на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Blizzard "отругала" ретейлеров за указание точной даты релиза Diablo 3

Если вам посчастливилось на днях наткнуться на точную дату релиза Diablo 3, одной из самых ожидаемых RPG последних лет, забудьте об этом. Башиок, многоуважаемый комьюнити-менеджер студии Blizzard, пресек появившиеся было слухи на корню, официально заявив, что Diablo 3 до сих пор не привязана к какому-то конкретному дню.

«Ни один из ретейлеров не узнает точной даты релиза Diablo 3 вплоть до публикации соответствующего пресс-релиза, – пишет Башиок. – Все, что вы сейчас видите, является не более чем предположением того или иного магазина либо человека». «К сожалению, мы ничего не можем с этим поделать. Невозможно контролировать действия отдельно взятого независимого ретейлера», – подвел итог своего обращения к геймерскому сообществу комьюнити-менеджер Blizzard.

Для справки. На прилавках магазинов торговой сети Best Buy третья часть легендарной ролевой серии появится 1-го февраля. Что касается европейского запуска Diablo 3, британский ретейлер Gameplay склоняется к тому, что игра поступит в продажу на территории Старого Света 3-го февраля. Однако, как уже говорилось выше, все эти «точные даты» – всего лишь догадки и к официальному анонсу от Blizzard не имеют никакого отношения. Напомним, по словам высшего руководства студии, Diablo 3 выйдет только тогда, когда будет полностью готова. Непременно в 2012-м году, но когда именно – большой секрет.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

В принципе уже по... может вообще не выходить

0

Одну игру доделать не могут,позор Если он думает что Diablo все ждут с пеной во рту то он заблуждается,большинство людей на нее уже давно забилии.

0

Нахрен диаблы когда есть "Су.кайрим!"

0

Близзы игры делать умеют, но очень долго. И набивают себе такую цену, как-будто без их игр все передохнут. Но Диабло 3 я жду))

0

Да они за*бали уже, хорошо конечно что они ее наполеруют до ослепляющего длеска, но , бл*дь, деньги, которые я отложил на эту е*аную дьяблу, скоро уйдут на что-нибудь другое!!!!!!

0

Близы умеют делать то что неумеют почти все разработчики игр отмасферу в игре ну и крутые ролики) пажалуй уже за это можно ждать диабло 3 ...

0

задолбался уже ждать...даже если вдруг внезапно игра вообще не выйдет, плевать, надоело уже ждать

0

с расчетом на душевность. та же ситуация с клапаном и третьи эпизодом.

0

Уверен, продажи всё равно будут на высоте

0

Мое мнение не заразительно но тем не мение великая RPG держава пала на своём последнем оплоте Ведьмини 2

0

Когда ее запустят у консольщиков будет вселенский батхерт

0

Сенсарный экран хотел напесать:на Ведьмине 2

0

Сенсарный экран хотел напесать:на Ведьмине 2

0

Скорей всего 9 февраля выйдет,какраз в др близов

0

ребята давайте будем реалистами, что Близард глупоко похрен на нас с вами) все их конференции простые реакламные акции, что бы делать больше денег) все эти якобы проболтавшиеся релейлеры тоже оплаченный ход) что бы подготовить, создать шумиху) что народ уже стал готовить бабульки) лично мне глубого похрен когда и что выйдет) у меня есть Skyrim, беседка кстати сразу сказала почти за год когда выйдет тес5, эти же как клоуны разводят нас) пускай идут сами в нее играют)

0

обычно долгострои получаются не очень, тот же dnf, gt5, посмотрим что она из себя представляет.

0

Какая разница, когда что выйдет? Неужели совсем играть вам не во что? Что за глупое нытье? Особенно, если речь идет о банальном хэкнслэше.

0

Ну когда уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

0

Темное_Солнце Какая разница, когда что выйдет? Неужели совсем играть вам не во что? Что за глупое ныть как тонка...

0

Преподобный Онотоле Он не троллит,он прав.

0

>Мое мнение не заразительно но тем не мение великая RPG держава пала на своём последнем оплоте Ведьмини 2 Доо, эрпоге 2012 уже не те. Вот то ли дело 2011.. Даже не знаю, плакать или смеяться над этими малолетними дегенератами. :D

0

Шото мне кажется что рпг с видом сверху потерялись где то в начале 2000х. Близарды тоже живут вне времени?

