на главную
об игре
Breach 26.01.2011

Breach прибудет на PC с опозданием в шесть недель

Atomic Games докладывает, что ее мультиплеерный шутер Breach поступит на виртуальные полки Xbox Live Arcade летом этого года. На PC игра тоже появится, но не сразу. Разработчики объяснили на выставке PAX East 2010, что сначала игра выйдет на XBLA. И лишь спустя шесть недель (не раньше) – доберется до PC. Коробочного релиза, как и в случае с Battlefield 1943, не планируется. Через какие онлайновые магазины будет распространяться Breach? Atomic Games пока не решила.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ничего особого,это уже стало традицией что на пк все выходит позже....

0

Дмитрий Гетто Лучше бы сделал домашнее задание)

0

Блин! Та задолбали что все нормальные игры на пк переносяца от 2 недель до нескольких месяцов((((((((

0

Только не стим, только не стим...

0

ВОт если бы защиту Ubisoft реще разпостраняли и пираЦЦтво пропало то на ПК-гейминг в целом поднялся бы выше концолей... Из за большей аудитории... Но при этом пусть бы разрабы выпускали демки перед релизами в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке... и проблем бы с датами не было бы!

0

Мы сами виноваты, поддерживаем пиратство, вот вам и результат!

0

GauntMegaPunk полностью согласен веноваты и изона ВСЕХ на пк игры либо переносят , либо они вобше неи выходят или на игры делают защиту ( к примеру Ассасин 2 и все игры от Юбисофт . )!!!!!!!!!!!!!!!!

0

опять старая песенка про пиратов...)

0

Вдруг откуда не возьмись появилось.... Чо это ваще за игра?

0

А кто сказал что игра хитом будет? Пусть уже блин Фаллуджу лучше выпустят.

0

GauntMegaPunk ахахах, ну ты бред сморознул, ты что даже недогадываешся почему это так происходит? Далеко не из-за пирацтва.

0

kostya123456 ы что даже недогадываешся почему это так происходит? Далеко не из-за пирацтва оууу вы такой умный? Тогда агрументируйте свои слова! А то я (или кто либо другой) тоже могу(т) говорить что все дураки или игра умно... но что стоят слова без их обоснования, аргументации или чего либо другого называй как хочешь... Так повествуй нам эта тайну...

0

Просвещаю, микрасофту нужно продавать свои икс боксы, а сони плойки, вот и получается вечно такой коломбур. Или вы дапустим еще некто незаметил как с каждым к примеру экзом возрастают продажи приставок. А пирацтво шмирацтво это уже как должное, взять к примеру игру Ведьмак она продалась каким там 1 или 2х миллионным тиражом, и это только на ПК, и притом что это новая ранее не каму неизвестная(была) игра, и ей в продаже торренты как видиш особо непомешали. И уж если на то пошло какой ПК пирацкий, то почему на него до сих пор выходят игры? и с каждым годом я заметил их все больше и больше пусть даже и не экзы, но это уж неважно.

0

kostya123456 29.03.10 15:50 Ведьмак она продалась каким там 1 или 2х миллионным тиражом, и это только на ПК и притом что новая ранее не каму незнакомая игра и притом что валялась на торрентах. эта игра - один единственный пример.

0

Вообщето неодин, взять даже асасина 1вого, да его украли там аж на месяц раньше но, зато помню как юбисоты радовались хорошим продажам на ПК (и еще говорили что они такого даже неожидали, была гдето новость), та и еще есть туча примеров вот тока хз и непомню уже. Ну во всяком случае даже этот 1 пример уже доказательство того что если игра по-настоящему интересная то ее купят и пираты тут уже непомеха, значит вывод 1, если прям все так плохо то что разрабы разучились делать норм игры?

0

нет, просто геймер нынче зажрался и ему не угодишь...

0

Ну если это так значит может разрабам нужно почаще общятся с пользователями и спрашивать что они хотят увидеть в их будущих играх?

