на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands сделала пластическую операцию

Borderlands находится в затяжной стадии создания уже очень долгое времени. С одной стороны, пора бы и выпустить игру или хотя бы показать ее еще разок-другой, чтобы гробовщики перестали снимать мерки с Borderlands. С другой – сотрудники Gearbox Software отнюдь не лентяи, и если верить обложке июньского номера PC Gamer, то все это время они переделывали с нуля визуальный стиль игры.
Причем, по заверениям девелоперов, на «титульнике» журнала расположился не концепт-арт, а самый реальный скриншот из игры. Ну, может чуточку прилизанный с помощью «Фотошопа». Нас ждет всеобъемлющий cel-shading? Не-а. Технологии используются тут немного другие, хотя новый внешний вид заставляет вспоминать комиксы и иже с ними.
Ах да, поглазеть на новые скриншоты из Borderlands можно будет хоть сегодня – обновление официального сайта игры состоится именно 13-го апреля.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Офигенно, мне уже нравится =)

0

На скрине какая жирная американская гамасятина ! Да, один уже признался , кто следущий ?

0

Что то мне это ненравится, не не. Но хотя в старом виде игра бы выглядила ужасно, на старом движке, и если у них получится всё на уровне нового Принца Персии, то можно будет сыграть.

0

Первые ассоциации действительно напоминают Принца Персии

0

Дибилы, испаганили игру...твари

0

Gamer 23 13.04.09 07:17 На скрине какая жирная американская гамасятина ! Да, один уже признался , кто следущий ? ДА ПОШЁЛ ТЫ В КУЙ ДЕБИЛ, Я ПРО ГРАФИКУ ГОВОРИЛ, ОЛЕНЬ ЁПТЫ!!!!!!!

0

Мамби, ты просто на гребне волны... Cel-shading был всего лишь одним вариантом концепции графического исполнения игры на начальной стадии разработки. По признаниям разработчиков, от такой стилизации они отказались. http://www.vg247.com/2009/04/10/borderlands-isnt-cel-shaded-after-all/

0

Хм,впервые слышу про игру О_о

0

Гриль1408 - В игромании гдето год назад писали немного о игре, о которой они узнали на Е3 вроде так...

0

Gamer 23 не будь тупым пжалста!

0

WTCC комментарий истиного идиота

0

Интересно, что за три секретных проекта разрабатывает Gearbox. Пять игр сразу не многовато?

0

Ваще комиксовый стиль может быть очень стильным в визуальном плане (как это было с игрой XIII). Но все же это явно не ААА - проект...

0

да gu как всегда,прочитал эту новость три дня назад!ну что я могу сказать,будет круто в плане графы,как в принце,ну мне оч понравилось! Чё за шлак то.В топку ============== если не будет как с хэлгэйт,то все получтся,тем более учитываяЧТО В ИГРЕ БОЛЕЕ 600.000 ВИДОВ ОРУЖИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Однообразие игре точно не грозит))

0