на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty: Black Ops 2 может выйти на Wii U

На днях в Сети было обнаружено резюме одного из бывших тестеров Treyarch, который утверждает, что его задачей в компании являлся отлов багов на Wii U-версии Call of Duty: Black Ops 2. Пресс-служба издательства Activision не стала комментировать данную новость, что уже само по себе занятно: если бы планов по выходу на Wii U у компании не было бы, то, думаем, она бы прямо так и заявила. Впрочем, пока список целевых платформ остается прежним: PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Управление будет идиотским, зато графика будет на высоте.

1

Да он на пека и консолях то даром не нужен.

1

Неплохо, ждем на планшетах и смартфонах.

1

Call of Duty: Black Ops 2 может выйти на Wii U Лучше бы вообще нигде не выходила.

1

Ох-ты, танцевать для того чтобы убить врага? Не, спасибо.

1

Ах, как интересно!.. А нет, насрать.

1

Может, но не захочет, думаю понятно почему)

1

Call of Duty: Black Ops 2 может выйти на Wii U

1

PC, PS3, XBOX360, PSVITA, хватило бы.На остальных платформах, так мелочь, на жевачку)

1

Представте, что серия COD закончится. Представили? Лично я не могу, импасибл. А почему? По той же причине, по которой не закроются Макдональдсы

1

Управление будет идиотским, зато графика будет на высоте. ахахахах ахахахахахах ахахахах, 9ый раз еб*т один и тот же движок, какая в ж*пу графика? с дуба что ли...?

1

Activision всё денег не хватает, размазывают игру по всем платформам

1

Удивили, прям! Теперь ждём когда она выйдет на принтерах!

1

Хорошо. Еще один повод присмотреться к Wii U.

1

Неплохо. Еще я бы не отказался от Black Ops Declassified на ПК.

1

stalker2208 Ради Кодлы, которая и так будет на других всех платформах? Я хренею с такой логики)))

1

На нокия 3310 должна пойти

1

Куплю на всех платформах одновременно.

1

Call of Duty: Black Ops 2 может выйти на Wii U Мда, жадность перекрывает здравый смысл.

0

ВСЕ КТО ОБЗЫВАЕТ КАЛ ОФ ДЬЮТИ ГОВНОМ САМ ГОВНО И НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ИГРАХ ВОБЩЕ!!!!!! Я КУПЛЮ ЕЁ НА ВСЕ СВОИ ПРИСТАВКИ И ПК!!!!

0

Последний геймплейный ролик Black Ops 2 порадовал! Возможно планка Modern Warfare 2 будет наконец побита))

0

Zigaton ВСЕ КТО ОБЗЫВАЕТ КАЛ ОФ ДЬЮТИ ГОВНОМ САМ ГОВНО И НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ИГРАХ ВОБЩЕ!!!!!! Я КУПЛЮ ЕЁ НА ВСЕ СВОИ ПРИСТАВКИ И ПК!!!! Горькая правда лучше чем сладкая ложь. Зря деньги потратишь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zigaton Эм, мне показалось, или ты сам назвал ее говном?.. По твоим словам получается, что ты говно и не разбираешься в играх)

0

nickSIA И зачем ты это сделал?

0

Господи,опять новый Call of Duty.Видимо этот конвейер остановится только если майя окажутся правы.

0

SteveG8 Чтобы он оказывал интимные услуги по телефону. Ведь на ПК можно много чего сделать, а на соснульке... кхм... кхм... ну вы поняли.

0

Уважаемые, если не секрет объясните не сведующему в чем смысл игры в кол оф дьюти. Цель хоть какая-нибудь есть. Чтобы вопрос был понят правильно - поясню в РПГ играют чтобы погрузиться с головой в другой мир, в стратегии - чтобы размять мозг, смешные квесты - поднять настроение, даже шутеры, бывает, имеют цель - третий дум, чтоб попугать себя (ну или хоррор какой-нибудь). А в чем смысл кол оф дьюти. Давайте спокойно, без оскорблений обстоятельно попытаемся мне объяснить.

