на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: How Marcus Saved Mercenary Day выйдет на следующей неделе

Третье Headhunter-дополнение к Borderlands 2 поступит в продажу на следующе неделе. Во вторник, 17 декабря, если быть точным. Владельцам Xbox 360 и PlayStation 3 оно обойдется в $2.99/€2.99. Стоимость нового DLC в сервисе Steam составит 49 рублей.

В How Marcus Saved Mercenary Day игроки будут защищать поставку оружия от ужасного Abominable Mister Tinder Snowflake. Скриншоты вы можете посмотреть в нашей галерее.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Алексатор беда 49 рублей жалко

17

Алексатор Какая разница? Это всё сюжетные кампании и дополнительные герои, а не шкурки для собак. Да, есть и шкурки, но их никто не заставляет покупать, ибо и без них прекрасно играется.

12

Коллоквиум Train Simulator 2014 - Standard Edition - 599 рублей +147 DLC за 49503 рубля

9

Алексатор и вновь продолжается дойка Тебя кто то заставляет покупать эти DLC,не нравится,не можешь себе этого позволить проходи мимо,тем боле что это действительно полноценные DLC (а не пушечки и броньки за 9.99$,или те которые проходятся за час) которые не только расширяют сюжет,компанию,добавляют новые пушки,броню,артефакты,монстров и боссов, но и вносят много нового в игру,и даже увеличивают возможности по прокачке ГГ. К тому же это ещё один из очень не многих годных шутеров с действительно хорошей шутерной механикой,очень разнообразным оружием и разнообразными врагами. У меня лично проблема только одна,это отсутствие свободного времени что бы поиграть во всё это,хотя очень хочется,а ведь ещё куча игр даже не начато.

7

JamesRocket2014 Торрент эдишон с 2 недели как с этим dlc есть, ни че особенного нет ,минут на 40

4

ДЛС для этой игры уделывают только ДЛС к симсу,общей ценой 10000р.

2

3 бакса за это DLC многовато. Я прошёл его 2 раза, проходится оно минут за 20 максимум. Попинал ботов, зввёл поезд, шлёпнул снеговика. Мне кажется 100 рублей за 20 минут игры жирновато.

2

ну разве это плохо, что разработчики постоянно подогревают интерес к игре у поклонников, прося за это совсем уж немного? Тем более, что игра и без лицухи работает в кооперативе. Не угодить вам.

2

Алексатор а еще это один из немногих шутеров, убивающих своей унылостью в сингле. Игра может тебе нравится либо нет,но то что ты называешь Борду унылым шутером, говорит лишь о том что ты не разбираешься в шутерах,и не можешь увидеть в это игре действительно годный шутер каких очень мало. И да, я не собираюсь покупать это дерьмо, чтобы у разрабов провальных чужих появились деньги. При чём тут чужие,когда речь идёт совершенно о другой игре. Но ты давай, спонсируй их действия по убийству очередных игровых серий. Естественно я буду их спонсировать,так как хороших шутеров,с отличной шутерной механикой,разнообразным оружием,которое действительно отличается не только ТТХ но даже стреляет совершенно по разному,щитами,артефактами,монстрами и боссами,таких игр выходит очень мало,да их практически нет кроме этой игры,к тому же игра даёт возможность играть несколькими ГГ у каждого из которых свои способности и свое любимое оружие,куча тактик по прокачке,свой геймплей и своя боёвка,а ещё в игре есть несколько хардкорных режимов сложности,что только добавляет фана от игры,к тому же ты можешь проходить игру по новой уже прокачанным ГГ и со всем собранным оружием и остальным лутом,даже можешь брать всё это играя за другого перса.

1

StepnoDjamal у меня она стоит с тех пор как купил а проходить по новой на этой неделе начали вчетвером весело короче

0

Зэр Аэль а в ранних версиях симулятора все длс бесплатны (потому что это любительские моды,а не длс)

0

Все хотел эту игру прикупить но знал что будет ГОТИ ждал его выхода для покупки и вот она вышла но выяснелось что это как бы ГОТИ но в тоже время не ГОТИ)))) некоторые длс не вошли в издание и которые будут выходить автоматически беспалтно подсасываться тоже не будут))) вот подумал подумал есть еще много не пройденных игр поэтому подожду выхода супер ГОТИ или ГОТИ версия 2))))хотя желание денег извратит любую идею ... как с версиями ГОТИ ...идея впринципе не плохая хочешь играть сразу при выходе плати ,либо жди скидок на длс или жди еще дольше до выхода ГОТИ и ухода разрабов для работы над новым проэктом впринципе каждый вибирает сам...но с данной игрой идею извратили,точно так же как и с тем же сезон пасом......покупайте пас и все длс будут вам дешевле....только теперь уже появляються длс которые не входят в пас ...уже пора пасы продовать с припиской ,золотой,серебряный,вип и тд.....

0

StepnoDjamal А зачем ты спешил проходить? Подождал бы!

0

Это как? Быть на стороне плохих что ли?

0

Meh1983 бро, я намекал не на цену, а на общее количество этих длс к борде 2.

-1

Это еще нормальная за длк. Скоро будет торрент эдишон ждем)

-1

Алексатор работают ребята и молодцы да и DLC вроде-бы не чего

-1

saa0891 если бы мне эта игра хоть чуть-чуть нравилась, я бы признал правоту твоих аргументов. Но - нет.

-1

Meh1983 денег не жалко , жалко время потраченное на неё . игру уже прошёл , а устанавливать её ещё раз из за мелких DLCишек ох как лень!

-2

Дойка,готи выпусли и хватит,а то клепаю каждый месяц.

-3

saa0891 а еще это один из немногих шутеров, убивающих своей унылостью в сингле. И да, я не собираюсь покупать это дерьмо, чтобы у разрабов провальных чужих появились деньги. Но ты давай, спонсируй их действия по убийству очередных игровых серий.

-4

Так и не прошёл, быстро надоела, да и длинная слишком

-7