на главную
об игре
Legacy of Kain: Blood Omen 2 21.03.2002

Blood Omen 2 уже печатается...

Сайт GoneGold сообщает о том, что мастер-диск игры Blood Omen 2 для PC уже в печати. Поступление в продажу запланировано на 29 марта.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Слушайте игра обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если, конечно ты ценнитель жанра Кайнов. Если кто ее заломал то пожалуйста пришлите мне коды, я не читер, но очень хочется по прикалываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО.

2

Выбираешь дар,который ты получил от этого боса. Выбираешь его.Клавишами движения выбираешь место прыжка. И нажимешь пробел.Всё.

2

Мужики помогите замочить главного босса в финале. При приближении исчезает, а издалека телекинез его жизнь не убавляет. Может кто знает хитрость как его обхитрить.

2

Помогите у меня игра вылетает в Win при битве с Себастьяном! Дай те адресс где можно скачать патч!!!!!!!!!!!!!Я уже запарился с этой проблемой!

2

Никаких проблем с прохождением, игра полностью линейная. Стоит непропаченная версия вылетало раза два не знаю что у вас за проблемма. Короче с Soul Reaver в одной серии игра не достойна стоять!!!!!!!!!

2

Никто даже не ответил, а я все равно сама прошла и замесила всех нафиг:))

2

Игра простетская,и без патчей можно пройти!Во как.и всеравно Soul Reaver КРУЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Главного босса и всех остальных я прошел быстро , только были проблемы с Себастьяном. Vasr Сарафана надо сначала телекинезом , а потом прыжком , когда упадет дерешся с ним сначало при пощи "ЖЕРТВЫ" , а потом с помощью "БЕРСЕРКЕРА" .

2

Игруха рулезз!!!!Конечно не Soul reaver 1(2).но его не переплюнуть!

2

Откуда взялся Варадор в Blood Omen 2 ,если его убили,а точнее казнили
отрубив голову в Blood Omen 1 ?

2

Muzhiki pomogyte pereprignut most posle pergogo bosa. Zamuchilsa ja s etim darom Please

0

Мужики помогите замочить главного босса в финале. При приближении исчезает, а издалека телекинез его жизнь не убавляет. Может кто знает хитрость как его обхитрить.

0

oboldennaia igra tolko nikak 1 e uroven proiti ne mogu
POMOGITE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

помогите с кодом как его сделать????????
please!

0

Дааа, поздновато добралась до Кайна, все Невервинтер мешал. Как вижу все благополучно его прошли, а я на воротах в трущобах застряла...Если кто еще знает, как просунуться в эти ДОЛБАНЫЕ ВОРОТА - скажите мне, ато доломаю ком.

0

Люди пришлите мне игру Blood Omen 2

0