на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands: Потолок прокачки увеличится в ноябре

Революция клэптрэпов благополучно прошла еще несколько недель назад. Gearbox Software официально завершила свой двенадцатимесячный DLC-забег по пустошам Пандоры. Но остался еще один маленький нюанс – обещанный Рэнди Питчфордом патч для Borderlands, который должен поднять планку прокачки героя на восемь бонусных уровней.

В первоначальном плане патч с опознавательными знаками 1.41 должен был выйти одновременно с релизом Claptrap's New Robot Revolution. Но из-за затянувшегося процесса сертификации он будет готов лишь в ноябре. С точной датой Gearbox Software еще не определилась. Зато с содержанием патча все давно определено.

Во-первых, он повысит планку прокачки на восемь уровней. Если вы не приобретали ни одного DLC для Borderlands, то эта самая планка поднимется до 58-го уровня. Если же вы приобрели The Secret Armory of General Knoxx, то до 69-го. Вдобавок разработчики подправят баланс – при третьем и последующих прохождениях здешние враги будут прибавлять в весе и живучести, роняя на пол более ценный лут и уникальное оружие.

Последняя деталь – будет исправлена ошибка при получении достижений/трофеев во время выполнения миссий в Claptrap's New Robot Revolution. Охотники за медальками останутся довольны.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Gearbox с каждым днём всё сильней и сильней радуют игроков.

1

После 6-9 миссий удалил игру. надоедает быстро. Срача опять не будет(((

0

В игру играть только в коопе. Ибо в одну маску очень скушно.

0

Часто стали в новостях про мистическую сертификацию говорить. Ни разу раньше не слышал

0

Вдобавок разработчики подправят баланс – при третьем и последующих прохождениях здешние враги будут прибавлять в весе и живучести, роняя на пол более ценный лут и уникальное оружие. Это - желание игроков, чтобы так было. А AdamF (представитель GBX на оф.форуме), заявил что прохождений дальше стандартного 2го не будет, уровень повысится у всех мобов игры в соответствии с уровнем игрока, после прохождения последнего ДЛЦ, которое у игрока имеется (кроме Мокси). Среди фоннатов гуляют подозрения, что это деза, но это не отменяет того факта что Мамби опять высосал новость из пальца. RENKAI Сертификация - процесс заверения продукта производителями консоли. Патч на PC и PS3 уже готов, но Microsoft отложили сертификацию в долгий ящик. А если GBX выпустят патчи только для PC и PS3, то у ящечников начнется эпическое бурление говна :D. Lеgiоn Они тут не виноваты.

0

Ура. Я уже довольно долго играю в эту игрушку. И мне она нравится. Да и как не странно не надоедает. Сегодня поставил версию 1.4.0 и DLC Claptrap's New Robot Revolution. Не плохо не плохо...Надеюсь может продолжение будет. Хотя! Раз идут патчи и дополнения, значит вряд ли скоро будет вторая часть.

0

COOOOOLLLLL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ещё МОКСИ не игралллл=))))))))))))))))

0

давно пора еще бы чо нидь от читаков придумали.

0

Да, Gearbox молодцы) И Игру классную сделали и поддержка такая + прекрасные ДЛС :) Ждём вторую часть

0

Классная игра.По сетке с другом все ДЛЦ прошёл.Хотя раньше она с моей видеокартой не в ладах была)

0

Как бесплатно активировать игру Borderlands? http://forums.playground.ru/steam/kak_aktivirovat_borderlands_v_steam-833382/

0