на главную
об игре
1953 - KGB Unleashed 04.03.2010

Бояться не время!

Студии CP Digital и Phantomery Interactive сообщили о переносе релиза психологического квеста под названием «Фобос: 1953» на осень нынешнего года. Это обусловлено тем, что перенесена дата выхода на экраны триллера «Фобос» от кинокомпании «Арт-Пикчерс». Напомним, что первоначально релиз игры и выход киноленты планировался на май этого года.
Как вы уже догадались, сюжет игры и фильма основан на практически идентичных событиях и имеет реальное отражение в истории. В его основе лежат разработки КГБ в области исследования пределов возможностей человеческого мозга, передачи мыслей на расстоянии и воздействия страха на организм.
В игре главный герой оказывается в подземном бункере, где располагается лаборатория, материалом для исследований которой послужили заключенные. Вам предстоит узнать правду о событиях, произошедших в 1953-ем году, которые привели к ликвидации персонала и консервации всего комплекса.
Действие же фильма происходит в наши дни, в ночном клубе, расположенном в бывшем военном бункере. Герои картины оказываются в замкнутом пространстве глубоко под землей, где им предстоит столкнуться с разнообразными проявлениями иррациональных страхов.
Остается добавить, что к дате релиза контент проекта планируют увеличить новыми локациями и паззлами, а в ближайшее время разработчики обещают порадовать всех ожидающих демо-версией «Фобос: 1953».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

убейся...даж не слышал о ней ни разу

0

В игромании неплохо в свое время расписали, может что нибудь дельное получится.

0