на главную
об игре
Bleach: Soul Resurreccion 02.08.2011

Bleach: Soul Ignition прибудет на PS3 в следующем году

Успехи и хорошие продажи Naruto: Ultimate Ninja Storm и Fist of the North Star: Ken's Rage заставили многих издателей пересмотреть свое отношение к выпуску игр по мотивам манги на PS3 и Xbox 360. До настоящего момента все как-то боялись вкладывать большие деньги в подобные проекты и предпочитали обходиться услугами PSP да DS – для них игры делать быстрее и гораздо дешевле. Великолепные серии файтингов Bleach: Heat the Soul и Naruto: Ultimate Ninja Heroes тому пример. Но всему приходит конец.

Сначала профессиональный синоби Удзумаки Наруто шагнул в HD-мир, а спустя два года за ним последовал истребитель призраков и злых духов Куросаки Итиго из манги Bleach. На страницах свежего номера V-Jump состоялся анонс Bleach: Soul Ignition – нового файтинга для PS3, изданием которого в Японии будет заниматься Sony. Кто разрабатывает игру? Думается, что студия Eighting – за ее плечами все-таки целых семь игр в серии Bleach: Heat the Soul.

Информации о Bleach: Soul Ignition пока немного. В игре будет использоваться графика уровня «cel-shading». На данный момент в списке подтвержденных персонажей только трио – Итиго, Рукия и Исида. Bleach: Soul Ignition должна выйти в следующем году, аккурат к 10-летнему юбилею манги Bleach. Новые детали и откровения должны показаться на горизонте в декабре - игра засветится на выставке Jump Festa.

Чисто теоретически Bleach: Soul Ignition может выйти на Западе. «Теоретически» лишь потому, что Sony до сих пор не издала в США и Европе ни одну игру из серии Bleach: Heat the Soul. Так что новорожденной Bleach: Soul Ignition придется искать нового издателя.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Впервые вижу, чтобы на PG за первые 30 комментов не обсирали анимешную игру. Растём, товарищи.

3

БЛИИИИЧ!!!! Хотя жалко, что и менно файтинг будет,( По "Хлорке" и экшен можно не хилый забацать с мечами, магией и километровыми феерическими комбо и тд, аналог DMC так сказать, если обладать "прямыми рука") P.S. АЙЗЕН РУЛИТ!

1

Да кстати не Итиго а Ичиго ^_^

1

Stepanchick1 По твоему стилю написание не скажешь, что ты частый посетитель опер, особенно книШки убили! :D

1

Сначала профессиональный синоби прочел как "сонибой"

0

Готов поспорить что не окупится.

0

engel518 Умник чтоли? В Японии не окупится игра по мотивам аниме, бредиш товаришь.

0

Эх..была бы пс3 судаволствием в Наруту играл бы, хотя бы потому что я переварил первый сезон в 200серий

0

cel-shading это как в Borderlands? А то что-то знакомое...

0

л шейдинг в Бордерландс несколько иной..в аниме и в принципе в япоснких играх он более продвинут

0

Не люблю и Блич, и Наруто, так что на сабж поф.

0

печалька что на боксе не будет....

0

Аее) ну хоть кто то знакомый) А то пе ге что то изменился малость

0

хде он изменился? о_О кладезь школоты, больных фгм и просто долбанов не может изменится, вы что

0

Я незнаю.... меня тут с месяц небыло где то... и бац.. тут даже модераторы появились.. несколько моих постов как небывало

0

Бэк при мне ещё перестал активно проявлять себя Оо

0

Я впечали...пхоже парочьку моих дематеваторов тоже выпилили...((Или Я просто уже подзабыл точное их количество

0

БЭК'а просто банят сразу, даже причину не указывают)

0

((У меня сколько раз посты убрали за день( уж обидно..что за неспровидливость...это не шареман, где всё по чесному( тут Модераторы безлики и тихи..даже незнаешь кто за что и почему

0

практика..отключение инета..да и в том же шаремане сижу безвылазно...Плюс Видекокарту купил.. теперь могу спокойно играть в игры

0

пичаааалб(((( системник красный огонёк показал? хоття бы один?

0

У меня была проблема с шейдерами..ну вообещм со старой видеокартой проблем была..теперь её нету и я спокойно могу оценитьв се те игры, котоыре вышли за 2009-10 года

0

Неа, не показал. У меня блок питания с материнкой и оперативкой сгорели(

0

Привет MrOrangePCfun Где проподал?

0

Потчему... Почему тока PS3? ПОЧЕМУ?!!! Такое должно выходить на все платформы без разбору даже на денди и сега!!!!!!!!!

0

Круто!Но придестя PS3 покупать ради неё

0

Cstos Morum дети в школе еще, придут и насрут еще, зато уже было про "консоль высшего уровня" и т.п. Блич не сотрел и не горю желанием, как наруто вроде, наруто не переношу, так что игру не жду.

0

naruto ninja storm 2 по моему получился нормальный красивый файтинг в который можно на пару порубаться пару раз

0

Аааааааа черт, черт!!! Ну зачем же так мучить? Эхх, вот бы PSP посетила, а то такой культобл пропускать неохота... :(

0

О Господи, мамби написал имена персонажей в системе Поливанова. Неужто "Ичиго", "Учиха" и "Какаши" теперь умрут???? Хотя... Рано радуюсь :) . Он наверно просто скопипастил их с вики :) antiout 15.11.10 10:43 Aga, aga! I like it!

0

Stepanchick1 LOL'D По сабжу: игра показалась скучной после просмотра демки. Зато после скринов начал феерически фапать. ИМО выйдет вполне годный фатинг в стиле NSUNS и DBRB. Но вот слешер из него как визуальная новелла из Tekken'а.

0

ИТИГО????? Всегда Ичиго был, а тут на те...

0

Fist of the North Star: Ken's Такое АДОВО Shi~.... о Господи..... А Нарута даже ничего, особенно с учётом того, что я вообще это АнимЭ не переношу.

-1