0

Call of Duty: Black Ops 2 может выйти на Wii U БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕМ НАСРАТЬ

0

Zigaton Читал этот пост и хорошо представил твою зареванную рожу - "плохие дядечки засрали единственную игру, в которую я могу играть, ведь в других играх надо мозги напрягать" Боже мой, и на миллионах ему подобных и держится activision.

0

Applemax Смысл ? Там нет смысла.

0

SteveG8 Ок, коротко и доходчиво.

0

"если не секрет объясните не сведующему в чем смысл игры в кол оф дьюти." Скажу о мультиплеере-коопе, так как сингл в COD УГ. В COD можно фаново отдыхать: веселая прокачка, можно открывать разные эмблемки, пострелять зомби, попробовать как можно дольше продержаться под напором ботов, можно совместно выполнять задания итп. - много чего в мульте-коопе COD можно делать. Скучно в мульте-коопе COD никогда не бывает, так как карты маленькие, народу-ботов на них много - заворухи получаются веселые))

0

SteveG8 Applemax Вообще смысл, как ни странно есть. А заключается он в том, что было бы если давнее противостояние между двумя мега-державами Россией и США перешло на новую и последнюю стадию, а именно войну. Третья Мировая или Новая Холодная Война, называйте как хотите, но факт остается фактом, это вполне может произойти в ближайшем будущем. А также серия игр затрагивает очень актуальную проблему наших дней, а именно борьбу с терроризмом, который, кстате, также перешел на новый уровень. Террористы используют все более изощренные методы, чтобы держать в страхе все человечество. Все это очень жизненно и вполне актуально в наши дни...ну а так канеш вообщем сама игра ГАВНО

0

JackD4n13ls Я то спрашивал то как раз какой смысл в самой игре, а про актуальность терроризма и войны с американцами, не смеши мои подковы) Холодная война никогда не заканчивалась, а горячая невозможна. А про терроризм - американские фильмы надо меньше смотреть. Есть понятие диверсионная война - и нет никаких террористов. Какое человечество в страхе)))) Рассмешил. Господи мне страшно за наше будущее - когда историю в школах учат по американским учебникам.

0

Вот время и расставило все по своим местам, и получается что Call of Duty - стало полным гавном, Медаль за отвагу - стало полном гавном , единственный Бателфилд тока "держит марку" .

0

SteveG8 Лови плюсик, воистину адекватный человек

0

Вот время и расставило все по своим местам, и получается что Call of Duty - стало полным гавном, Медаль за отвагу - стало полном гавном , единственный Бателфилд тока "держит марку" .

0

Вот время и расставило все по своим местам, и получается что Call of Duty - стало полным гавном, Медаль за отвагу - стало полном гавном , единственный Бателфилд тока "держит марку" .

0

Вот время и расставило все по своим местам, и получается что Call of Duty - стало полным гавном, Медаль за отвагу - стало полном гавном , единственный Бателфилд тока "держит марку" .

0

А нет посоны, я просто приглашение получил:D

0

Да ладно ребят я пошутил. Заминусовали будь здоров=)

0

Applemax Протрите свои глаза...ну или подковы свои почистите, не знаю что у Вас там...вот представьте ситуацию, все залежи черного золота исчерпаны. Земля осталась без главного ресурса, политическая ситуация в мире не стабильна. США, Россия и может быть какие-нибудь Эмираты продают остатки нефти по завышенным ценам. Новый экономический кризис, на этот раз уже фатальный, чрезмерная жадность политиков, незнающая границ, голод, безработица. Ядерная угроза со стороны Дальнего и Среднего Востока. Террористы проводят серию терактов, преследую какую-то свою цель. Вот Вам и Третья Мировая на подходе... А мне страшно за наше будущее, что вот такие вот 'бесстрашные герои' вроде Вас, проживая жизнь в розовых очках удивляются, почему в мире такой бедлам творится. Ведь исторические примеры уже давно никого ничему не учат...

