на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2 выйдет в начале сентября

Gearbox выпустит обновление Borderlands 2: Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2 – Digistruct Peak Challenge уже 3 сентября. С выходом апдейта максимальным уровнем в игре станет семьдесят второй. В Borderlands 2 также появится карта под названием Digistruct Peak и некоторые новые предметы. Обновление обойдется вам в 5 долларов.

Уже в октябре Gearbox собирается выпустить DLC TK Baha's Bloody Harvest, целиком посвященное Хэллоуину. Оно добавит в игру новую миссию и босса T.K. Baha, известного по одному из дополнений к оригинальной Borderlands. В этом же DLC игроки смогут сразиться с гигантской тыквой Jacques O'Lantern.

Для владельцев «сезонного пропуска» в Borderlands 2 оба дополнения будут платными.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Могли бы и бесплатно владельцам сезон пасса отдать.

22

Какой от него тогда смысл? С самого начала было сказано, что в пропуске будут лишь 4 основных дополнения. Они вышли и обладатели пропусков получили их бесплатно, как и было написано в соглашении (бонусом еще дали повышение уровня. Тоже бесплатно). Хватит уже возмущаться - вам никто и никогда не обещал, что вы получите сразу все DLC.

19

Для владельцев «сезонного пропуска» в Borderlands 2 оба дополнения будут платными. Какой от него тогда смысл?

14

Халява кончилась. Три перса 61 лвл за 200 часов. Только чудо заставит меня снова сесть за эту игру.

9

Разве T.K. Baha из дополнения? Он был по сюжетке в первой борде.

7

Отличная новость! Вот куда деньга потратится. А что касается сезонного пропуска - сезон не может длиться 5 лет. 4 длс обещали на пропуск, а подарили ещё и пятое. Дальше наверно про третью часть игры будут писать типа: я ж покупал сезонный пропуск ко второй части игры, дайте borderlands 3 бесплатно.

6

Куплю на зимней распродаже, ибо пока я в первый Upgrade Pack не наигрался.

4

Farrneel Он также был в DLC Zombie Island of Dr. Ned, предстал там в виде зомби, с ним был один из самых "муторных" квестов, таскать ему мозги, а он за это сблевывал снарягу. Как вспомню так вздрогну, как этот квест с друзьями выполняли, зацикленны были на выполнении абсолютно все квестов.

4

Да где же взять столько времени что бы во всё это играть.

4

Сизонпасс такой сизонпасс, что мне аж припекло

1

Mikaxx, если есть все дополнения то максимальный уровень и за одно прохождения можно легко сделать.

0

Да ну ,игра уже в дойный апарат превращается,к тому же устал качать троих персонажей до потолка,а тут опять всё снова - шмот и т.д. Куплю возможно полное издание через пол года,когда подешевеет.

0

saa0891 Но для начала надо где-то взять деньги, чтобы это всё купить...

0

Mike02 Не спорю, если пойти допустим на 20 лв в локу пиратов и пройти там фул квесты, и потом пойти обратно в локу где основной кв, или допусти не идти на основной квест а пойти в следующую локу, где допустим с 30 лв и там апнуть 40+, затем вернуться уже к сюжету игры, то мобы будут на 20 лв мб ниже, и будешь ты их убивать с 1-3 выстрелов, а то не айс, если не какого сопратевления они не оказывают, вот почему я про балансировку лв писал, а так да, с кучей локаций и за одно прохождение наапаешь 70 мб, но проблема в сложности... А по 1 разу не айс, вот и выходит что как минимум 2 раза игру лучше пройти, новечкам то норм, а вот как быть тем кто уже проходил и не раз? Тягамотина, для задротов... А онлайн играть не люблю

0

Dark Mantis Но для начала надо где-то взять деньги, чтобы это всё купить... Всё уже давно куплено,кроме этого DLC,и даже пройдено на всех режимах сложности начиная с нормала,но к сожалению только за спецназовеца,за других даже ещё не начинал.

0

Блин-только я сезонный пропуск купил, как выходит еще дополнение... Что-опять заново деньги класть и покупать?)

0

Наф ваш 72 лв? Зделали бы сбалансированый лв мобов по локам, оружия и тп, чтоб можно было за 1 прохождение игры наапать макс лв, а не проходить игру по 4 раза чтоб доапать, к тому же игра приелась, все кто играл в нее, не думаю что новые карты сейчас сдались им, я к примеру наигрался в игру так, что тошнит уже, и врят ли буду проходить снова или дальше, даже если карта выйдет новая и еще там что то, я уже забил на нее, лучше бы уже зделали тогда третью часть а не эти карты, наф они... Ведь многим игра приелась...

-2

А вообще, вы считаете это нормальным, что в игре DLC на 2586 pуб? Мне лично самой игры хватило, а за эти всякие свисто-перделки и новые локации не дам ни копейки.

-2

Что то мало 5$ за такие классные дополнения, надеюсь разрабы одумаются и повысят цену.

-3

Сезонопассеров поимели.

-4

DarthFelus А ты думал, купив дешевенький пропуск, получишь все дополнения бесплатно? Итак те 3 дополнения, которые шли с пропуском, по отдельности стоят гораздо больше!

-5