0

Игровой конец света как раз совпадет с реальным.

0

hpi Ты явный школьник ибо не играл вообще в эту игру раз так рассуждаешь. Игра будет хитом как и Skyrim.Это RPG которая может реально взбудоражить игровой мир, как когда то в свое время первая часть. Прилавки рухнут под натиском игроков, которые будут ломиться в магазы первые дни продажи!

0

Да... чего и следовало ожидать, у них же нет прямых конкурентов, так что они диаблу хоть после конца света могут выпускать. Я, наверное, даже торрент эдишн не буду приобретать.

0

Помню когда первый раз диабло запустил. Подошел к торговцу смотрю... Ух ты куча одежды! Можно и тапки и бронь и шлем надевать. Круто! Про рпг знал только что там качаться надо:)

0

hpi О да гигант!!! Сначало ты твердишь что игра для лохов, а потом хвалишься своей крутизной, что собрал до хера барохла.Ты определись сам со своми изречениями,ибо ты сам себя не понимаешь,то что пишешь.Так что, ты сам себя слил! Молодец,продолжай в том же духе.

0

Игра то окупится, фанатов много. Самое смешное, что клонов с обновленной графикой выходило море(Titan Quest, Torchlight, Hellgate: London), но таким спросом они не пользовались. Попахивает фанатизмом. Да, видеовставки у Blizzard хорошие, они умеют делать интересный сюжеты, но ни тем, ни другим Diablo не славится. Не слишком ли много ажиотажа?

0

hpi 10 раз по 100 левелу. Скажи еще что качал ты их в одиночной игре )))) Лол. Макс левел 99, и качать его в бателнете надо минимум пол года ежедневных 4-5 часовых забегов на Баала с полной игрой (то есть 8 человек в игре). Я так понимаю что ты беспрерывно играл в Диабло 2 лет так 5-10 да, а если в одиночную то вообще от начала ее выхода и до сегодняшнего дня? Ой чете пахнет пи...жом. Как смешно такое читать )))))))))

0

hpi и я один знал что игра разробатываеца с 2004 года Ахахахахах вот умора,конкретный троль! Да ты оказывается один знал, что игра разрабатывается аж с 2004 года.Может ты тогда поделишься с нами инфой,когда игра наконец выйдет и нам будет счастье. Огласи нам дату выхода пожалуйста!

0

олдфаги негодуя ))) то что показали мне лично хватило, чем-то даже смахивает на биотварей с их да2. подскоки отскоки кувырки, вроде ничего не пропрустил. нуль характеристик чуть больше умений (которые зачатсую не отличишь, у мага эт точно), но школьников начального класса порадует игра. родители не пропустите. чтоб своих чад на недельку другую занять! зы покупать это точно не буду, с меня наё-ва со ск2 хватило, не стратегия а постоянная суматоха!

0

занадто довго бліззард тягне. я на 100% впевнений, що Д3 вже повністю готова. вони чогось вичікують.. здається мені, бліззи хочуть до блиску вивірити мережеву інфраструктуру, але чому це триває так довго - знову ж таки, загадка для здорового глузду.

0

Shadow_dancer это прикол такой - писать на украинском? По теме - метелица дико бесит, а еще меня бесит, что я не могу перестать ждать эту игру, ждать чуда))

0

12OzMouseGlazgo, а что именно ты ждешь?

0

Кому в 2012 году нужны игры без кинематографично поставленных катсцен и диалогов? Ждём МЕ3.

Спойлер
0

я уже забил на диаблу3. надоело ждать уже. все переносят и переносят. все фиксят и фиксят.

0

То Натан Графонович Дрейк Мне не нужны, как многим, кинематография не важна, важен процесс, сюжет, геймплей, и какую кинематографию можно рассмотреть в этих недолюдях?

0

12OzMouseGlazgo, ну ты прикинь, я так же ждал чуда от старкрафта 2, к моему огорчению игра оказалась обычной средненькой стратежкой, я очень надеялся что сюжет не подведет, но и там ничего интересного не увидел. В первых частях все было интереснее, хз почему. Только я в первую часть уже давно не играл, да и не фанат ее вовсе.

0

для всего есть свое время,думается мне что дб3 его уже пропустила...

