на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands заговорила по-русски

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена под названием Borderlands от студии Gearbox Software. Игра появилась в магазинах в «джевеле» и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Напомним, что Borderlands – смесь шутера от первого лица, гоночного боевика и RPG. Действие разворачивается на малонаселенной и пустынной планете Пандора, где действует только один закон – закон оружия и силы. Местные жители, ведомые инстинктом выживания, сбились в группы, организовали аванпосты и стараются не покидать пределы подконтрольной им территории – Приграничные земли. Однако в столь суровых условиях жизни у всего немногочисленного населения имеется цель - найти мифическое Хранилище, где по слухам скрыты огромные сокровища, которые давным-давно припрятали представители инопланетной расы.

В Borderlands игроку предложат на выбор четырех персонажей – солдата, охотника, сирену и берсерка. Каждый из них имеет свои оригинальные способности, которые в будущем можно улучшать и дополнять новыми. Арсенал игрока не просто обширен, он просто огромен – вас ждут сотни тысяч видов оружия. Но самое интересное, что передвигаться в мире Пандоры игроку можно при помощи транспортных средств, которые также можно обвешивать оружием и улучшать.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Но самое интересное, что передвигаться в мире Пандоры игроку можно при помощи транспортных средств, которые также можно обвешивать оружием и улучшать. Ложь, свистеж и провокация, нифига нельзя ни улучшать, ни обвешивать оружем

1

Устаревшая новость но спасибо.

0

Почему новость названа неправильно? Три предыдущие имеют в составе слово "Россия", а эта - нет. Некарашо!

0

кто такой Геннадий Рыков король мего тормозов на PG ? напечатать 5 новостей которым уже по полгода может только мастер своего дела p.s. ГРИБОЧКИ!!!!!!

0

нет правда что курил автор новостей и чем закусывал ?

0

Чё то <<1C>> разбушевалась,вам не кажется?)))

0

B.O.S.S. Давят юзера релизами. Не качеством, так количеством! Реально - с рекламой в новостной ленте дикий перебор. Все почему-то разом резко бросились выпускать игры. В такие новости нужно "ПЕРВОНАХОВ!" приглашать. :3

0

Чет 1с действительно быстро перевели игру)

0

нах он нужен этот релиз, я на пиратке трёх героев до 61 уровня уже прокачал, проснулись, с добрым утром МАМОЧКА!

0

Свежо, ничего не скажешь.

0

опять старье, а не новость

0

не нада обвешивать уши лапшой про "обвешивание транспортных средств оружием и улучшения".. наскока мне известна 1С локализация еще не добралась до 3-го ДЛЦ, а значит в наличие ровно 1 транспортное средство (2 модификации, пушка или пулемет, щит увеличиваецца пропорциональна лвл героя).. про оригинальные способности, который тоже можна "улудшать в будущем и дополнять", дык это будущее еще не наступило, может в каком ДЛЦ и добавят чойта.. так что как и раньше (полгода назад) в наличи у каждого героя 1 спобосность и 3 ветки талантов.. п.ц.: афтор новости либа отдаленна знаком с игрой, либа вообще не знаком, зачем добавлять отсебятину которая бред?

0

Лучше напишите, что 1С про dlc и патчах говорит !?

0

Автор снова слоу. Игра вышла ещё на той неделе.

0

да ладно, люди, поздно,но перевели, а в игре главное-мультиплеер, а не размеры и навороты

0

нафиг мне лицуха еси я в пиратку шпилю через офф сервак без всяких Гарен и Хамач. мне вот чо больше интересно мона какнить выдернуть нормальный русик с этой версии, шоп ваще было комфортно?

0

перевод супер ржач на ржаче деваться не куда например про 9 Toes 9-ти Палый (а ещё у него три яйца) я с другом просто уже не как в нете с таким переводом хоть пиратку ставь английскую там юмор на юморе рекомендую лицуху кто хочет по смеяться (ну многие могут и не понять юмора)

0

Выложите кто-нибудь лиц. перевод, больно уж охото её на русском увидеть :)

0

Где можно найти русик от 1с?Срочно нужен:(

0

в лицухе 1с не поиграть по сетке, постоянно слетает конект... 1с тормозит... ниодного добавления... а жаль...

0