на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Wattle Gobbler выйдет в следующем месяце

Новая Headhunter-миссия для Borderlands 2 появится на прилавках сервисов цифровой дистрибуции в ноябре. К сожалению, с точной датой релиза Take-Two пока не определилась.

Wattle Gobbler – вторая из трех запланированных миссий для «охотников за головами». Некое существо, наверняка тематически связанное с Днем благодарения, появится на просторах Borderlands 2 и откроет доступ к новой цепочке заданий, по завершении которой игроков ждет битва с боссом. Уникальные награды и возможность выиграть суперприз прилагаются.

Первая Headhunter-миссия – TK Baha's Bloody Harvest – вышла 22 октября. Задания игрокам раздает зомби по имени TK Baha. Финальный босс – Pumpkin Kingpin.

Также нам стало известно, что Borderlands 2 покорила отметку в 7.5 миллионов проданных копий. По данным Take-Two, вторая часть серии может стать самой успешной игрой за всю историю 2K Games.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Веселая игра.Жду дополнение :) .

4

Сколько можно клепать dlc,всё им денег мало. Им надо было на 4 дополнении из сезонного пропуска остановится.

4

Мне кажется, что они на штамповали много длс. Да игра хорошая, на такое обилие длс не оставляет выбора кроме как покупки торрент-эдишна. А то купишь игру, и еще столько же, если не больше сольешь на сами дополнения. Ну и зачем оно надо? С первой такого говна не было.

2

Бердар 2 оч понравился жду продолжения)!

2

Сегодня буду асиливать TK Baha's Bloody Harvest, кто хочет со мной стучитесь в стим :З 51левел Сирена

0

Народ, кто скажет, TK Baha's Bloody Harvest в России не доступен? А то хотел прикупить а он только "добавить в желаемое". Не уж то надо через прокси искать выходы в сеть, чтоб IP был европейским и только так брать дополнение? даже в английской версии игры дополнение не доступно=(

0

SUSUL1 Я купил в гамазваре. Всё доступно.

0

Troy. Оо, спасибо! Туда заглянуть не догодался=(

0

TK Baha's Bloody Harvest это просто лол... 20 минут 1 локация 2 квеста.. зато атмосферно.. не вижу смысловой нагрузки в нем вообще.. на 45 получил пол лвла..

0

а на прошлый Самайн народ на гт радовался, что все длс по смешной цене купил. а тут ещё и половины небось не выпустили. жду бабу с пулимётами вместо сисек, как в данте инферно. выглядит респектабельно :)

0

Блджад, хватит, прошу. Мне надоело перекачивать 100500 репаков "Олл Инклюзив эдишон", "все длц эдишон", "супер эдишон" и т.д. Просто прекратите . . .

-4