на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands отправится в магазины 20-го октября

Слава богу, релиз Borderlands вроде бы больше не cобираются откладывать. Издательская крепость 2K Games объявила, что игра отправится на полки магазинов для всех трех платформ (PC, Xbox 360, PS3) 20-го октября в Северной Америки и 23-го октября в Европе.
«Мне кажется, нынешний предрождественский период выйдет более «легким» в плане AAA-игр, чем в прошлом году. Вообще-то, это самое подходящее время, чтобы выпустить какой-нибудь абсолютно новый проект. Всегда есть риск провалиться и шанс окупиться. Риск заключается в соревновании с давно существующими играми и их сиквелами. А шанс в том, что тут имеется большая потребительская текучка, и в конечном счете ваш проект может продаваться даже лучше, чем планировалось» - заявил президент 2K Games Кристоф Хартман.
Соседство с Uncharted 2 – опасная штука. Но коли 2K Games верит в силу Borderlands, то – 20-е октября, ни днем позже.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

"Соседство с Uncharted 2 – опасная штука." Соседство к примеру с CoD Modern Warfare 2 было бы куда опаснее.

0

Сомневаюсь.Они недавно изменили визуальный стиль,а так быстро не переисовать.

0

Слава богу, релиз Borderlands вроде бы больше не cобираются откладывать Зато запоздали с новостью. Новости ГОД! ;)

0

Противник ПК 24.07.09 12:25 Сомневаюсь.Они недавно изменили визуальный стиль,а так быстро не переисовать. перериовывать они может наали давно, а счас тока сказали

0

"Соседство с Uncharted 2 – опасная штука" Сонибоя видно из далека)

0

Очень уж игра на треш похожа.

0

А про что вообще игра-то? Первый раз слышу.

0

когда ее впервые показали она выглядела лучше и я даже эту игру хотел купить. но щас это полный треш=((

0

Скорее бы вышла,супер игра!Давно ее жду!

0

эх...хорошо что есть пиратские диски!(а то осенью столько релизов...)

0

Новая прорисовка как по мне намного интересней и круче выглядит...

0

Раньше игра была какой-то серой, а сейчас хоть смотрится ярко.

0

Ппц, а Мамби все продолжает грозить каким-то мифическим опасным соседством с Uncharted 2. Сонибой, ты всерьез считаешь, что у мультиплатформенной игры нет шансов против эксклюзива, и без продаж на плойке игра обязательно провалится? :)

0

Dr. Hоuse Аудиторию PS3 очень даже могут потерять из-за Анчартед, я бы лично купил последнее. Про ПК вообще молчу, большинство скачает. А так игра может провалится, есть шансы, уж очень непонятная игра выходит. Настораживает ставка на огромное количество оружия, то, что разрабы во всю глотку кричат именно об этом, а про геймплей и все остальное не шибко и заикаются.

0

Игра будет очень плохая однозначно! . Лучше уж Rage дождаться от ИД . Там хоть чето путное может выйдет

0

DMV08, RomboHoly - "Игра будет очень плохая", "но щас это полный треш=((" - вы в нее ПОИГРАЛИ чтобы судить? Или профи и с первого взгляда отличаете хорошую игру от проходной?! Задолбали писать за 3 месяца до релиза всякую херню... Хоть ИМХО приписывайте.

0

WerV0lf13 Они просто быдлошкольники, не обращай на них внимания

0

До сих пор удивляюсь, как выход Uncharted 2 (которая выходит осенью) не угробил продажи Симс 3 и WoW:WotLK!? А то я уж думал, что все китайцы и домохозяйки начнут в срочном порядке скупать PS3 и делать предзаказы!!! Мамби, больше объективности, меньше сонибойства!!!

0

Skaary Брехню ляпнули ! WerVolf13 Ну что в этой игре может быть интересного ?..объясните мне по пальцам! . Все мы это уже видели уже тыщу раз. RAGE в этом плане предоставляет гораздо больше возможностей и оригинальный идей . Я не спорю конечно ..может она кому то и понравится .

