на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2 стала доступна для виртуальной реальности

В Borderlands 2 теперь можно сыграть в виртуальной реальности. Соответствующая версия игры стала доступна в магазине PlayStation.

Версия для виртуальной реальности практически не отличается от оригинала, выпущенного в 2012 году. Она содержит тот же контент, оружие и персонажей. Однако одно важное отличие все же присутствует: в VR-версию невозможно сыграть в кооперативе. Зато в ней присутствует возможность замедления времени, что может оказаться довольно любопытным для геймплея в виртуальной реальности.

Разумеется, для запуска вам потребуется шлем PlayStation VR.

 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

мда уж борда без кооператива,бред,замедление не замена коопа!

10

Rock Man ну, я посему и пишу - за сальвадора норм Он в одиночку большую часть игры пройти может (в том числе рейдовых боссов) ;)

1

Думаю... за Сальвадора было бы приятно играть в виртуальной реальности Куча патронов, малый урон(себе) и кучка взрывов... Остаётся вопрос наведения. Неужели тоже через VR или помогает автоприцел?)

7

091 На пс4 был ейм асист, в Вр версий не знаю, на Пс вр хорошие сенсоры так что прицелится можно даже с снайперки хорошо. На скиле Сальводора наверное будет небольшой авто прицел, хотя по видео и не скажешь что он вообще есть, даже у скила.

3

на пк выйдет или нет, интересно

1

Серега Тодораш Да, ~через пять месяцев после релиза на PS4.

0

Хотя контуры с черными линиями урезали но думаю грани все ровно будут врезаться в глаза. И да больше жду 3 часть. (

0

Всё это не нужно, vr это пустая трата денег.

0

Не могу играть в эту игру, графика ну просто вырвиглазная, а ведь три раза начать пытался

-9

pharaon08 Могу угадать почему. Контуры вокруг всего. Есть 1 патч или точней модификация для этого, ну или можно в ручную с хорошим гайдом убрать их, но это если все таки захочется ее пройти.

0

Миша Мехарь надо будет поискать, я немало удивлен что восемь дегенератов меня заминусили

-1

pharaon08 Я тоже проходил так как есть, но я знал тех кто не могут без нее играть совсем. В каком то смысле понимаю тебя.

1

виар-дрочеры будут обсасывать не долго игру

-14