на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Будущее сиквела Batman: Arkham Asylum зависит от "реакции игроков"

Если Batman: Arkham Asylum будет хорошо продаваться и народ сдаст свои кровные в казну Eidos (пресса свои кровные уже сдала), то вторая игра про Бэтмана от Rocksteady в теории имеет неплохие шансы материализоваться. На вопрос о том, собираются ли разработчики делать сиквел Arkham Asylum, ведущий гейм-дизайнер игры Пол Крокер честно заявил: «Сейчас мы просто сидим и ждем реакции игрового сообщества на нашу игру». Похоже на робкое «Да».
О дополнительном контенте Rocksteady пока не хочет говорить – хоть по Сети и бродят слухи о скором появлении DLC для Batman: Arkham Asylum, сами девелоперы не спешат это подтверждать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра отличнейшая...Если будут делать вторую часть не знаю что в новый геймплей можно запихать...По моему новых внесений в геймплей уже не придумать,всё и так отлично сделано...Можно сделать целый открытый Готем-сити,но из этого может получится фуфло...Вообщем игра хит,только проклятые баги помешали ей насладиться в полной мере

0

Да баги это ппц.... невозможно играть, есть места где просто непройти, тупо стена стоит и в ней люк, крик непоявляеться, и тупо занова начинать???

0