на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands получит как минимум два DLC

Borderlands не останется без дополнительного контента – глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд заверил общественность, что игра получит как минимум два DLC. Максимальная планка не установлена, но этот самый контент разрабатывается параллельно с тем, как Borderlands проходит последние проверки, тесты на прочность и процедуру сертификации у индустриальных гигантов. Сейчас небольшой части девелоперской команды Borderlands просто нечем занятся, так как игра практически готова. Посему их отрядили на создание DLC.
«Люди будут приятно удивлены, когда узнают, как быстро мы собираемся выпустить DLC. Первые два DLC для Borderlands будут наполнены абсолютно новым контентом, а не вырезанными кусками из финальной версии игры. Мы также будем внимательно следить за реакцией игроков во время запуска Borderlands, так что мнение потребителей может повлиять на наши дальнейшие планы» - сообщил Рэнди Питчфорд.
Выйдет Borderlands (PC, Xbox 360, PS3) 20-го октября этого года. На предрелизную демку не рассчитывайте – она появится только после отправки игры в магазины.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не вижу причин пропускать эту игру

0

Возьму лицуху и буду проходить с другом в кооперативе!

0

Ждём-с релиза) з.ы. Смерть первонахам!

0

меня бесят люди которые начинают:я первый, я второй, я третий!банить сразу таких!

0

Игрулю выпустите для начала.

0

на ПК будет продвинутая версия.

0

Воскресший Ботовод красиво описал, может мне ктонить обьяснить кто такой безумный Макс? как тока пост апокалипсис, и стимпанк (или как эт называется =) ) так сразу безумный Макс...он типа первый эту теорию открыл?)) игру жду очень сильно, кооператив на 4х просто супер идея! а втаком мире вообще псдц

0

Как то я ее упустил из вида а тут узнаю чтовыход 20-23 октября, хм эдакий фаллаут на колесах, а сейчас читаю магическое для меня слово кооператив !!! Игру захотел сразу, осень жду давно, и за новость десятку естессно ставлю !!!

0

Люди будут приятно удивлены, когда узнают, как быстро мы собираемся лучше б они удивились замечательному геймплею, классной графики и ваще...! :)

0

Ziggety Безумный макс это фильм трилогия, первая часть вышла в 1979 году.... Сюжет фильма был таковым... "Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому, что там, где бензин, — там жизнь…Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит станцию, превращенную в лагерь со складами горючего." Из-за этого такое сравнение...везде)

0

"Первые два DLC для Borderlands будут наполнены абсолютно новым контентом, а не вырезанными кусками из финальной версии игры" Рэнди Питчфорд как бы намекает нам на Фоллаут 3 ? :)

0

Отличная игра должна быть. P.S.Хотя разрабы(Gearbox Software)не внушают доверия.ИМХО

0