на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Blizzard изменила список ограничений для новичков в Diablo 3

Blizzard сняла ограничение «Первого Акта» с пользователей, только что купивших Diablo 3, и тут же поспешила ввести новое. По сообщению, опубликованному на страницах официального форума сети Battle.net, вновь прибывшие обитатели Санктуарии, чьи копии игры были приобретены в интернет-магазине, будут «наказаны» следующими лишениями:

  • Отсутствием доступа к публичным играм,
  • Неспособностью торговать посредством аукционов,
  • Неспособностью обмениваться найденными предметами с другими игроками
  • Отсутствием возможности прикреплять сообщения к запросам друзей (благо, играть с ними вы сможете),
  • Наглухо закрытыми чатами в публичных каналах,
  • А также запретом на Global Play.

По словам представителей Blizzard, ограничения будут действовать вплоть до того момента, пока студийные «спецслужбы» не проверят подлинность вашей кредитной карты. Как правило, процесс занимает около семидесяти двух часов. Напомним, еще несколько дней назад новички были вынуждены в течение трех суток бродить по первой главе Diablo 3. Но, к счастью, разработчики избавились от этой идеи.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

LOL Надо было покупать игру в день релиза и дротить мобов, а не думать вечность "тратить 1000р. или подождать пираточку" :D Помимо этой хрени, там давно порезали халявный дроп уник. вещей, а так же пофиксили всякие лазейки на которых можно было бомбить халявное золото.

1

чьи копии игры были приобретены в интернет-магазине што за бред??? в смысле надо было игру покупать только в обычном магазине?

1

Как-то похер на диабла. никогда она меня не интересовала

1

stk_serg нет кто расплачивался кредитками, проверяют подлинность и не ворованая она. У нас обычно покупается через вебмани к ним это не относится

1

Вот поэтому привязка к серверу - зло. Творят что хотят и меняют правила игры как и когда им вздумается. Покупаешь одно, получаешь другое. В общем Diablo III им припомнят надолго.

1

бред. даже купить игру без проблем не льзя. проще уже с торрентов качать и на кривых пиратках играть.

1

Объясните...Если я куплю игру за 999 рублей через интернет кошелек, я не смогу нормально поиграть?О_о

1

сможеш ето для тех кто напрямую с кредитки покупает

1

ДА ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯТСЯ 3 ДНЯ ПОКА НЕ ПРОВЕРЯТ КРЕДИТКУ НЕ ТУПИТЕ!!!1 Х_Х бесят люди, не дочитывающие новости до конца...

1

Ну и идиотизм. Своим же игрокам роют яму..

1

ShаD Ну это понятно. Но всё равно это бред.

1

Пошли на Хе. П-сы. Теперь точно покупать не буду.

1

Что за бред, я покупаю игру чтобы ею наслаждаться и пользоваться всеми возможностями, ну их в баню этих близардов, не буду игру покупать когда она у меня в городе появится, лучше куплю Spec ops The Line, или премиум для бф3 за те же деньги.

1

Отсутствием доступа к публичным играм, Первые реальные 72 часа(3-е суток) гарантированно будут сыграны соло. Кооператив в любой форме имеет практический смысл только начиная с Ада. А если учесть, что игра с другом будет доступна - критика данного ограничения сомнительна. Неспособностью торговать посредством аукционов, Опять таки, в первые 72 реальных часа доступ к аукциону просто не нужен. Все и так легко и просто проходится, с помощью купленных в игре\найденных вещей. Неспособностью обмениваться найденными предметами с другими игроками Опять таки, для новчика тако обмен не имеет смысла. Наглухо закрытыми чатами в публичных каналах, Так это же отлично :) А также запретом на Global Play. Смотри любой пункт "Опять таки..." Если внимательно прочитать список ограничений, то становится ясно, что они введены с целью минимизировать потенциальный урон от мошенников. И это правильно)

1

Бл*ть, вас ху*сосят, а вы поддакиваете( Близзард аки молодцы какие...

1

Правильно все делают. Ибо некуй кретинки у предков тырить. Ну или банальный способ наипалова, когда покупается электронный ключ, перепродается в этот же день, и в этот же день идет отказ товара и возврат банковского платежа. В результате жулик наваривает бабло, покупатель его товара с носом, а Близзам головняк с заблоченным ключем и вайном горе покупателя. З.Ы. тот, кто покупает диск в магазине, может нормально играть. З.Ы. мои товарищи покупали вообще через ВМ. Товар пришел в течении часа, никаких ограничений. Последний игру купил позавчера.

