на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Бонусы за предзаказ Metro Exodus в России

До релиза Metro Exodus остаются считанные дни, а это значит, что у вас есть множество вариантов получить приятные бонусы за предзаказ или покупку игры в числе первых. Чтобы вам не нужно было собирать всю информацию по крупицам, мы решили объединить все, что необходимо знать, в одной новости.

Сеть магазинов «1С-Интрес» предлагает всем предзаказавшим издание первого дня для ПК, PS4 и Xbox One специальную виниловую пластинку с саундтреком игры, размер пластинки составляет 30 сантиметров. Возможно, кто-то из первых покупателей получит такую же. Больше информации о дополнительных бонусах за предзаказ игры в сети «1С-Интрес» можно найти здесь

Специальное издание Metro Exodus ждет вас и в DNS. За предварительный заказ игры на PS4 вы получите сразу несколько очень приятных бонусов, в числе которых предыдущая часть серии Metro Redux и две нашивки бойца Спарты на клеевой основе, которые станут отличным подарком для фаната серии или косплеера. Такой же набор получат некоторые счастливчики из числа первых покупателей и после релиза игры. Больше информации тут

Ozon.ru предлагает всем первым покупателям изданий для ПК, PS4 и Xbox One после релиза игры стилизованный брелок-компас, который может стать хорошим украшением для ваших ключей. Такой же брелок-компас будет доступен всем предзаказавшим Metro Exodus на любой платформе в сети магазинов GamePark.

 

И, наконец, металлический жетон, который вы сможете гордо носить на своей шее или повесить на видное место, будет доступен всем, кто купит издание первого дня или оформит на него предзаказ на любую платформу в «Буке». Такой же жетон будет доступен во множестве других магазинов по всей стране, но, скорее всего, только тем, кто окажется в числе первых покупателей. Список магазинов очень обширен, приведем лишь малу часть из них: «Пирамида», legendstore.ru, xgame.store, gamebuy.ru, videoigr.net и т.д.

 

 

Комментарии: 61
Ваш комментарий
две нашивки бойца Спарты
жетон, который вы сможете гордо носить

Понимаю что игра и все дела... но столько пафоса-то... просто туши свет.

85

Даже не интересно, тем более эти бонусы почти ничего не дают!

48

sams222 можно купить эти бонусы реально не переплачивая. Лучше бы внутреигровой контент был отдельно )

0

Никогда ещё не предзаказывал игры сквозь слезы, с торрента😫, тем более из-за Габена😣😣

46

MegaDed Только вот не Габен виновен в переходе METRO в Epic Games Store. И даже не 4AGames, а издатель игры

4
металлический жетон, который вы сможете гордо носить на своей шее или повесить на видное место

Гордо носить? за такую хрень высмеют даже бомжи.

21

виниловая пластинка ??? супер.... а на чём я её слушать буду ??? Виниловый проигрывать не дешевле этого предзаказа стоит

19

Нуууууу, это же не эпикстор, а родные 1С, которые не обманывают и добро. Сарказм.

sams222 написал: Даже не интересно, тем более эти бонусы почти ничего не дают!

А стим-то дает... много дает бонусов. Тоже сарказм.

18

да пофиг вообще на эпик стор, хоть стим, вся проблема в денуво, беру торрент эдишен.

17

Как-то кривовато нашивка выглядит, как будто с алишки...

12

А ещё пользователи получат в подарок новый лаунчер от Epic Gays совершенно бесплатно! Спешите купить!

12

Сделал предзаказ во всем известном месте. И новость явно не просто просветительского характера.

11

нашивки на фотке - качество уг(

9

DarkNezias [Gebeine] Ты в армии то был, чтобы о нашивках судить?

