на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

Братья по печати

То, о чем настойчиво просили (если не сказать больше) все поклонники стратегий реального времени, наконец произошло – фирма «1С» отправила «на золото» игру «В тылу врага 2: Братья по оружию» - дополнение к одной из лучших стратегий прошлого года, разработанное самими создателями оригинала – северодонецкой студией Best Way.
Как вы уже наверное знали, а если не знали – поняли из названия, аддон добавит новую кампанию о двух друзьях, друживших со студенческой скамьи и вместе оказавшихся на полях сражений Второй Мировой. Четыре года войны, множество миссий и приятное времяпровождение. Кроме того, вас ждут дополнительные отдельные миссии за разные стороны конфликта.
Впрочем, на этом список серьезных изменений не заканчивается. Серьезно был переработан мультиплеер – обновленная технология, рейтинг игроков и новые карты, которым не нашлось места в первой части. Полностью переделано звуковое сопровождение. Серьезные метаморфозы пережил игровой интерфейс, который удобством явно не отличался. Усовершенствована игровая механика. И так далее и тому подобное.
Искать все это счастье в магазинах можно с седьмого декабря.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сцуки...обещали в мае выпустиль.Хоть сейчас выпустят.

0

ГУД игрушка кто хочет поиграть через хамачи заходите логин: Polcanium Host пароль: пароля нет патч: [url]http://files.bestway.com.ua/men_of_war/patch/outfront-v1.06.1.exe[/url]

0

кто хочет поиграть через хамачи заходите логин: Polcanium Host пароль: пароля нет

0