1

Купил диск в магазине, уже херачусь во втором акте

1

Не диабло III гавно, а ее фанаты. И не надо на меня обижаться это я просто транслировал мнение Близзард. Хихи.

0

А ещё говорят, что Activision корпорация зла!:(

0

Все верно, пекастадо нужно держать в ежовых руковицах. Tolyan-god Близзард принадлежит к консорциуму Activision Blizzard - это одна и та же корпорация.

0

Tolyan-god Вообще-то EA корпорация зла. Ваш кэп.

0

пока что единственная адекватная игровая студия это Crytek хоть я и не фанат их игр.

0

Tигра игор нет ? давай , до свидаья !

0

Diablo III ? Нее не слышал ... )

0

Бедные, нищие пекадетишки батхертят, пока остальные нормальные игроки наслаждаются игрой. Ждите, ждите рабочую пиратку, авось к 2014 сможете поиграть.

0

-KinG_BoXinG_79rus- "игор нет ? давай , до свидаья !" Да нет на пека игр, нет, сколько можно спрашивать одно и то же! И тебе всего хорошего. Elriks Эл?! Ты ли это?

0

бред....хорошо хоть я через яндекс деньги взял Но с другой стороны ничего страшного НЕТ

0

близы совсем освинячились. Купил Д3 на один акк, потом (по причине продолжения стартера) решил купить на другой аккаунт. В результате с первого акка оформил возврат денег. Возврат оформляется через саппорт. Через пару дней они оформили возврат и сказали, что деньги вернут в течении недели, а потом, через два часа, пришло сообщение о том, что деньги вернут в течении двух недель(оба сообщения от 13 июня). 25 числа написал сообщение в саппорт, почему нет денег, так они уже пять дней на него отвечают. И таки да, в течении этих пяти дней деньги так и не появились. (покупалось через вебмани) Так что товарищи, приятного общения с близами. Ах да, чуть не забыл, следующая версия плойки выйдет полностью на православном DRM, по этому диски пиратские запускаться не захотят. Так что, не засирайте топик)

0

Новость - очередной маразм. Совсем зажрались уроды. Хоть я и оплачивал заказ наличными.

0

Может хватит тупить? Люди через паленые кредитки покупают дьяблу , дьяблу получают , а близзард не получает денег . За 72 идет проверка платежа , если вс окей - играй , если хотел наипать - соси грибы . И те кто говорит , что "это что значит , что я куплю и не смогу нормально поиграть?" не врите сами себе . Вы купите игру на плати ру , потому что там дешевле , нищеброды.

0

мда горел желанием купить Диабло, но тут уже перехотелось после этой новости.... Ждемс Пиратки) Пусть Близарды соснут тунца )!

0

Ахахах,Близарды тупорылые. Уже хреналион людей так играл,а они ток очухались

0

Мне вот интересно в нашей стране кредитками для покупки игр в онлайн магазинах пользуются единицы. И весь этот срач на пустом месте. Мне вот интересно кто-нибудь здесь покупал диабло через кредитную карту? А все это нужно что бы проверить, что картой пользовался ее хозяин. Ведь если это не так то после обращения в банк с близов потребуют эти деньги обратно. Fun4ek Горел желанием? А что в день релиза не купил? И чем тебе эта новость мешает положить деньги не вебмани и купить игру?

0

Я понимаю должно быть так.Купил игру,заплатив за неё свои деньги и играешь.И всё,всё остальное проблемы близард!какого х*я вечно,что-то ограничивают,что-то меняют,это можно,это нельзя.Я вам бл*ть заплатил!Всё,остальное меня не еб*т!Как со стариком было.купил игру и давай каждый месяц,раз в 3 месяца, плати. Так за что я платил тогда? За пластик? Ладно бы брали, только за игру по нэту плату,так нет же. Всё заблочили и давай,мы ждём ёпта.А вот х*й! Спасибо китайцам за StarFriend. Близард сами заставляют игроков связываться с пиратством.

0

Ахах,собирался на днях купить,теперь пошли они нах,ваще охерели)

0

MIXA3030 в День релиза не получилось... зарплату жду тогда и подумаю покупать или нет.... и скажу 1000р чёт жаль выкидывать.....я лутчше подожду когда цена снизится!)

0

Эй, нубки! Вам в начале игры все эти возможности все равно на хер не будут нужны! Задроты, подождать не можете что-ли? Это вам не ВоВ с абоненткой! Нытики...

0

Fun4ek Жди. А игра своих денег стоит.

0

Dark1994 Ахах,собирался на днях купить,теперь пошли они нах,ваще охерели) ты собирался кредиткой платить?если нет,так можешь брать.

