на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Call of Duty: Royal Warfare Battle Royale может стать отдельной бесплатной игрой

Call of Duty: Modern Warfare, в конце концов, может получить режим королевской битвы и скорей всего, выйдет из основной игры как отдельное и бесплатное, которое должно выйти в начале 2020 года.

Это всего лишь слухи, но они исходят от источника, с достаточно солидным послужным списком утечек Modern Warfare, ютубера LongSensation, который ранее обнародовал название следующего эпизода Call of Duty до того, как он стал общеизвестным.

Таким образом, исходя из этого, стратегия Activision заключаться в том, что «Королевская битва» не будет обновлением для основной игры, а будет доступна для бесплатного скачивания любым пользователем, чтобы собрать как можно больше игроков. Другими словами, он нацелен на то, чтобы добиться такого же эффекта, как Apex Legends в начале этого года

Infinity Ward на данный момент так и не сказала, будет ли королевская битва, хотя еще ничего не было объявлено или опровергнуто.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хорошая новость! Надеюсь не засрут донатами и маленькой картой.

17

HiperMan Activision и "не засрут донатами" это понятия не совместимые. Они умудрились отпраздновать 15 лет WoW выпуском рескина маунта за 5 годы и при этом требовать за это 1.5к вечно деревянной валюты. Жадность этих ребят не знает границ.

28

Zh1VaGo Это заслуга не активижн, а близард, компании которая уже давно не делает игры, а просто доит игроков. Хотя активижн тоже не далеко ушла окончательно убив актуальную колду донатом.

5

prick1e Я конечно извиняюсь, компания называется Activision Blizzard, совет деректора один, направление развития определяют одни и те-же люди. Они говорят как прыгать, роботяги спрашивают как высоко. Сказали выпустить рескин флая за 5 годы и продать его за полтора к, делаю. Не нравится свободен. Сказали пару лутбоксов в колду запихать, спросят по какой цене. Это так работает обычно и очень в редких случаях по другому.

6

HiperMan Не взлетит. Арех оказался очуменной игрой, но и он начал сдавать позиции. В баттл рояле лидируют пубг и фортнайт, остальные в роли догоняющих.

-6

Zh1VaGo дык еще ж не годовщина, она вроде как в ноябре, а маунт я так понимаю как обычно, очередной маунт по "такому-то поводу", в этом году повод - юбилей

0

котик ничего бесплатно не сделает, раз он даже прицел в виде пары пикселей на экране за бабки продаёт

9
выйдет из основной игры как отдельное и бесплатное
HiperMan написал: не засрут донатами

Бесплатное и нет доната? Зачем оно нам нужно? (с) Издатель. Не понимаю тех, кто говорит

HiperMan написал: Надеюсь

Тут не нужна надежда. Достаточно немного подумать головой, ибо "Free to Play" и "Pay to win" - это давно одно и то же.

8

Отдельной бесплатной, но с кучей донатов для очередного срубания бабла. Это же логично.

8

Очень надеюсь что это будет так, и что вся донатная помойка потянется вместе с ней. Ибо пока хардкор мод новой колды выглядит весьма заманчиво.

7

Больше слова рояль. Call of Royal Duty: Modern Warfare Royal: Battle Royale

3

Еще нужно что-то карточное и на мобилки. Чтобы доить рынок во все соски.

2

Очень надеюсь,что это будет правдой и они не налажают)))

2

Хочется харда, аркады и так везде хватает. Я думаю, что аркадные игры больше подходят для мобилок, а на ПК хочется ввойти в игру, хочется реализма. Не спорю, есть прекрасные аркадные игры на ПК, но их слишком много(аркадных).

2

Походу сделают бесплатный "триал" а ля: ты, конечно, поиграть бесплатно можешь, но за прогрессию и каждый "вдох, выдох" заплати ) Главное, чтоб была динамика и реиграбельность а не тысячелетнее запиливание свинцом врага, а там глядишь и смогут в очередную бутылку.

1

Да ладно, бесплатной она будет....Что бы Activision игры бесплатно гоняла.. она до сех пор игры по цене релиза гоняет, а кто то - чего бесплатного ждет... Будет она конечно бесплатная, но с донатом, который в итоге окупит её как полноценную игру... и не один раз. А то бесплатно :D ждите от них БЕСПЛАТНО

1

Забыли еще Royales добавить в конце.

1

Я думаю , что они могут добиться больше ,благодаря имени.Ведь много знаменитостей любят эту игру..Например ,Бенджамин Бёрнли ("Breaking Benjamin"),заядлый геймер , и ярый любителей именно модерн варфэйр

0

Хочу чтобы это было правдой.

-3