0

JackD4n13ls Ядерная угроза со стороны дальнего востока - это еще что?))) А средний восток чем напугал?))) террористы проводят серию терактов, уважаемый, а ты знаешь, что в мире воюют наемники. Их готовят как на территории США, так и на территории других стран. Израильские, американские спецы занимаются их тренировками. Они работают за деньги за паспорта, еще за что-нибудь. А потом сми их называют террористами. Немцы в 41 тоже бы могли наших партизан назвать террористами. Уважаемый, ты я смотрю боишься своей тени, ну так что - ложиться и помирать, вдруг какой-нибудь моссадовец подорвет посреди ночи))) Ты простой смертный, ты вообще не должен себе голову забивать, все равно военных тайн по ящику тебе не откроют. Стратег...)))

0

Applemax JackD4n13ls Все все все, народ не ругайтесь. Не надо. Хотя я не понимаю в чем смысл, в отстреливании всех подряд ? Будь-то террористы или плохие русские, сражаются они одинаково.

0

полная ху...ну вы поняли!графона нет игра говно все просто!

0

SteveG8 Не люблю просто когда люди, далекие от политики, начинают сказки рассказывать про терроризм, про демократию.

0

Ии что?Это кому-то интересно??

0

Applemax Со стороны Дальнего Востока это КНР и Корея, со стороны Среднего Востока - Иран. Ну и вполне возможно что еще какая-нибудь соседствующая страна развивает ядерную программу натихую. Да кто бы не воевал наемники, террористы называй как хочешь, вся эта 'партизанская' война никогда не остановится, а с улучшением военных технологий она будет еще и развиваться. Какой на хрен моссадовец, что ты несешь?! Моссад это НЕ террористическая группировка! Боже, как можно этого не знать... И не тебе мне говорить, чем мне нужно забивать голову.

0

JackD4n13ls КНДР? и что? Ну будет у ирана ядерное оружие? У израиля оно уже давно есть! А иран и Китай наши стратегические партнеры. Китай как полноправный член ШОС, Иран как наблюдатель. У Ирана кроме сирии, кубы, кндр, белоруссии, боливии, венесуэлы и россии вообще друзей нет. Ага и будет иран нас бомбить. Жаль что не достанет. Тоже и про КНДР. Не достанут, даже если вздумают бомбить дружественную страну. А о несоизмеримости мощи ядерных сил я молчу. Китай говоришь. По ядерному оружию только США могут сравниться с нами по количеству качеству боезарядов и их носителей. У китая даже полноценной триады нет. Она есть только у США и России. Эта война никогда и не останавливалась, она была всегда, каждый день когда ты спишь какая нибудь армия мира проводит ссвою спецоперацию - захватывает норд ост или взрывает небоскребы. Еще раз тебе объясняю нет никаких террористических группировок есть военные акции спец служб или специальных родов войск. Такие теракты по отношению к враждебным людям или странам моссад проводил неоднократно. Да забивай чем хочешь - бойся злобных террористов, думайт что иран развяжет ядерную войну с Россией. А не боишься, что Лукошенко себе ядерное оружие сварганит и ночью в твой дом одной из отделяемых частей РС-20. Страны изгои - они такие. Бууу))))

0

Applemax А кто говорит что Иран, КНР или Корея будет развязывать ядерную войну с Россией? Что мешает им развязать ее между собой? Или им достаточно намекнуть на сброс бомбы на США, как американцы, в свою очередь, мгновенно примут меры. Только вторгаться они уже не будут, а просто сбросят бомбу раньше. А вот это и будет начало конца. Ведь другие страны, а в частности Россия не будет стоять и смотреть как американцы захватывают новую территорию, тем более которая расположена в опасной близости. Политическая обстановка в мире не такая уж и стабильная, как ты думаешь. Теперь про Моссад. Ключевое слово к 'враждебным' людям. Но я же не взрывал их посольства, не убивал граждан Израиля и т.д. Какого куя Моссад будет меня подрывать?! Ты думай своей култышкой, перед тем как ляпнуть что-нибудь такое. Знаешь, у меня складывается такое ощущение что ты самый настоящий тролль...а я чуть было не повелся...

