на главную
об игре
Into the Stars 09.07.2015

Бывшие разработчики Battlefield объединились для создания космосима Into the Stars

Очередным фаворитом Kickstarter стал космосим Into the Stars от трех бывших сотрудников DICE, к которым примкнул еще один разработчик. В их портфолио представлены игры серий Battlefield, Lost Planet, Medal of HonorShadows of the Damned и MAG.

Члены нвоой независимой студии Fugitive Games заявляют, что хотят отойти от привычных канонов индустрии и традиционной разработки, сосредоточившись, в первую очередь, на том, чтобы делать игры увлекательными и нацеленными на сообщество.

Первой попыткой разработчиков как раз является космосим Into the Stars. Игрокам предстоит взять на себя роль капитана космического корабля и исследовать обширную звездную систему. Можно развивать корабль, нанимать экипаж, собирать ресурсы, грабить корованы и сражаться с врагами.

В игре запланировано 90 зон для исследования, благодаря чему каждый игрок найдет свой уникальный путь, на котором будут встречаться непростые испытания и возможности. Есть некая конечная точка пути, однако мир игры открыт для освоения.

При этом силы пришельцев преследуют корабль, создавая определенное напряжение в игровом процессе, и каждая ошибка может обойтись очень дорого: к примеру, для каждого члена экипажа предусмотрена необратимая смерть.

Проект для Mac и PC в настоящий момент рекламируется на Kickstarter. Цель краудфандинговой кампании — собрать $85 000. Саундтрек к игре сочиняет Джек Уолл, который ответственен за музыкальное сопровождение к Mass Effect.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

встречайте батлу в космосе...со своими астероидами и черными дырами..

30

Как же разработчики любят пиарится тем, что кое-кто из их штата работал над мощными франчайзами, хотя мог он там выполнить пятиминутную работу. А по сабжу, поживем увидим, может годнота и получится

25

Управление вменяемое сделайте - уже щидевор.

13

надеюсь он будет батальным.

10

Waylander03 Это не ошибочка, это мем, молодой человек. Просвещайтесь. )

9

SanyaN6233 Да что ты говоришь...

6

Очередным фаворитом Kickstarter стал космосим Into the Stars от трех бывших сотрудников DICE, к которым примкнул еще один разработчик. В их портфолио представлены игры серий Battlefield, Lost Planet, Medal of Honor, Shadows of the Damned и MAG. никто из них ничего не понимает в космосимах. просто хотят рубануть бабла на волне которую поднял крис робертс с запуском стар ситизен.

6

Снова. Сколько можно космосимов. Как одна игра в жанре станет популярна, так начинается клепание клонов.

5

годнота, если будет больше динамики чем в eve.

5

что-то космосимы зачистили последнее время!

4

Мостик корабля списали прям со Стар Трековских.

4

Да да да..круто..но дайте мне лучше новую игру типа и уровня Хоумворда или Нексуса инцедент на Юпитере!!!! а лучше две) в опу симуляторы, даеш стратегии ?!!!

4

Что у них с шеями? Голова явно вперед видвинута.

4

Такие люди сделают что-то хорошее,..вернее обязаны сделать)

3

Интрестеллар какой то

3

о господи! они решили создать разваливающуюся черную дыру прямо в онлайне

3

А вдруг получится что-то шедевральное?

3

грёбаный онлайн, когда же ты сдохнешь!

3

Задел есть, но доверия пока не вызывает. Слишком уж эпично, так не бывает. И слишком уж много мусора прошло через кикстартер за последнее время. Evil Human А при чём тут онлайн? Где про это написано?

3

3dfox Это влияние космической радиации))) Не ходите дети в космос погулять)))

3

только вдумайтейсь они хотят сделать Космический симулятор, и что они показывают)))).

3

Не многовато ли космосимов - то. Ева, Стар Ситезен, еще какая-то, не помню названия, которая с хреналионом планет и ее за 100500 лет не пройдешь, теперь вот это.

2

Протестантский Рыцарь если вспомнишь последние лет семь, то космосимов практически совсем не было. сплошные орки, эльфы и зомби.

2

если кроме вида из кабины с прицелом не будет вида от третьего лица с прицелом, то в топку этих разработчиков!!!!! ну и куча кораблей от маленьких до станций!! кучу абгрейда, модульные повреждения с отваливающимися частями корабля при сражениях и т.д а то запилят очередную хрень с донатом и будут радываться!!! я был бы рад возрождению фрилансера с кучей доп контента и ммо!!! серия х хороша(кроме новой части) но есть некоторые нюансы из за которых хочется убить разрабов.

2

Переходим от тем с зомби к космосимам. Знаете, я даже и не удивлюсь, если в обозримом будущем появится какое-нибудь ДЛС для Симс 4 на тему космоса. Я конечно фанат и ярый поклонник космоса и хороших и интересных игр с ним связанных, но считаю, что перенасыщать этот жанр тоже не стоит, ибо в конечном счете это к ничему хорошему не приведет.

2

копи ту дэ стар ситизен....)))))))

1

Космос выглядит очень красиво, даже слишком красиво, а вот модельки людей не очень. Но ведь мало сделать игру про космос, её ещё нужно сделать увлекательной, а с этим уже у многих проблемы.

1

Лучше бы с Зоричами договорились...

1

Довольно такие интересная информация)

0

Fortunate Son что не так с космосимами? Еще ни одной нормальной игры не вышло. Пусть делают, может что и выйдет. Нет никакого перенасыщение. В жанре жесткий застой.

0

Prosporo_psix Есть уже как минимум два огромных проекта, которые на данный момент находятся в разработке. Названия есть выше в комментариях.

0

Fortunate Son ну никто не знает, что из них выйдет. Космосимов много не бывает.

0

Поднялся вой, космосимов им, видите ли, слишком много! Дебилы! Не нравятся космосимы это ваши проблемы! В этом жанре очень сильно не хватает конкуренции среди разработчиков, а без конкуренции люди расслабляются и начинают производить всякий шлак. Яркий пример тому Star Conflict - игра, над которой разрабы, судя по всему, не слишком заморачивались. А зачем заморачиваться? Ведь конкурентов нет. Народ и так схавает. В результате вышла игра про космос, в которой напрочь отсутствует атмосфера космоса и которая очень быстро надоедает. Очень хотелось бы космосим от создателей War Of Planes, а так же от создателей Titanfall. Интересно, что бы получилось?)

0

Надеюсь они не возьмут курс на Элиту и Ситизен. Конечно, космосимы - это всегда хорошо, но перенасыщения не нужно. А вот сделать нечто наподобие FTL, только больше, интереснее и круче - это может выстрелить

-2

Evil Human А теперь нас будут заваливать Масс Эфектами и Стар Ситезанами.

-3

Ошибочка: грабить корованы. Правильно: караваны.

-9