на главную
об игре
Burnout CRASH! 20.09.2011

Burnout Crash! посетит iOS-устройства в конце года

Burnout Crash! с самого начала походила на проект, идеально подходящий для коротких игровых медитаций на каком-нибудь смартфоне. Простота и деревенская незатейливость творения Criterion Games прямо-таки располагали к портированию на мобильные платформы. Похоже, что и Electronic Arts в конечном счете осознала свою промашку с PSN и XBLA.

Вчера «Электроники» объявили о том, что в конце этого года Burnout Crash! переберется на iOS-платформы в лице iPad и iPhone. Фундаментальная часть игры ни капельки не изменится. Народу предстоит устраивать масштабные аварии на просторах восемнадцати перекрестков, расстилающихся по шести «уникальным» локациям. Словом, программа развлечений – предельно знакомая. Разве что управлять подотчетной машинкой и наносить максимальный ущерб участникам дорожного движения и располагающимся неподалеку постройкам придется уже с помощью тач-скрина, а не кнопочек на контроллере. Три режима игры, саундтрек из 80-х, в который входят композиции от Vanilla Ice и Глории Эстефани, а также поддержка фишки Autolog, позволяющей сравнивать результаты своих автомобильных дебошей с результатами других людей, – все на месте.

Ценника у iOS-версии Burnout Crash! в данный момент нет. С нашим видеообзором игры вы можете ознакомиться тут. 7,1/10 баллов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А как же Андройд? =( Эх, скоро надо будет переходить на Яблоко.

0

на андроид будет по любому

0

Burnout Crash! думаю дальше читать не стоит!

0

Ииихаа! Рад =) кстати, господа, добавьте меня в друзьяшки на айфоне/айпаде, а то даже iMessage не потестить =( форева алон

0

Очень скучная говноаркадка, не думал что критерион завалят неплохую идею. А управление кинектом сделано для кенгуру х_х

0

на айпадике мож и погоняю.. а так фэйл бёрнаут лучшеб чёнить для парадайза выпустили и со скидкой в стиме ябы купил)

0

Бёрнаут - Y.O.B.A. Радуйтесь " Ха-ха-ха Дурачьё"

0

Мне кажется ее только Андройд/Айос надо было делать сразу...

0

Что то странные оценки у этой "Игры"

0