на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands задержится

Издательство Take-Two Interactive восстановило равновесие, после приятной новости с официальным подтверждением разработки BioShock 2 «осчастливив» игроков известием о переносе даты релиза ожидаемого экшена Borderlands от Gearbox Software. Теперь выход игры запланирован как минимум на ноябрь нынешнего года (вот это вот «как минимум» нас, к слову, совсем не радует). Причина – разработчикам потребовалось больше времени. Это, впрочем, неудивительно, особенно если учесть, что в данный момент Gearbox также работает над Brothers in Arms: Hell's Highway и недавно анонсированным шутером во вселенной «Чужого» под названием Aliens: Colonial Marines.
Напомним, что Borderlands представляет собой экшен в духе культового «Безумного Макса» - мир будущего, собранные из подручного хлама… хм… транспортные средства, множество группировок и единственный закон – «каждый сам за себя». Заявленное родство с Diablo выльется в не поддающееся подсчету количество оружия и возможность получать традиционно ролевые «левел-апы», улучшая при этом ряд способностей персонажа. Можно будет модернизировать и персональную колымагу.
Впрочем, главное, на что делают акцент разработчики – возможность кооперативного прохождения. Три товарища в любой момент смогут присоединиться к вашей игре, если вы, разумеется, этого захотите. Консерваторам никто не запретит проходить кампанию в гордом одиночестве. И тем и другим, впрочем, теперь остается лишь одно – надеяться, что то самое «как минимум» окажется элементарной перестраховкой, и Borderlands приедет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 уже в ноябре.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Разве перенос даты на позднее время это приятная новость ? Просто сказать ЕА - УРОДЫ !

0

А где тут сказано, что перенос - приятная новость? Только чуток сарказма.

0

Да GearBox что-то не очень хорошее мутит!!! То Братьев, то Земли задерживают(((плохо, очень плохо. -1 им!

0

2 ExitZ «осчастливив» игроков известием о переносе даты релиза ожидаемого экшена Borderlands от Gearbox Software.

0

если даже кавычки вам ни о чем не говорят - внимательно перечитайте предложение еще раз.

0