на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Брюс Уиллис станет Кейном в фильме Kane & Lynch

А вот так – байки про Брюса Уиллиса в роли Кейна обрели почву под ногами. Продюсер фильма Kane & Lynch Адриан Эскари, который параллельно работает над экранизацией Just Cause, подтвердил присутствие голливудской звезды в списке актеров. Даже больше – он заявил, что Брюс пришел в неописуемый восторг после прочтения сценарий и сразу же дал согласие. Роль Линча, правда, еще вакантна – совсем скоро будет проводиться кастинг на роль невменяемого напарника Кейна. Съемки же фильма по приблизительным прикидкам должны стартовать в марте следующего года. Набор съемочных мест включает Южную Америку, Европу и Луизиану. В кресле режиссера распластается Симон Крэйн, ранее очень плотно работавший над спецэффектами ко многим блокбастерам.
Менять сюжет игры голливудские мастаки не будут. Хотя и цитировать каждую сцену тоже не станут. Какие-то элементы выкинут, какие-то добавят, но в общей сумме историю нам попытаются рассказать ту же – приговоренный к смерти преступник на пару с шизофреником попытается пойти супротив «Семерки» и спасти свою жену и дочь.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

то что надо! уверен он круто сыграет=)

0

Нифига себе, Брюс я уверен не подведет! Обязательно схожу на премьеру фильма))))

0

У меня эта сраная игра запускатся не хочет а они тут фильм снимают.:*(

0

Кто хоть когда нибудь смотрел(мельком хотя бы, почти что как и я) Тайны Смолвиля, думаю согласятся со мной, что на роль Линча просто мега-как бы подошёл мужик,который играл в этом сериале роль Лайн(е)Эла Лютера(в яндексе введите это имя и сами по фоткам поймёте))

0

игра крутая , а Брюсу должны волосы на его лысене соорудить

0

СУПЕРРРР!!!! УРА! Игра- на грани гениального по драматизму и сюжетной завязке. Брюс Уиллис- один из моих любимейших актёров. Чувствую, если ещё и на роль Линча подберут подходящего мужика, то фильм будет ПРОСТО ШИКАРНЫМ. Ну когда уже таки снимут по игре по-настоящему достойный фильм. Одного "SilentHill" мало. Но хоть за него спасибо. Не сплоховал режиссёр. Но вот остальные экранизации... Вон, с "Хитманом" что сотворили... Полное "ГЭ" сняли. "МаксаПэйна" киношники тоже изувечили. "Обитель зла"- тоже самое, да ещё и тупо переиначили по-своему. Про Уеболловские "Фаркраи" и "Бладрейны" я вообще молчу. Слава Богу Брюс Уиллис обратил внимание на сценарий "Кейна и Линча". На съёмки фильма с таким актёром с продюсеров можно будет вытянуть побольше денег, а это значит у режиссёра будет больше ответственности, а это значит... Это значит всё может быть очень даже заипись! Блиин! Я РАД!!! СУПЕРНОВОСТЬ! =) V.L.A.D.O.K., да и без волос он прекрасно под эту роль подойдёт. Впрочем, если уж так нужны волосы, вспоминая "Суррогатов", думаю, это вовсе не проблема.;)

0

ага,правда надо еще шрамы пририсовать и вылитый кейн!!

0

ЧИОРТ! МЕНЯ ПРЯМ РАДОСТЬ ОХВАТИЛА! ЧЕСТНО! =) Я ещё со времён первых слухов, хоть и не верил до конца своему счастью, но очень надеялся "А вдруг и правда Брюсс сыграет Кейна". И вот наконец-то свершилось! Круууть) Ну МЕНЯ и РАСПИРАЕТ ОТ СЧАСТИЯ! На днях, кстати, с подругой пересмотрели фильм "Последний Бойскаут". Ай люблю Уиллиса! :)

0

сюжет у кеин и линч просто офигенный!!!главное,чтобы режесер не заразился *Уеболловской who it are*!!!

0

AlexWake777 тебя реально распирает)))

0

rus95, да ваще ипаать мне радостно чёт! Всегда воспринимал Уиллиса как какого-то родного мужика.)) Ещё со времён, когда смотрел на VHSке "Крепкого орешка" и всем сердцем болел за тогда ещё не известного(по крайней мере мне) актёра. Я там был почему-то уверен что он в конце умрёт. Наивный...))) Вообще не знаю. Уиллис, пожалуй, единственный актёр, от которого веет только позитивом. Я даже в "Шакале" подсознательно за него болел.)) Ну просто Брюс Уиллис- чертовски клёвый мужик.;)

0

кстати реально уиллис подходит на роль кеина=)

0

На роль Линча, Джигурда бы подошел - литца похожи:) По теме - жду фильм, игра понравилась.

0

Тайны Смолвиля рулят, когда Лайнела побрили налысо в тюрьме, в тех сериях када он был лысый но с бородой - ваще вылитый

0

AlexWake777 а мне не очень-контрольная по геометрии завтра.как вы говорите-школота)))

0

Sanderland да любой скин после махача был бы на него похож

0

rus95, я слово "школота" не употребляю.;) Знаю школьников, которые куда умнее 35-летних дяденек. И знаю 35-летних дяденек, которые по умственому развитию находятся уровнем чуть выше орангутанга.:) Контрольную тебе желаю "порвать"! В самом хорошем смысле этого слова!;) "Порвать на пять"! О. Я - поэт. =)

0

AlexWake777 ыхы хочешь прикол,я не МАСТАК по геометрии-то биш вааще(( ну лан я пошел на покой,пожелайте удачи на завтра!

