на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Bungie анонсировала "что-то новое" для Halo 3

Сегодня Bungie поделилась с миром первой информацией о своем новом проекте. Хотя нет. Назвать ту кашу, которую заварили и выложили на стол пользователей разработчики, «информацией» никак не получается.
А началось все с того, что на официальном сайте Bungie стартовал таинственный отсчет времени до какого-то грандиозного события. Впрочем, событие оказалось не столь грандиозным, как думали пользователи. Как только отсчет завершился, на сайт был выложен невразумительный тизер. В ролике красочно демонстрируется то, как загадочные космические капсулы смачно шмякаются на просторы футуристического города, разнося его вдребезги. Дальше на экране начинает мелькать название Halo 3 и чарующая, но ничего не разъясняющая фраза «Prepare to drop». Все. На этом Bungie решила остановиться.
В теории Bungie под таким тизером может подразумевать что угодно – хоть грузное онлайновое обновление для Halo 3, хоть абсолютно новую одиночную кампанию. Или разработчики могут пойти еще дальше и смастерить какой-нибудь приквел или спин-офф. Словом, Bungie не внесла ясности. Но одно известно точно – проект непосредственно связан с Halo 3 и онлайновым сервисом Xbox Live. Еще один нюанс – особо внимательные пользователи разглядели в тизере дату релиза «чего-то нового» от Bungie. Появиться оно должно 6-го января 2009-го года. Но это не официально!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

первый нуб,интересно че там будет...

0

Лучше бы Хало 3 на комп портанули!!!

0

Посматрел я трейлер, скорее всего это будет платное дополнение распростроняющиеся через Live как для GTA 4. Опять.(((((((

0

а может анонс для кампа????

0

И это надо было прям так долго скрывать и наводить интригу? Мдаа...

0

нафиг на комп выпускать потом опять на торент и понеслась кстате игра рульная всю прошел на одном дыхании

0

кстати в этом ролике появляется надпись по русски `Сохраняйте спокойствие`

0

Halo было и будет жалкой пародией на лучшие шутеры современности..вообще не понимаю,как люди на приставках в шутеры играют,мне удобно тока в файтинги..

0

kora 007 Там еще в конце есть надпись - "Приготовьтесь к падению"

0

an88 вообщето Halo и есть один из лучших шутеров современности, а прошёл я её с другом в кооперативе и ему вполне понравилось хотя на приставках он играл тока в PS one, нужно только привыкнуть.

0

Я полностью согласен с kora 007. HALO 3 обязан быть портирован на комп.

0

KHRC "вообщето Halo и есть один из лучших шутеров современности"-на консолях забыл добавить "...нужно только привыкнуть"-после долгих лет на клаве с мышкой,уж больно раздражает аналогом целиться,а включать автоприцеливание я не привык,смысл играть пропадает,пускай все делает автоматом,бегает,прыгает,задания выполняет и т.п. ))) SPARTAN 717 если он будет портирован,как предыдущие части,то пуская не портируют вовсе,чтобы люди не тратили лишние деньги на убогий порт,как с многими другими играми,которые дошли до пользователей Рс,в изуродованном виде....

0

Не, я люблю Хало и мне пох какой там будет порт!!!

0