0

JackD4n13ls Applemax Народ не надо ругаться из-за какой-то игры ! Зачем вам это ? Вы только будете изматывать свои нервы, пытаясь доказать друг-другу, что "где-то там что-то да делают". Джек ты политик что ли ? :-)

0

SteveG8 Человеку, с такими мыслями как у меня в политике нечего делать. Такие люди обычно стоят повыше президентов, политиков и парламента в целом и дергают за ниточки... Но я с тобой согласен, все это уже слишком далеко зашло. Пусть каждый останется при своем мнении. Для меня дискуссия закрыта. Спасибо за внимание.

0

JackD4n13ls А наши не будут стоять и смотреть как на радаре летит ядерная ракета через северный полюс и территорию России, а неядерную войну американцы сольют любой из перечисленных стран, поэтому они до сих пор туда и не вторглись. И американцы тоже не идиоты они рядом снами шарашить не будут. А захватить без ядерного удара КИТАЙ щас никому не под силу. Американцы настолько ослабли за 20 лет, что даже Ирана боятся. Так что расслабься - не будет фоллаута. Политическая обстановка всегда нестабильна - завтра советский союз может возродиться, а сша развалиться на части. Наши летчики каждый день сталкиваются с провокациями. Это далеко не стабильность. Когда какая нибудь спец. служба устраивает акцию - взрывает дом например - ей пофигу что ты лично сделал ей. Ты часть статистики. Так что моссад может взорвать тебя, этот факт никто не отменял. Правда вероятность маленькая...)))) Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие.(Луркмор) Так вот провокационное заявление сделал ты, а я не выдержав такой примитивности во взглядах на происходящее в мире и повелся и начал объяснять. Так что это я лоханулся. Надо было просто посмеяться и пройти мимо.

0

JackD4n13ls Ушел что ли , Слабак)))) Я думал отстоит свою точку зрения человек, дергающий за ниточки)))

0

JackD4n13ls Ну так ты бы не сидел на игровом сайте, если бы стоял повыше этих политиков и президентов. :) Applemax Да ну забей.

0

SteveG8 Все забил))) Ладно пойду уже.

0

Хм, сколько народу зашло сказать сюда, что им пофиг на новость..

0

Call of Duty: Black Ops 2 может выйти на Wii U

0

Как обычно скачаю, как обычно пройду разок, и удалю, а Wii U только плюс ведь. Мне кажется что процентов 90 из тех кто обзывали кодлу говном всеравно ведь скачает/купит и поиграет, любопытство не перепрешь:)

0

ForzaDelDestino Мне кажется что процентов 90 из тех кто обзывали кодлу говном всеравно ведь скачает/купит и поиграет, любопытство не перепрешь:) Я все равно не скачаю и не куплю и не поиграю.

0

Если бы вам, имбицилам, десйтвительно было бы насрать на это, вы бы сюда не заходили и не оставляли свой идиотский коммент! Тупорылые бараны, блин. Если вам CoD не нравится, просто проходите мимо, не срите, дауны! Задрачивайте свой тетрис, ослы! Вы, бл*дь, не способны создать даже что-то способное конкурировать с тетрисом, а труд тысяч людей обсираете...фу уеб*ны...как вас земля носит...

0

Чего уж там на PS Vite уже вишла игра http://winners-games.com/debyutnyiy-treyler-call-of-duty-black-ops-declassified/

0

еммм и нафигонатамнужна ?

0

О да ! Наконец то смогу поиграть в нее со своим трехлетним сыном! Ведь кооп там будет, да?

0

Максим 182 Конечно Вам пох.й, Роман! Ведь Вы можете купить и Activision и EA.

0

Ждём на калькуляторах, ибо движок КоДа это позволяет.

0

Чёрный ж*пс мне и на других платформах никогда не нравился.

0

маразм крепчал и танки наши быстры

0

Ну выйдет и выйдет блин, чё разорались? Я лично на компе буду играть, а кто-то захочет и купит на Вии Ю, благо система у неё достаточно мощная, чтобы тянуть КоД. И кто орёт наф это надо, вас это вообще не должно касаться, играйте на своей платформе. А кто купит Вии Ю и захочет на ней поиграть, то будет играть на ней. И поверьте, геймеров будет много, играющих на Вии Ю.

0

разорались, потому что чего бы и не поорать)

0