0

http://gameforum.ru/showthread.php?t=2849 вот посмотри что хотят люди) (скрытый текст открой)

0

Да им плевать на пользователей =(

0

kostya123456 Доля правды есть да! Так вот напиример как с ГТА4 просто игра хороша вот люди и купили таким тиражом... А на ПК почему досих пор выпускают? Да потому что прибыль все равно приходит даже при пираЦЦтве просто не со 100% доход а 60-70макс от франчайза... А боксы и плойки покупают потому что вытесняется рынок ПК (это лишь одна из причин) Да и на концолях тоже пирацтва много просто не так как на ПК (покаместь) вот как появится Онлайв сервис так и пирацтво на пк окончательно исчезнет (подрозумиваю те игры которые попадут в сервис)....

0

Ладно, пользователи PC привыкли к всему.

0

Опять мультеплеерная игра именно из за таких игр загибается пк гейминг один онлайн да онлайн бездумное мочилово, а что разработчикам кайф трудится особо не надо чтобы придумывать интересный захватывающий атмосферный сюжет и вселенную

0

Ну почему то клепают их всё больше, забивают на сингл,на интересную историю, делают бессмысленную бойню стиля КС (да простят меня фанаты) и всё, а сливки игрового мира получают консоли,потому что многие разработчики считают что ПК геймерам достаточно онлайна.

0

General146 29.03.10 19:55 Ну почему то клепают их всё больше, забивают на сингл,на интересную историю, делают бессмысленную бойню стиля КС (да простят меня фанаты) и всё, а сливки игрового мира получают консоли,потому что многие разработчики считают что ПК геймерам достаточно онлайна потому что онлайн - это единственное, за что ПК игроки платят деньги. а хорошие сюжеты и классную атмосферу никто бесплатно раздавать не собирается.

0

Если игра хорошая с хорошей атмосферой или сюжетом (а лучше из тем и с другим) если в ней будет интересный сингл то игра и на ПК хорошо будет продаваться. Просто половина разработчиков уже обленились и вылезают только на мультеплеере, не было бы мульта в КоД и в Bad Company игра бы получила гораздо меньше потому что в них нет интересного сюжета. Я лично за то чтобы игры были искусством на равне с кинематографом и книгами а вот с мультиплеерными игрушками в стиле КС такого не добится

0

Troy_ Ну с тем что игра была насыщена и по поводу шикарной постановки я полностью согласен, но сюжет ммм простая клюква которых куча. Если бы игра не была онлайн про неё бы быстро забыли врятли бы её переигрывали по многу раз как допустим такие игры как Мафия, Silent Hill и подобные игры с мощным сюжетом

0

_Troy_ советую себя пересилить и запустить. Хотя конечно на вкус и цвет фламастеры бывают разные, вот только как бы пк геймениг вообще не загнулся, а то скоро только в онлайн играть и будем, а интересные и необычные сюжеты остались помойму только в инди-играх (последний пример не так давно вышедшая Downfall)

0

_Troy_ Ну если, защита от Юбисофт проканает и выдержит хотя бы год!! И если её начнут покупать другие компании ))) Вы мазохист? серьезно? Ребята, во -первых, на россию срать западныи издателям, мы не целевой рынок, всю погоду делает япония и штаты. Во всем цивилизованном мире люди играют на приставках, и гораздо выгоднее производителям толкать как саму консоль, так и игры дял нее + аксессуары, никто не хочет на западе париться с регистрацией, активацией, и прочей старфос, секюром гавном, вставил диск и игра работает, причем работает полноценно, тебе не нужно смотреть требования и тд. Если брать перепись действительно современных игровых компов, которые могут тянуть игры на хае, то таких оч мало по сравнению с аудиторией консолей. К сожалению или к частью пк гейминг угасает. В след раз вместо покупки нового игрового компа я ,скорее всего, куплю консоль. На счет скачивания, вы наносите ущерб только российским издателям, так как они покупают права на издание в россии. ТОлько помните, что цена в магазине идет со 100% накруткой от той , по какой издтель отдает диск в магазин, это ненормально. Модель распространения медиа контента и вознаграждения авторов, в ближайшее время будет сильно меняться, скорее всего все будет по подписке, тк остановить обмен информацией не возможно, хотя нет, возможно) если откатиться году к 2003 и ввсети дорогущий лимитный интернет.

0

_Troy_ Я склоняюсь к Плоячке 3 ) А вы Сэр ?!) обеими руками за) к томуже у 3 друзей есть, есть с кем обменяться иил взять поиграть

0