на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

"Бука" едет в Лейпциг

«Бука» наконец официально объявила пять проектов, которые повезет с собой на немецкую игровую выставку в Лейпциге, стартующую уже на следующей неделе.
Первая игра, демонстрацию которой стоит отметить, это «Коллапс», фантастический экшен от третьего лица, берущий свое начало в далеком будущем. Еще одним отечественным проектом, который поедет в Лейпциг, стала игра «Территория Тьмы», очередной шутер от первого лица, действие которого будет происходить на фоне знакомых русских пейзажей. Три остальных игры: экшен-адвенчура The Swarm, шутер The Hunt и гремучая смесь экшена и гонок Sledgehammer.
Пожелаем удачи нашим соотечественникам и отметим интересный факт - за право издавать «Коллапс» за рубежом уже борются несколько крупных издательств, имена которых пока держатся в секрете.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Странно не об одной из этих игр не слышал! ! !

0

Я слышал почти про все. Хех Бука всегда радовала :)

0

Почитать превью Коллапса, так это вылитый Gears of War

0

Снова едет говно показывать, ухохахаха))))

0

Русские игры - отстой полнейший!

0

gamer23, SERGEi 2000, BARILICK. Еще не играли а уже пиз*ят, лишь бы обосрать... хех подрасти вам надо. Не спорю бывает говно типа Лада рейсинг клаб, но и хорошее тоже бывает. ИМХО есть у нас неплохие игры: Звездные волки, Мор. утопия, Сталкер итд. и между прочем у нас еще есть разрабы, которые относятся к играм с творчеством... это редкость в наше время йопта.

0

CreoTeam это не русская, а украинская студия. И вообще gamer23, SERGEi_2000, BARULICK вам бы только обосрать игры, но как только Коллапс выйдет вы же сразу кинетесь её покупать.

0