на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands ждут новые DLC

Планета Пандора все последнее время отдыхала от наплывы различных DLC. Gearbox Software после трех ударных месяцев выпуска дополнений для Borderlands взяла перерыв. Надо сказать, довольно большой перерыв. Почти шесть месяцев от разработчиков ничего не было слышно. Но свежие DLC будут, не беспокойтесь.

«Я получаю много вопросов о том, появятся ли новые DLC для Borderlands. Могу сказать, что появятся. Take Two сама так сказала! Ждите новостей в скором времени», - сообщил Рэнди Питчфорд, глава Gearbox Software, на своей twitter-странице.

Отлично. Много DLC для хорошей игры не бывает. Единственное, что пока огорчает - Gearbox Software так и не начала показывать шутер Aliens: Colonial Marines, который уже черт знает сколько времени находится в разработке.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

free_ionik, убейся ДЛС это конечно хорошо, но лучше бы Aliens: Colonial Marines начала делать полноценно.

0

free_ionik а придурков все больше и больше.

0

free_ionik первонах! Откуда столько идиотов???

0

free_ionik,CANEKRU,....RazoR.... и что вам больно, когда так пишут?

0

Еще? Но с какой то стороны это даже хорошо.

0

мдя скоко агрошколоты ) а по теме нах длк эти сдались? лучшеб делали 2 часть тормозы

0

пусть делают, клёвая игрушка :)

0

free_ionik Первонахи (первонаховые) (simpleton, или shitass), семейство млекопитающих с неполным превращением. Тело хилое, бледное, длиной от 1,4 до 1,75 см, покрыто текстильными изделиями броской окраски. Голова обращена глазами к низу. Ротовые органы грызущее смердящие. Извилины головного мозга немногочисленные, парадоксально-концентрические. Пальцы рук короткие, слабо загнутые, седалище бывает зрячее, ноги кривые, иногда принудительно купированные, (простонародно. Ноги выдерну!; Глаз на ж. натяну! и проч.). Брюшко может быть утолщенное, 2-3-складковое; яйцеклад полностью отсутствует (половые признаки значит. нивелированы). Первонахи известны примерно с 2003-2004 гг., когда они составляли, по-видимому, большую часть семейства homo floodus. Происхождение неопределенно, вероятно выделились на пАдОнкафских СайтАх. Активно осваивают всю среду рунета. Большинство Первонахов активны днём, любят скрываться под чужими никами. Питаются жирной пищей и негативными эмоциями нормальных людей. Первонахи засоряют продуктами распада своего сознания все сайты, где для этого имеются условия (щели вроде Добавить комментарий, Прокомментировать и проч.). Промыслового значения не имеют, более того, являются вредителями и при поимке подлежат немедленному уничтожению.

0

Sodom132 это называется не стареющая классика)

0

....RazoR.... "Откуда столько идиотов???" Не боись, ты тоже в их числе!:) P.S. Наконец то! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!:)

0

ура СУПЕР!!!!!!!!=))))))) DJ Semen помоги мне установить MAD MOXXI & KNOXXa

0

отличная новость, жду новые длс=)

0

А по моему не сделают лучше игры чем Borderlands.

0

Много DLC для хорошей игры не бывает. Не знаю, для меня начало было хорошим, но потом быстро надоедать начала и DLC тупость для любой игры... Жду хоть каких то новостей про Aliens: Colonial Marines:)

0