на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Call of Duty Modern Warfare появится кроссплатформенность

Activision откроет многопользовательскую вселенную для Call of Duty Modern Warfare сегодня и первые подробности о ней, уже появились.
Согласно последним сообщениям и утечкам, игра будет поддерживать кроссплатформенность между ПК, Xbox One и PS4.

На сегодняшнем пресс-релизе игроки смогли играть вместе на разных платформах. Более того, версия COD для Xbox One, поддерживает клавиатуру и мышь. Напротив, версия для ПК также поставляется с поддержкой геймпада.

Кроме того, сказано, что в игре будет представлен многопользовательский режим 20 на 20 с картами большего размера. Activision также лицензировала песни Metallica для этой новой игры.

Но в любом случае, здесь важно то, что игра будет поддерживать кросс-плей между всеми платформами. Это то, что порадует большинство игроков ПК.

 

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

только скорее всего доступ будет реализован по устройству, то бишь не получится честным путем поиграть на клаво-мыши с противниками у которых геймпад, как и наоборот.

18

maximus388 так по моему об этом давно было заявлено иначе не будет баланса - хотя есть такие виртуозы на геймпаде что получше чем на клаве с мышью играют , тут другой вопрос как они будут бороться с читерами ? Что бы это работало защита от читеров со стороны пк игроков должна быть на высоте

6

,chuba_73 Таких виртуозов, играющих на геймпаде в шутеры лучше, чем на клаво-мыше, - нет. Сказка, причем не арабская

-1

Jordan Braun есть , правда да они без помощи aim assist в большинстве своем будут сливать но кто сказал что его не будет в пк версии - и это немного напрягает - вспоминая тот же бо3 , а так они бегают довольно резво - это мы пк геймеры в большинстве своем к геймпадам относимся пренебрежительно а для консольщика который с детства пользует геймпад - наоборот клава - мышь это дичь

0

chuba_73 Мои слова и подкреплены тем, что у меня юзание консолей до жопы, что с детства что впоследствии, а когда появилась возможность ещё и на пэка поигрывать, то небо и земля. Без айм асиста ,хоть ты до миллиметра подкрути сэнсувити на стиках, можешь хоть обделаться и продать себя в рабство, - шутаны на консоли это гумоз

0

Заголовок явно написан человеком, для которого русский язык ни разу не родной.

18

Мне тут вливают в уши, мол F2P будет, врут, нет?

1

Сколько можно мучить Зов Трупа....

-5