0

Вообще-то изначально на роль Кейна планировался Билли Боб Торнтон. А Линча как раз хотели доверить Уиллису. Торнтон и похож-то на Кейна больше... Хотя мне параллельно, т. к. фильмы по играм - это всегда унылый шлак. Режиссер - бывший спец по взрывам, бюджетный набор "мест для съемок" (странно, что Африки там нет - негры вообще за харчи декорации строят и в массовке бегают). Хорошо хоть Уве Болл ЭТО не снимает. Проходняк. Еще Тимоти "Слона" Олифанта с "Хитмена" пригоните - вообще цирк будет.

0

заибца!!! жду! это будет лучший фильм по игре, если Принц не лажанет!)))

0

Да... ждем фильм! Брюс крут. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новость не новая, я читал её где то месяц назад. Кандидатура Брюса Уиллиса подходит отлично. Хотелось бы увидеть в роли Линча этого актера: Именно он послужил прообразом Линча, и IO это не скрывали.

0

Dark Corsair А че это за фильм ? Дом 1000 трупов 2 ?

0

Все фильмы по играм мягко говоря не очень... так что нифига дельного не выйдет!

0

Вот это хорошая новость, спасибо. Молодец Брюс.

0

ну чё могу сказать круто ёё маё

0

Sanderland 22.10.09 02:14 Dark Corsair А че это за фильм ? Дом 1000 трупов 2 ? Это фильм «Схватка» (Heat) 1995 года — криминальный боевик Майкла Манна, главный источник вдохновения IO. В Kane & Lynch весьма много взято из этого фильма: полностью скопирован образ Линча, атмосферу, частично сюжет, а одна их миссий в игре- - масштабная перестрелка в городских условиях, один в один повторяет сцену фильма.

0

Это хорошая новость, Брюс Уиллис один из моих любимых актеров, посмотрю с удовольствием! =))

0

Даешь ХАЛК ХОГАНА на роль ЛИНЧА!!!

0

Dark Corsair Видал как то частично этот фильмец, да, этот чувак был таким же психом как и Линч.

0

били боба на роль линча надо. у них уже был прикольный фильм про спящих грабителей. так что сыграются :-)

0

да Уилис не плохой чувак,(озвучивал Кейна в игре), но на роль думаю лучше-бы подошел Джейсон Стетем...ИМХО а о съемках фильма, скажу так: если снимают фильмы про треш, то почему про хорошую игру не снять классный фильм?

0

Новость классная смотрел куча роликов по игре, но не играл, надо пожалуй качнуть игру. Брюс думаю классно подойдет на эту роль Джони Деп мне кажется мог бы пойти в напарники, эх жаль что Хит Леджер умер мне кажется у него во бы получилась эта роль

0

2 Caste Халк Хоган приказал долго жить =\

0

ого, круто, Брюс отлично подойдет для этой роли)

0

Sanderland У Линча не такая мускулатура да и волос не рыжий. Dark Corsair Этот актер и правда похож на Линча. Где ты его откопал?

0

Замечательная новость ! Брюс Уиллис идеален для этой роли.

0

Kane W 22.10.09 13:30 Dark Corsair Этот актер и правда похож на Линча. Где ты его откопал? Это Кевин Гейдж из фильма Майкла Манна "Схватка", в фильме его персонажа зовут Уэйнгро. IO полностью скопировали с него образ Линча, да и сам фильм был главным источником вдохновения разработчиков (по их собственному признанию). (22.10.09 08:19)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, Брюс Уиллис всё-таки больше похож на Линча. Вот он например уже в образе:

0

У Маклейна новая роль, интересно.... Что-то в этом году Грецкий Орешек новый не показали.

0

не "Счастливое" ли "число Слевина"?

0

Брюс Уиллис идеально подходит на эту роль.Жду фильма.

0

Контровский, оно самое.;) Burnoutman, насчёт нового "Орешка" покачто всё мутно. Может и снимут когда-нить. Если Брюсс сдюжит, канешь. Хотя, судя по "Суррогатам", он ещё как сдюжит.;)

0

А по мне Линч больше напоминает Джона Малковича(он бы сыграл настоящего психа), вот бы его в фильм вместе с Брюсом.Получисля бы крутой боевичек ИМХО !

0

мда...про Брюса промолчу...крепкой орех всех приучил к Брюсу...а вот Линча выберут хз какого...и чую загадят весь фильм каким-нить лупнем...и чую фильм хнёвый получится....не умеют делать по играм ничо...хитман запороли, макса пейна убили...

0

Джейсон Стетхем тоже был бы неплох в роли Кейна.

0

Джейсон Стетхем тоже был бы неплох в роли Кейна.

0

первая часть лучше будет. имхо

0

Dark Corsair Гейдж уже старенький, наверное. Heat сколько раз пересматривал, всегда жду, что Де Ниро уйдет. Великий фильм. Брюс Уиллис на роль Кейна не очень. Хотя - как загримируют, как снимут...

0