0

RomboHoly O_O мощно конечно судить о крутости еще не вышедших игр... может еще начнем тему - что круче Doom4 или Half-Life 3?) "RAGE в этом плане предоставляет гораздо больше возможностей и оригинальный идей" - о даа... мир после "большого абзаца" + темные казематы + мутанты - это конечно новые идеи)) (Забываем о Fallout и n-нном количестве его клонов) Про экшен трехлетней давности (и гонки уровня 5-ти летней давности) я и не говорю... А знаменитые 80Гб и 3 двуслойных DVD разумеется помогут Rage в нелегком деле покорения рынка) Что интересного спросите? Ну если не считать сеттинга, кооператива, стилистики, сюжета, экшена, ОРИГИНАЛЬНЫХ монстров, 500000 видов оружия и ролевой системы... то конечно ничего интересного)

0

Меж тем рекомендую всем посмотреть ролик с Comic-Con 2009 - Borderlands как минимум будет очень бодрой игрой

0

Shoan Да нет, просто мамби уже второй раз (первый был с brutal legend) по старой сонибойской привычке возносит сониэкз до таких высот, что прям соседство с ним грозит полнейшим фиаско. :) Что прям вот ну поооооолный же звездец. Вот ты мне скажи, кому-то помешал выход KillZone 2? А выход Gears of War 2? Нет, потому что экзы - это чисто внутренние проекты. А у мамби в любом случае владельцы бокса не считаются, нелюбители анчартеда не считаются. Да даже продажи ПК-версии не считаются :)

0

WerVolf13 Чет вы по-моему невнимательно про Рейдж читали .Прочитайте еще разок ! .Там не только темные казематы ,мутанты ,гонки 5 летней давности ...там есть оригинальные идеи . 80 гб наоборот благополучно скажутся на игре (если действительно 80 будет) . Бордерландс Сеттинг- что в нем интересного? .Очередной разрушенный мир ,банды ,группировки . Кооператив -ща во всех играх есть Стилистика - ну да круто,но только после появления селл-шейдинга Сюжет - мда уж...ооочень оригинальный :) экшен - не оригинальный оригинальные монстры - может быть 500000 видов оружия - не аргумент ! . По сути каждая модель сделана copy/paste от другой ..с нанесением каких то текстур . Оригинальных видов оружия получается от силы 100 . Причем это в дневнике разработчиков говорилось (не я сам придумал). Итого - 2 плюса ,4 минуса . Минусы преобладают . Посмотрите дневники внимательно..ролики по игре...ничего жутко оригинального в игре НЕТУ !.

0

RomboHoly Rage: Сеттинг- что в нем интересного? .Очередной разрушенный мир ,банды ,группировки . Кооператив - и его нет. Сюжет - мда уж...ооочень оригинальный :) экшен - не оригинальный оригинальные монстры - может быть Вопросы? "Оригинальных видов оружия получается от силы 100 " Ой, всего-то 100 видов. Ппц мало. XD "там есть оригинальные идеи" Ну дык в студию же! Только действительно оригинальные идеи, а не высосанные из пальца.

0

Dr. Hоuse Rage на фоне Borderlands выглядит бадрявей, да стиль и атмосфера - лично для меня - намного интересней у проекта ID получается. Хотя проекты немного разные, Rage - экшен, Borderlands же больше похожа на дьяблу, со всеми вытекающими минусами и плюсами данного жанра.

0

Shoan "Rage на фоне Borderlands выглядит бадрявей" Ну вот чем именно? Графикой, если только. И всё.

0

Borderlands и Rage жду ОДИНАКОВО!!!!!!!!! Быстрей бы! Эти две игры с огромным потенциалом! А Fallout ВТОПКУ!!!! И.М.Х.О. ...

0

...Очередной разрушенный мир ,банды ,группировки... - Если это есть, то остальные детали отходят, для меня, на десятый план.

0

+ адын) главное, чтоб проект качественный вышел

0