0

виниловую пластинку с саундтреком игры а виниловый проигрыватель в комплект не входит? самый дешёвый 10к рублей стоит замок с компасом 7$ стоит http://www.prezentreklama.lv/ru/veikals/pohodnije/kompas-zamok без компаса ещё дешевле а наштамповать жетонов вообще плёвое дело такое ощущение что это не бонусы,а извинения за перенос дисковых версий игры в эпик геймс

9
"МЕТРО: ВОЗВРАЩЕНИЕ"

Что то очень поторопились те, кто придумывал подзаголовок)

9

Игра выйдет в эпик геймс?))

8

Интересней внутри игровой контент,доп .уровень,оружие уникальное,обвес...нафиг все эти жетоны,нашивки.смысл в них?

7

Не понимаю, чем вы все недовольны. Это не коллекционные издания - их можно ругать, ведь вы платите за них деньги. Это обычные версии игры. Самые простые. Вам бесплатно дадут какую-нибудь мелкую памятную ерунду и если вы фанат, то вам будет приятно. Помимо всего этого они ещё и постер кладут, а консольщики (не уверен на счёт ПК) получают и прошлую часть серии.

7

Как правило беру игры в Стиме но конкретно в этом случае, так как в стим не завезут, торрент эдишн предзаказал... обещали лютую скидку)

6

Помню Ведьмака предзаказывал в магазине...а кулонов у нас не завезли приносим свои извинения...

6

Slonvprotivogaze В РБ привезли. Кулоном убить можно, тяжёлый относительно и острый)))

-1

Чё вы все такие не довольные , злые будьте позитивными жизнь прекрасна

4

Виниловую пластинку я бы взял, жаль проигрывателя нет :(

4

А я себе Аврору заказал, металлический кейс подойдет, как память.

4

TrickReRoll Тоже ее заказал. Если уж тратить 4000 на игру, то можно ещё и 1500 доплатить до полного комплекта. Насчёт Артбука только интересно - не будет ли он совсем мелкий. И там два кейса металических: один под диск, а второй в котором все вместе. Обычно же вместо второго этого просто в коробку кладут.

2

ShamilPauk Согласен, я кстати изначально очень удивился наличию именно второго кейса. Артбук будет не очень большой (20*10 где-то +-), в мягкой обложке, не лучший вариант, но вполне годный.

2

TrickReRoll я сначала тоже зарезервировал её, но потом, подумав, отменил. я думал, там полноценный артбук, а там 23-страничная книжонка-справочник( за 3,5 тыщи могли бы и артбук полноценный давать к нему

0

antibiotic90 Скажу, как тот, кто покупает частенько коллекционные издания, очень редко встречаются полноценные артбуки. Правда все же чаще, в твёрдом переплете, чем в таком мягком, но все же студия из восточной европы, явно не благотворители. Для ценителей артов и прочего, потом выпустят полноценную книгу формата А4 скорее всего, правда стоить она будет тысячи 4 сама по себе.

1

TrickReRoll ну в 1с-интерес полноценные артбуки стоят 1200-2000 руб, недавно покупал

0

во началось все барахло с ящика выпустят ...

3

Ох уж эти нашивки, помню еще за чистое небо давали. Вы их хоть раз у кого на одежде видели? А жетон... идите в армию, школота, дадут вам личный и стильный жетон а не эту побрякушку.

3

Я так приготовился что аж торент на автозапуске в винде стоит.

2

Зато ограниченное издание шикарно!!

2

одну нашивку на левое яйцо, другую – на правое.

2

Уже не знают как это гавно протолкнуть, чем больше всякой фигни идет к игре, тем она паршивее. Проверено

1

как по мне то слишком уж много шуму навели, мне тоже было жаль, что в стиме предзаказать не успел, но как бы главное то сама игра - предзаказал в эпик сторе, какая разница.

1

мажоры из "Спарты"? прикольненько...

