на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Bohemia Interactive сменила название главного греческого острова в ArmA 3

Bohemia Interactive переименовала греческий остров, на территории которого происходит действие ArmA 3, в Алтис. Изначально название острова звучало как Лимнос (измененный Лемнос). Но ввиду того, что именно здесь задержали Ивана Бухту и Мартина Пезлара, разработчики решили от него отказаться.

Лемнос был основным источником вдохновения чешской студии. Но события, повлекшие за собой обвинения в международном шпионаже, заставили разработчиков передумать. «Решение было принято лишь потому, что местные власти посадили наших сотрудников в тюрьму и продержали их там 129 дней», – говорит представитель Bohemia Interactive.

Как бы то ни было, новое название острова – Алтис – указывает как раз на то, что ArmA 3 не имеет никакого отношения к реальному миру. С недавних пор разработчик делает на этом особый акцент. И мы можем его понять. Неудачливых «шпионов» отпустили под залог. А с военными, как известно, лучше не шутить.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Похер на название острова, главное, чтобы игра была отличной.

1

Фигово, надеялся на реальный остров, аля гугл мап идишен... было качественно ведь сделано, жаль... Походу арма 3 теперь и в 2013 не выйдет, печаль...

1

Пускай полируют игру!!! Ждём!!!

1

Эмм, это скриншоты из игры? Выглядит отлично, особенно небо :)

1

А нам то что? Давайте игру уже!

1

Иван, Мартин, в мире осталось еще столько много военных объектов, что они только и ждут кто бы их сфотографировал.

1

Ну и пофиг. Игра все равно будет классной(надеюсь).

1

Надо было вообще пометом назвать, за то что мозги парили!)))

1

УЖС, лесенки, мыло... А ещё про консоли что-то говорят.. Но игру всё равно жду, единственный нормальный ПК-экз. зы. Небо да, няшное ^__^

1

ВОТ ЭТО ГРАФОН!!! Надо идти видюху покупать новую.

1

Razox Остров то тот же самый Лемнос. Просто название в игре изменено и все.

1

PAMAH007 У тебя жи не потянет!! Ведь все же знают что у консольщиков калькуляторы 2000 годов)))

1

Черный плащ. Зону 51 изнутри)

1

И правильно,от греха подальше. А то всю компанию разработчиков в тюрьму запихнут эти злые греки)))

1

Пздц, и чего такого секретного могли сфотать у Греции?или сфотали пустые аэродромы Греции?Греция-огромный финансовый пузырь, и вся Европа ждёт, когда он лопнет...

1

Да насрать как там этот остров наз будет лиш бы не тормозила и багов минимум

1

У тебя жи не потянет!! Потянет :)

1

Если в Арме 3 боты будут хотя бы на 50% умнее чем во второй части и научатся объезжать объекты на пути следования меньше чем за 10 минут,то это будет игра года для меня :)

1

Вот этот PC эксклюзив портит все планы. Когда выйдет новая консоль Xbox720 придется выбирать приставку или обновлять железо так как системные требование к ней будут серьезные.

1

StormX07 Чувак,в любом случае сразу их покупать не советую,лучше подождать пол годика пока все баги\глюки и ошибки починят,а уж затем покупать консоль.Я бы тебе советовал обновить пк если ты за пол года заработаешь на консоль.

1

Теперь разработчики просто обязаны сделать миссию, где двое туристов фотографируют военный объект на греческом острове. Их засовывают в тюрьму, но бравый американский спецназ вместе с гг спасает их – затем остров подвергается мощному авианалету. Кругом трупы греков…. кровища…. дерьмократия победила, и над руинами тюрьмы развивается американский флаг.

1

Если будет типичная оптимизация (как в Арма 2), то я думаю я поиграю на максах только через год после выхода. Надеюсь я ошибаюсь. Porter04 Но там же нету нефти, или будет? xD StormX07 Я бы обновил ПК. Только упор в ГПУ не делал. По крайне мере Nvidia выпустит прорывную архитектуру(по разным слухам) в 14 году в 800ых видеокартах.

1

Я с ума схожу как жду игру! Или хотя бы альфу/бету.

1

Возможно эти базы уже сто лет не используются в качестве стратегических пунктов... То же самое в СНГ столько всяких объектов, на некоторых даже мусор хранят ))) А картинки у игры классные, просто обалдеть! Не фанат серии , но в эту игру поиграть хочу.

1

Теперь разработчики просто обязаны сделать миссию, где двое туристов фотографируют военный объект на греческом острове. Их засовывают в тюрьму, но бравый американский спецназ вместе с гг спасает их – затем остров подвергается мощному авианалету. Кругом трупы греков…. кровища…. дерьмократия победила, и над руинами тюрьмы развивается американский флаг. В точку :D

1

Сразу затряслись поджилки после тюрьмы:DDDD

1

я хочу видеть dayz на этом движке, особенно намальск

1

Я и не знал, что их выпустили. Рад за этих ребят.

1

Черт, это скрин с ветряками, так и хочется орать: БАТЛА СОСЁТ!!! Porter04 А при-чем тут Американский флаг?

1

Alpha99 Намальск для школоты,маленькая карта с кучей пушек и огромным количеством людей - тупо кс.

1

Говорят что консоли не смогут потянуть эту игру даже на минимальных настройках графики и выдать хотя бы 20 FPS

1

Что засали???))))) Глаза защипало

1

На месте разработчиков,я бы сделал в конце ролик,как Грецию сносит с лица Земли ядерными взрывами.

1

Porter04 в точку. американский флаг))))--- аахх это точно.Он везде!

1

жаль, что все хорошо закончилось, а так была бы первая значительная драма в игровой индустрии. Теперь это говно придется патчить полгода прежде чем запускать

1

Офигенный графон и дальность прорисовки.КРУТОООО

1

PAMAH007 про консоли все верно говорят, там такого и близко нет, даже с мылом да лесенками; и это надо учитывать, что студия намного беднее и меньше всяких активиженов и дайсов. KoKTeJIb я не зна ни одной игры, где боты умнее, чем в армо-2 -) ну и объекты они объезжали терпимо, иногда тупили, но обычно норм, по дорогам. В какой еще игре можно боту приказать сесть в конкретную машину, на ней доехать до конкретной точки, там вылезти и начать убивать зайцев. С зайцами мой любимый лулз в Арме - если бот ведет пусть даже танк, он всегда тормозит, чтобы пропустить прыгающего через дорогу зайца. Но если дорогу переходит человек, бот его давит, не поведя усом. Гринпис!

1

Al Bundy Это было сделано специально! Не ту же зелёных по правам человека! А вот зелёные по правам животных есть! И дабы избежать неприятных ситуаций с этим на всю башку озеленевшими запилили АИ которы пропускает через дорогу ЗАЙЦЕВ! :) Ну либо у них в группе разрабов сидит какой то ЗАЯЙ БО! Что бы опять чет плохое про зайцев не говорили!

1