0

Ваши слова напоминают высер "Попса правит миром - классика сортиром." Кое кто тут уверен, что игра фэйл. Так вот знайте: если бы она была фэйлом, ее бы уже давно закрыли. Успешность игр близзард прямо пропорциональна произведению идеи на время работы. И только у них и у еще нескольких студий так. У остальных обратно пропорционально.

0

насчет титан квеста не надо, он был очень популярен, скажите спасибо Майкрософт что закрыли свою дочку которая его делала.

0

stalker0072008 Великолепная стратегия, а чего ты ждешь от стратегии? В эту игру играть можно вечно; в нее играть тяжело; в нее играть нужно уметь; она построена так, что здесь тысячи такитик, всех не знают даже разработчики; по ней проводят киберспортивные матчи. И все это в отличие от всяких Total War, Comand & Conquer, скатившихся в полное гавно.

0

ПростоКрутой, не спорю, имел в виду, что вот они, аналоги Diablo 3, выходят и выходят. Но фанаты ждут детище от Blizzard. Они ожидают манны небесной? Я понял бы сюжетку хвататься, но в Diablo сюжет... не, не видел.

0

Да по любе все будут рубится в нее те же 10 лет, что и во вторую. Вероятно ихний секрет это типо скайрима ток 12 12 12)).

0

artemyx95 Да чего великолепного-то?Тупо HD версия старого старика.Близзы боятся чего-то нового добавить,хоть как то разнообразить процесс.Их попытки чего-то нового плачевно завершились.Давно хотели сделать квест по варику - закрыли проект.Стелс игру StarCraft Ghost - проект закрыт.(и то эти игре по старым вселенным). Все что они делают это доят старые игры:Диабло,старик и варик.Близзы уже не торт!

0

В играх от близзард есть Геймплей (именно с большой буквы). Дети видят красивые синематики, плюются и говорят что кроме именно роликов там ничего нет, при этом они не способны оценить красоту и простоту геймдизайна. Слишком много игр испортилось, пытаясь в сиквелах усложнить процес, напихать побольше "фишек". СК2 игра явно не для массового потребителя, тк. даже те, кто пройдут сингл в большинстве своем моментально осядут на дно в батл нете и забьют через неделю. Это игра где нужно выкладыватся каждый матч, чтобы побеждать, и любить именно такой процесс. А Д3 в плане механики понятна и ребенку, а играть весело потому что это (надеюсь) все та же диабла что и 10-15 лет назад. Если вы не фармили Д2 на Hell, то о чем с вами можно в данном топике говорить?

0

Увы, наигрался в свое время в Д2. До дури уже тошнит от фарма уников, рун и прочей бурды. Третью часть вроде как ждал когда-то, но это уже в прошлом, диабла стала просто неинтересна.

0

У вас преждевременный баттхёрт, это игра самая еврейская из еврейских, поверьте ее так отполируют что как всегда рубиться в нее будут и олдфаги и школота как минимум следующие 10 лет.

0

Erom, тут вы правы. Сидеть, "выкладываться каждый матч"... Предположу что у массового потребителя нет желания задрот..., скажем по-другому - делать игру объектом дисциплины, когда игра становится трудом, а не развлечением. Я тоже играл в diablo 2, хотя до ваших высот мне разумеется далеко. Тем не менее считаю, что цирк, который устраивает Blizzard вокруг Diablo 3 излишен. Фанаты так купят, хотя повторюсь, нелепо ожидать манны небесной. Долгострой такой долгострой.

0

artemyx95, а я и не говорю про геймплей, я говорю про одиночку, в нее просто скучно стало играть, в первой части сюжет был в разы лучше, чем тут. А если мне нужна хорошая стратежка, то я лучше пойду поиграть в Supreme Commander 2. Многие ее недолюбливают из-за того, что она оказуалилась, я тоже таким был... ...пока не попробовал по сети. Те кто орут на нее, просто реально не пытались засесть в нее и порубиться по сети с друзьями, ссылаясь на фуфловую одиночку (а она реально фуфловая) и сражение против ботов.

0

"новость ниочом а такой заголовок интересный..." +

0

ожидается еще провальная игра, теперь и от близарда :D

0

харя на картинке похожа на балрога

0

На самом деле заголовок статьи не несет большей информаций, которая указана в самой статье.

0

Кргда он выйдет ПГ утонет в консольном батхерте.

0

http://chvano-soft.blogspot.com/2012/02/diablo-iii-2012.html

0