на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands: 28-е сентября - день начала революции клэптрэпов

Революция клэптрэпов уже стучится в дверь жителей Пандоры! Сегодня Gearbox Software детально рассказала о том, что ждет игроков в четвертом и, скорее всего, последнем DLC для Borderlands. Под вывеской Claptrap's New Robot Revolution мы имеем:

  • Шесть новых и очень больших локаций для походов, исследований, сбора лута и выполнения 20-ти миссий. Как подмечают просветленные граждане, по размерам свежие участки Пандоры превосходят все предыдущие контент-паки.
  • Потолок прокачки будет увеличен до 69-го уровня. Щедрая Gearbox Software вдобавок планирует выпустить бесплатный патч для всех и каждого, который увеличит число уровней до цифры «58». Даже если вы не покупали ни одного DLC для Borderlands – вы все равно что-то да получите. Подправленный баланс, новые враги – прилагаются.
  • Сюжетец DLC крутится вокруг вышеупомянутой революции клэптрэпов, которых повел на войну против корпорации Hyperion маленький робот по кличке «ниндзя-ассасин». Разбираться с последствиями этой войнушки придется именно главному герою. По ходу выполнения заданий нам удастся заработать два бонусных очка скиллов (при повторном прохождении, правда) и аж шесть апгрейдов для вещмешка, где томится подобранное оружие, гранаты и силовые щиты.

Последняя и самая приятная новость - Claptrap's New Robot Revolution появится в продаже 28-го сентября по цене в 10 долларов/800 Microsoft Points.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

К хорошей игре хороший адон! Интересно когда же 1С разродится на золотого Фола3?!

0

Дополнение очень заинтересовало!

0

"Интересно когда же 1С разродится на золотого Фола3?!" Во-первых уже "разродилась"... Во-вторых к теме это не имеет не какого отношения...

0

SUSUL1,уже поступило! http://games.1c.ru/fallout3_gold/ http://www.playground.ru/blogs/fallout_3/8937/

0

Отлично, как раз успею пройти 2 оставшихся DLC.

0

не вижу смысла ждать какой-то Borderlands Game of Year Edition если и так есть игра со всеми дополнениями.

0

Хорошая новость. Игра далека от шедевра, но рублюсь, и рублюсь. Разнообразие не помешает, а то уже три месяца проходим одно и то же. Только не хочется чтобы это дополнение было последним.

0

MrOrangePCfun Не знаю как там геимплей, но Rage внешне похожа на Borderlands (включая монстров, машинки, город, подозрительно смахивающий на Новую Гавань и т.д.). MetalEagle Обещали 5 дополнений, но 3, по заявлению разрабов, было самым большим из всех пяти, так что на особо классный аддон я не расчитываю ))

0

всем салам новость супер!!!!!!

0

А во сколько появится в Лайфе ?

0