на главную
об игре
Project Titan игра отменена

Blizzard занялась "переосмыслением" Project Titan. Новая MMO выйдет не раньше 2016 года

Blizzard в своем репертуаре. Так, анонимный источник сообщил сайту VentureBeat, что разработчик сократил численность штата Project Titan со ста человек до тридцати и задумал «полное переосмысление» долгожданной игры. Если источник прав, новую MMO от Blizzard мы увидим не раньше 2016 года, потому как большая часть команды теперь занимается другими проектами.

Blizzard данную информацию вскоре подтвердила. Официальный представитель студии сообщил сайту Polygon, что Project Titan действительно ждут глобальные изменения. «Процесс создания новых игр в стенах нашей студии характеризуется высокой степенью интерактивности, и неанонсированная MMO не стала исключением, – говорит разработчик. – Мы пришли к выводу, что проект нуждается в серьезных изменениях, причем как с точки зрения дизайна, так и в техническом плане». По словам представителя Blizzard, студия намерена использовать эту возможность. Костяк команды Project Titan займется адаптацией новых технологий и инструментов, в то время как остальные будут помогать своим коллегам из других подразделений.

Что касается даты релиза, Blizzard предпочла проигнорировать данный вопрос. Всем нам хорошо известно, что студия работает над новыми играми чуть ли не десятилетиями и показывает их людям только тогда, когда они готовы.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

MMO Titan

надоели бестолковые ммо уже

27

WoW еще не додоили, какой титан тут!

23

Ge-dat процы тянули 40-ппл рейды еще на старте игры.

17

Пусть тратят времени на создание,сколько понадобится.От Близзард всегда ждешь качественного продукта.Вспомните тот же 2-й старкрафт,время на создание явно не зря было потрачено.

14

Затянется на долго. Протянут и получится то же, что и с Diablo 3

12

тянующие вов рейды 25 ппл Leerooooooooooooooy Jenkins

10

Сдулся титан, даже до старта не долез. Эти близарды ни на что не способны больше. PS. Диабло 3 ни о чём, особенно последние патчи.

10

Новая MMO выйдет не раньше 2016 А что не в 2060?

9

Warcraft 4 я наверное не дождусь.....

9

Blizzard, задумайтесь над переосмыслением Blizzard.

9

CyaNiD3 MoP - это вообще оскорбление старых игроков.

8

Как обычно, в своем репертуаре.

7

да насрать на него и на Blizzard задолбали они со своими ммо!!!!!!!!!

7

fox556 Пусть тратят времени на создание,сколько понадобится. От Близзард всегда ждешь качественного продукта. Вспомните тот же 2-й старкрафт, время на создание явно не зря было потрачено. Ага, в итоге выпустили мультики какие-то, на уровне начинающей студии... Всегда ждёшь качественного продукта, говоришь?))) Диабло3 дождался?))))))))))))

7

они так же "переосмысляли" диабло 3

5

Blizzard могут себе позволить делать игры как они их видят и сколько надо. В отличии от кроссплатформенных компаний нищебрадов с конвейерами

5

Помню как были хороши викинги, роконрольные гонки, диабло, а так как люди подарившие их уже в близард не работают, то я скажу фразу, которая заставит задротов минусовать меня со слезами на глазах, но "НА Х_Й БЛИЗАРД, НА Х_Й!"

5

ахахах. Производительность труда у них по сравнению с 2004-2008 годам упала в разы. делают проекты дольше, сами проекты в разы хуже

4

Какието спесивые эти Близзард... Задержка игры какой-нибудь другой чуть меньшей студии была бы равносильна ее отмене.

3

Повторится история,как с диабло 3,ждали долго,а вышло что-то не дотягивающие

3

Я вот играл год назад диаблу и опять захотелось хз почему ток уже в патьке. Наверное сделать хотят что то абсолютно новое ммо, которого еще не было, сейчас ток гв 2 может дать что то новое в квестах и динамическими событиями, прыгательные квесты, но мир и концепция повторяется уже много лет. Может быть придумают что то новое, может дождусь, а то любят делать 20 лет они игру))).

3

«Процесс создания новых игр в стенах нашей студии характеризуется высокой степенью интерактивности... ага, интерактивные даты выхода у вас господа хорошие...

3

Вот все у них заняты какими-то проектами, а игры Blizzard не выпускает...

3

Ge-dat Полностью согласен,бро. Оказуалили всю игру.

2

Бла бла бла..вов не торт..бла бла бла диабло не торт..бла бла бла ск2 не торт. Хватит ныть идиоты. Всё торт, это дебилы.

2

теперь надежда лишь на Мир Тьмы.

1

Golemcraft такому дну как вы даже объяснять что либо лень

0

iTwoBIT Мнение ЫксПэРта 80-го уровня.

0

Какой же это Титан если,мышцы оказались продуктом анаболиков.

0

A.r.c.h.a.n.g.e.L Поддержал !!! Это точно.

-1

как то похер на близов с их титанами! ЛУЧШЕ Метро Луч Надежды ЗД*ЧИТЬ 100 раз!,я метро лл только до болота дошел,жду пока приедут две 780е чтобы на ультра сыгрануть!пока в снайпера играю

-2

Blizzard занялась «переосмыслением» Project Titan. Новая MMO выйдет не раньше 2016 года Может за это время они наконец включат ум и подумают над тем, как убрать постоянный доступ в интернет и Е*** донат. Пора Blizzard сделать рейнкарнацию в ряде студии. Blizzard уже не та, что была раньше !! Лучше играть в Battlefield чем в игры от Blizzard мне на них начхать. И вообще когда создатели пожалеют игроков и прекратят выпускать MMO дно, уже бесить начинает !! Мне кажется что игра титан это вот про это

-3

Wow СКОРЕЙ всего САМАЯ лучшая РАЗРАБОТКА была У blizzard.

-3

Знающий Человек ВоВ уже не торт. Последним стоящим аддоном был Лич Кинг (играю с начала БК). Ката уже была уныла и легка. Смерта убил в первую неделю (не в ЛФР конечно :D). Панды тоже не доставили. Вобщем уже год не играю.

-4

Зато к 2016 уже будут процы, тянующие вов рейды 25 ппл. Не знаю, может уже топовый i7 и топовая карточка на 60 фпс 25 рейд тянет уже. Думаю, что просто много математики для проца, каждое очко дамага просчитывается всеми компьютерами, а циферок много в итоге получается, около нескольких миллиардов.

-12