0

Это что,остатки от недоукомплектованных «Артём едишн »,-Тёмка лут ? ))))

0

Цацки эти не итнтересны. На улицу с ними не выйдешь, чтобы на тебя в лучшем случае пальцем не показывали, как на гика, а в худшем - приввет, люди в белых халатах! Игру в стиме может и взял бы, ибо у меня там уже солидная подборка любимых игр. Ну, а поскольку со стимом облом, то или ютуб прохождение, или торрент.

0

Тоже не люблю всякие лаунчеры, типа ориджина или юплей, но эпик стор давно установлен, потому что пользуюсь ue4, так что вообще не проблема, что игра перекочевала туда. Однако, что-то нет никакого нытья о том, что битваполе и дедспец выходит в оррджине. Я вот только из-за этого так и не играю в батлу, но другим это не мешало что-то.

0

Они продают диски? То есть купив диск можно не ставить себе клиенты ни стима, ни эпика? Или если всё же надо ставить, какой тогда смысл в диске?

0

MLShadow так на диске тело игры, а активация онлайн через стор, как и везде сейчас. лучше ставить онлайн - будете уверены, что версия последняя и наиболее актуальная, и таким образом вы сразу ставите обновлённый клиент, а не накатываете апдейт на клиент, который мог долго лежать в магазине (это я не про метро, а вообще). приведу показательный случай из жизни: я в своё время брал расширенное издание ведьмака (с физическими картами гвинта), ставил с диска, в игре несколько раз были жёсткие баги (дело было в 2016 году, когда всё запатчевали уже) - домик ведьм раскорячило так, что было похоже на какой-то психодел, позже в Новиграде мост стал невидимым. Снёс, выкачал напрямую через гог стор, загрузился на этих же местах, где были баги - вуаля - всё отлично.

0

Слишком яро толкают игру. Возможно она не так хороша, как рекламируют.

0

Шпалу не вкинули? Расходимся.

0

кому проигрователи нужны вышлю за 3к с ташика с вас доплата за пересылку хД

0

Glnai Да только ты один и не понял.

-2

Все предлагают за предзаказ бонусы и только стим - ждать еще год

-3

Что то как то скудно очень и не смешно даже, за предварительный заказ (самый крутой) дали бы привод для страйкбола в подарок к примеру:

или

-7

Kira.GX губу раскатал. Такой привод (без оптики) около 12-35к стоит

16

oltr

Kira.GX написал: за предварительный заказ (самый крутой)

Мне к примеру это не нужно, я больше по натовским образцам тащусь, у самого m4 (полностью заряженный) p.s если ты понял о чём я. Но, всё же такую коллекционную версию игры, можно было бы самим разработчикам заморочиться. А за простую версию предварительного заказа к примеру часы с компасом, было бы куда полезней:

А те вещи которые описаны в этом блоге, просто издёвка и это ещё в 2019 году, позор! Вон к примеру, если интересно посмотреть, какие версии игры (коллекционные) были у игры The Division или того же The Division 2. Примеров много, а если ещё вспомнить S.T.A.L.K.E.R. есть над чем подумать вообщем, как было и как сейчас стало.

-4
За предварительный заказ игры на PS4 вы получите сразу несколько очень приятных бонусов, в числе которых предыдущая часть серии Metro Redux

Отвратительная игра - судя по оценкам в стиме.

-24

737xcv еще же не вышла? какие оценки

8

dima_answer Прочитай еще раз какую фразу он цитирует.

3

Glnai там непонятно, что он имел в виду

-2

Предзаказала на PS4 в 1С. Продам пластинку, т.к. проигрывателя нет и верну часть стоимости. PROFIT 737xcv Игра офигенная, обе части. И отзывы были крайне положительные, отрицательные в основном с нелестными комментариями в сторону Epic Store

-10

kandiboba

kandiboba написал: Игра офигенная, обе части. И отзывы были крайне положительные, отрицательные в основном с нелестными комментариями в сторону Epic Store

Нормально так делать? Да? Все темы засрали, а посмотришь на оценку в ПэГэ и не все так плохо.

-9