0

Я вообще в шоке! Я при своих малых годах просто взял и ЗАРАБОТАЛ денег на диаблу 3 и на Guild Wars 2 и это при том, что у меня есть планы и по важнее, а тут какие-то нищеброды сидят, жалеют тыщу деревянных за такую игру.

0

Burnoutman Ты гонишь. Уже пол года как абонентки нету. Мне анлим за 500 рублей обошелся.

0

Покупал Дьябло кредиткой, т.к. затупил с предзаказом и не было в магазинах в день релиза (всё раскупили) Играю нормально. Основная проблема - баг со сменой регионов в учётной записи. Аукцион на первых 2-х сложностях имба - купил десяток крутых камней за копейки, понавставлял куда можно и крошу всех без усилий... Чатом не пользуюсь.

0

Больше всего недовольных даже полностью новость не прочитали :)

0

Прилепили к синглу ненужный онлайн и при этом запретили пользоваться онлайн-функциями.

0

забавная новость то :))

0

artemyx95 Ты гонишь. Уже пол года как абонентки нету. Мне анлим за 500 рублей обошелся. Не гоню. Не знаю как сейчас,но раньше абонентка была и бесила. Не потому что она дорогая,я тоже работаю и могу позволить себе такую мелочь,но блин принципиально просто.Купил игру и покупай её опять.Бред.

0

Прошол эту диаблу и забыл,жалею потраченных денег,неоправдала ожидания.

0

Tигра 30.06.12 08:42 -KinG_BoXinG_79rus- "игор нет ? давай , до свидаья !" Да нет на консолях игр, нет, сколько можно спрашивать одно и то же! И тебе всего хорошего. молодец , сам признал )

0

вот он фашизм издателя, что хочу то и ворочу и ни шагу в сторону, а ты глотай и глотай

0

drag - fire А зачем вестись на ажиотаж? Между прочим данная игра не для вас в принципе. Сами виноваты в в подобной глупости, а игра хорошая. Burnoutman Не забывайте, что они сделали нам огромную скидку. Везде продавали за 60 баксов, а для нас всего 30, если анлим версия и 15 баксов в случае с абоненткой. Вас, кстати, никто не просил покупать кастрированную версию. Знать надо, во сколько это потом обойдется. Купили бы за косарь и забыли бы что тратили деньги. Ну, разве что дополнение скоро выйдет. UPD: Те кто купили версию за косарь были переведены на анлим за бесплатно. Вы какую версию брали?

0

Предзаказывал RU-версию еще в мае в гамазавре, со скидкой вышло 850р

0

-KinG_BoXinG_79rus- Пфф...и это всё, что ты смог в панике придумать?))) Ок. "Я - пассивный гей" Ну вот, ты молодец, что сам признал) Слив засчитан.

0

да видимо лучше не буду покупать..

0

Tигра "Я - пассивный гей" да что ж с тобой такое , опять признал , тебя все-таки взломали ПеКа-воины...

0

Они там вобще умом тронулись от собственной жадности

0

Introoper логика оx*еть... если купили на плати.ру знач нищеброды... способность экономить деньги нынче нищебродство? грибов соси поменьше...

0

сам покупал дьяблу в магазине... поехал за жратвой в супермарт и проходя мимо ветрины приобрёл... вообще играть времени почти нет. мне этой дьяблы до конца жизни хватит XD

0

Blizzard изменила список ограничений для новичков в Diablo 3 : в КОРОБКЕ с игрой имеется раскладной лом,который втыкается в монитор-когда даж чит код не помогает пройти игру)

0

Ну и че. Подумаешь в соло побегает чем на обычном уровне. Как раз сюжет посмотрит. Лично я и так в соло бегал первые дни чисто из-за сюжета, потому как в открытой игре все ролики и квесты сбрасывают.

0

Привет всем. здесь вы пишите в коментах, что кто купил в интернете магазине. всё будет ok, да не фига ((((((( близард козлы, в натуре в пиратку надо играть, а потом ещё говорят, что качаем с торрентом. что мы пираты, а они такие шёлковые, бред собачий, у близзардов хер что больше куплю ((((, пусть идут в ж..у. Что мне делать посоветуйте плиз, купил диск с игрой в интернет магазине за 999 р., там было два ключа standart edition (его вводил) и standart guest pass. Прошел первый акт, загасил короля чёрного скелета, из него всякая хрень выпадает, собираю всё, доволен , а потом херак пишет, нужно приобрести игру, и полезло в инет. И всё теперь брожу по первому акут (((. Что делать, ждать 72 часа? А потом что будет всё ok?

0