на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty 5 переезжает на тихоокеанские просторы?

Не так давно достоянием гласности стала информация о том, что пятая часть сериала Call of Duty с большой долей вероятности вернется в привычные для себя декорации Второй мировой. Великолепно? Ну, в принципе, нет. Всю вышеописанную ситуацию губит новая порция деталей из анонимных источников, понятное дело, под видом сотрудников Treyarch, бдительно следящих за разработкой. Так вот, умойтесь слезами или наоборот воспарите духом – скорее всего театр военных действий пятой части переедет на тихоокеанские просторы со всеми вытекающими последствиями: красную армию, слава богу, больше линчевать не будут, зато все остальные нации, самым непосредственным образом вовлеченные в конфликт, попадут под горячую руку большого брата. Впрочем, пока что эта информация проходит как слух и верить во все это не стоит. Хотя смена ТВД в качестве «обновления» WWII-темы выглядит не так скверно, как это может показаться на первый взгляд. Мысленно вспоминаем Medal of Honor: Pacific Assault и ожидаем подтверждения/опровержения со стороны разработчиков.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чччерт... Японцев бить будем. Мне больше немцы нравятся.

0

Аааа.Чё творит Treyarch какие ещё Японцы?Ещё скажите,что мы там на самолётах летать будем.Я в шоке.

0

2 Angel Trent АААА, Мухахаххаха, я в угаре, разве вы, девушка, не понимает какие двусмысленные посты пишите??? Конечно каждой девушке нравятся не низкорослые, узкоглазые и малосантиметровые японцы, а немецкие порно гиганты... Девушка, скажите, вы это специально? ------------------ Какого чччёрта, КоД 5 добавили сразу после выхода КоД 4 , а Command & Conquer 3: Kane's Wrath до сих пор добавить на сайт как игру не могут???

0

Assassins_Creed Нет :Р Это просто у вас такие пошлые мысли. Могу предположить, что от недостатки или же перенасыщения сексом... И постараюсь вас обнадежить. Не люблю блондинов. Японские мужчины гораздо красивее. :Р

0

Angel Trent Как я вижу, у вас ***недостатка ... секса*** не наблюдается... Хорошо живёте девушка! Джеки Чан For ever!!!

0

он китаец... собсно пох, аддон к 4ой будет?

0

Merge ты че,опух?какой фддон когда пятую часть делают????????0_о

0

Ну....попутно и аддон к 4...

0

Тихоокеанские просторы.. Не плохо не плохо.. это что-то новое.. Они наверное интереснее немцов =)

0

мда штамповать наверно ещё будут всякие серии COD и медальки но похоже ВОВ себя уже исчерпала. играть то буду но вот цепляет это всё с каждой новой серией всё меньше и меньше. имхо .MOrz. про ВТВ3 новости есть какие нибудь? З.Ы. PGRu-NewinD тихоокеанские просторы это не новое. это уже было в Medal of Honor: Pacific Assault.

0

Ладно, посмотрим, что будет в пятой части. Если ИВ и там сюжет такой же "чудесный" сделают, будет обидно. Кстати, никто не знает, игра такой же "солянкой" будет из трех кампаний, или будем играть чисто за амеров?

0

Как по мне, то пусть Call of Duty оставался бы всегда в теме о второй мировой. У них это хорошо выходит. Дальше идти не надо. Для этого есть игры типа Battlefield.

0

А пуркуа бы и не па? Война в Европе обыграна вдоль, поперёк и по диагонали, а про Тихий океан - только МоН Pacific Assault. Игра нормальная, но порой раздражает "тормознутость" в некоторых эпизодах и странная неуязвимость солдат микадо - всаживаешь в такого очередь в упор - а он, зараза, вместо того, чтобы отправиться к японой матери, ещё и на тебя со штыком наперевес прёт. ...Вот интересно - если СоD-5 действительно окажется на тихоокеанских просторах - мы там встретим кэпа Прайса? По-моему, он давно уже должен был до полковника, а то и до коммандера дослужиться.

0