на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Blizzard добавила нового героя в Overwatch

Им стал выходец с острова Гаити, мускулистый мулат среднего возраста, военный медик по роду занятий, Жан-Батист Эммануил Зорг Огюстен, или просто Батист.

Новый герой обладает следующими способностями:

  • Биотический автомат героя стреляет короткой очередью из трех выстрелов. Автомат Батиста нанесет существенный урон, если игрок справится с отдачей. Альтернативный режим стрельбы выпускает биотические гранаты, исцеляющие союзников в точке взрыва.
  • Батист создает Поле Бессмертия, которое не дает союзникам умереть. Генератор поля может быть уничтожен.
  • Суперспособность Батиста явялется Усиливающая матрица, которая удваивает урон и эффективность исцеления проходящих сквозь нее дружественных снарядов.
  • Прыжковые ботинки, его пассивная способность, позволяют Батисту присесть, а затем высоко подпрыгнуть словно кенгуру.

Подробнее о новом члене семьи Overwatch можно почитать здесь.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

sergey.bogatov.9085 Не, гомосек слишком просто! Гендрфлюидный вертосексуал XD

9

Видимо близзы следят за трендами своего детища на порнохабе.

25

Поле Бессмертия? Вам щитов мало было? теперь еще и Бессмертие????

23

ALCAB И не говори,и так доминирует гоатс ,так теперь еще и это. Но он в гоаст не заиграет,гоатс все равно ультимативен. А он в гоатс никого не заменит. Его если и ставить в гоатс то ток вместо дзена и то такое.

-16

Почему негра озвучивает армян? с акцентом

4

Отлично, хороший врач в отряде всегда нужен.

3

Интересно,будет ли добавлен гетеросексуальный,белый мужской персонаж?Или только ЛГБТ теперь?

1

Art737 Смысл лизнуть тем, у кого сейчас прав нет?:) Мне вот противно осознавать что я играю за гея, но кого интересует мое мнения, я же не негр гей лезбиянка трансгендер

0

pbmegas

pbmegas написал: Мне вот противно осознавать что я играю за гея

-"Фюю какой пративный гееей, не хачу за него играть :(" Серьезно? Тебе не пофигу на личную жизнь персонажа? Мне вообще по-барабану, даже немного интереснее, как личность, становится тот же солдат76. Ибо "любовь к женщине до гроба" уже дико избито, реально хочется разнообразия и какой то необычной драмы, что ли. Хотя "ровные поцаны" меня вообще не поймут, у них жизнь воспринимается исключительно в рамках.

-8

jasonvalet я гомофоб, надо отстаивать свои права. Это не мое решение, я таким родился. Хочу чтобы в каждой игре, фильме и сериале были гомофобы. Больше постельных сцен с женщиной и мужчиной гомофобами. Свободу гомофобам. зы. Правда что-ли движение организовать ...

1

Ну куда без нигеров то - нынче видать мода на них,как на томагочи лет 20-25 назад)))

1

Вот вам граната, пиздицы ! Вот вам дымчатка !

0

Можно теперь на всех новых героев писать заголовок "Blizzard добавила нового гея в Overwatch" ))))

0

Или вот даже поговорка есть "Старый гей лучше новых двух" xD

0

Упс, геи начали дизы кидать. Видимо им в кайф за уродливого негра играть. Что поделаешь, если вкус отсутствует, любое дерьмо жрать приходится им.

-1

Rin Shirayuki

Rin Shirayuki написал: Видимо им в кайф за уродливого негра играть.

Что за бред, нормальный "негр", нормальный персонаж, абилки как абилки, меня подстегивает снова вернуться в игру ибо там появилась новая "кровь" и новые разнообразные геймплейные ситуации. К тому же я очень люблю играть за саппортов. Той же Анной у меня наиграно дофига часов, и мне пофигу пожилая ли это женщина 60+ годов, или "рыжий нигер гей", или белый, или серый.

-2

jasonvalet

jasonvalet написал: нормальный "негр

ловите гея

-3

Хмм, Эш тоже описывали как имбу, имбы не вышло.

-1

мускулистый мулат среднего возраста Я думаю, что так уже наверное близзы и написали в строке новостей у себя. Ну уж слишком настроилась студия на секс меньшинства и тп. Бабло решает, не жадный но нормальный плюнул бы на это, добавляя просто персонажей без указания гейства/лесбийства и цвета кожи, который итак видно на картинке. Как обойти это в лоре конечно вопрос трудновастенький, но я бы лучше уж сам по фразам в бою и тп определял характер и "цвет" героя, чем читать эти ихние поклоны перед секс меньшинствами и темнокожим недовольным быдлом. Скоро и азиаты начнут что ли? Надеюсь нет, у этих пока что ума хватает различать расизм и дибилизм

-1

Я один прочитал "или просто БАСИСТ"?

-1

А когда в игре-то появится?

-1

Какая-то херня невзрачная, и безвкусная, неужели фантазия закончилась? А как же милые тян, которые будут интересны намного больше кому? Не? Обязательно подобный высер вводить, который еще и не чем не примечательный? Мда.

-2

Rin Shirayuki ну видимо ты не гей, чтобы тебе нравились такие персонажи )))

ЗЫ

и да я не гомофоб, просто люблю юмор

-14

Песонаж, раздающий бессмертие - 100% гей. Спросите у любого из команды противника.

-2

автор ты чего покурил ??? героя нет ещё в игре

-3

ждем пополнения видосиков на порнхабе

-3

Да всем плевать на Овервотч

-4

ApocalypseLV Ты за всех то не говори, кому это всем - тебе чтоли? игра живее всех других

1

Ребят, скиньте ссылку, где черным по белому написано, что он гей. Я, вот, не единого не нашел упоминания об этом. upd. И,вот, вместо внятного ответа с доказательствами, ссылку, текст с источником и т.д. , где упоминается его ориентация, я словил пачку недовольных. Недовольных, видимо, потому что я считаю его гетеросексуалом. У тех, кто меня заминусил явно присутствуют сексуальные мечты с этим персонажем.

-7

Фurrik Все персонажи овервотча по умолчанию геи и лезбухи, пока близы не выпустят лорный комикс или мульт, доказывающий обратное.

-1

Фurrik через пару обнов и пруфы тебе будут))

-1