на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Blizzard официально анонсировала нового героя Overwatch - Бригитту Линдхольм

Blizzard наконец-то закончила заигрывания с сообществом Overwatch и официально анонсировала нового персонажа, которым оказалась Бригитта Линдхольм, дочка Торбьорна, герой поддержки.

Бригитта специализируется на броне. Она может лечить союзников, бросая им ремкомплекты или попадая своим ракетным цепом по врагам. Цепом можно атаковать сразу нескольких противников вблизи или же отбрасывать находящихся на удалении.

Вступая в бой, Бригитта прикрывается щитом, которым также может наносить удары. Ее суперспособность «Общий сбор» позволяет ей перемещаться быстрее в течение небольшого времени и дает находящимся рядом союзникам защиту в виде дополнительной брони.

Подробности героини вы найдете на сайте игры. Бригитта уже доступна на тестовых серверах PTR.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
герой поддержки

Эх... жаль. Очень хотел нового героя-танка. А турель Торбьорна очень сейчас бесит (видит затылком и дмажит не хуже любого дпс-героя в игре)

24

Solstice Это Райнхардт на минималках со щитом. Считай, что это танк за поддержку. А вообще: она смесь Райна, Торба, Лусио, Хога (только она отталкивает, а не притягивает) и Макри

7

Private Pyle Поиграл за нее немного на PTR. Попадание авто-атаками по врагу лечат ее саму и ближайших соратников. По своим ХП+Щит - она очень даже жирный танк/саппорт.

16

Solstice ну учитывая - чем она способна хилить - то теперь она просто будет в билдах с РХ торбом бастионом - и в лучшем случае сольются от гравитона/меки/колеса... ну покрайней мере при дефе.

5
13

Bridgette это Бриджитт а Brigitte это Бригитта. Послушайте Джеффа в ролике.

10

Все надеялись на нового танка от Когтя, но Близзы опять всех переиграли

9

На английском она тоже Бригитта.

7

блин думал что сделали новый шикарный кинематографический ролик а вышло просто небольшое ознакомление перса

7

Вернуться в игру что ли, посмотреть на нового героя? Правда все друзьям уже давно в другие тайтлы перешли. Самому скучно катать.

5

поддежка с функцей танка? надо опробывать.

5

ух, сколько CGI порно нового с ней выйдет....

3

норм телочка, позже и ей затащим катки

1

Ух чую. жадность близов поджимает скоро овервотч станет бсплатным и пуканы купивших будут гореть синим пламенем)

-3

ofecer007 Ну если он и станет полностью бесплатным, то лет через 10-12. Зачем близзам это делать? Аудитория растет и так, вон еще от лиги одни только членские взносы чего стоят.

6

"членские взносы"

Спойлер
-3

ofecer007 Впервые вижу настолько ракового тролля.

6