухи то соснулиии)))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эта вот это что ли вы называете играми?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

дык сейчас поприбегают сюда с пригорающими задницами

0

Denchikolollo это ты соснул, у меня есть PSP и будет Vita но при этом я Пекашник =Ь

0

[Battle.Net] для графодрочера вроде тебя может это не игра, но на таких играх выросли твои отцы и деды, малыш.

0

Преподобный Онотоле Отцы, а темболее деды, никак не могли вырасти на такого рода играх -_-

0

Один фиг Tekken лучший файтинг

0

Ужасный ужас, МК и СФ бьются в истерике.

0

Преподобный Онотоле Отцы и Деды выросли на аниме?

0

a.drenalin Игра говно да? :) , эта игра один из лучших 2d файтингов , так на всякий случай , и ты несёшь этот бред или потому что ты просто школьник который ничего не понимает , или же ты просто завидуешь другим из-за того что у них будет эта игра на PSVITA или на PS3 , а у тебя никогда такого счастья не произойдёт =D P.S я лично уже предзаказ сделал (хахахаха) :)

0