на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World at War под скальпелем

Чтобы людям, отдавшим свои кровные за PС-версию Call of Duty: World at War, не было скучно после преодоления коротенького «сингла», щедрая Acitvision выложила в Сеть инструментарий для модификации игры. Теперь каждый заинтересованный пользователь может без лишних телодвижений подредактировать нутро World at War, создать свои собственные уровни или новенькие режимы игры да и вообще – всласть поиздеваться над детищем Treyarch. К слову, инструментарий можно считать за «PC-эксклюзив» – консольные версии World at War ничего такого не получат.
Заинтересовались? Тогда вам прямая дорога сюда. Но мысленно подготовьтесь к тому, что архив с инструментарием весит больше одного гигабайта. Так что «dialup-щики» естественным образом отпадают.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

лучшеб патч сделали до сих пор не могу играть

0

сообственые сингловые миссии создавать это конечно круто! можно кстати попробовать состряпать с этой штукой call of duty 3!

0

Для "такой" игры эксклюзивов не надо, да и вообще такой игры не очень то надо, уже достали эти клоны COD'а...

0

игра очень порадовала, мне даже больше чем COD4 понравилось) а насчет 3 части, да, было бы клево!)

0

Ох уж эти редакторы, может он будет не такой как в Crysis, а то там хер чё поймёшь. По сабжу: +1 ыы

0

ну... и кто состряпает CoD3?

0

Так что «dialup-щики» естественным образом отпадают. не понял смысл этой фразы??? у меня диал-ап и что после этого я не могу использовать редактор???? За такое, уважаемый пеге, в америке в суд подают...

0

Диалапщики по мнению мумбы бездрузейные ноулайферы?

0

что за отсебятина? дайл-апщики отдыхают? тот кому надо скачает у себя на дайле или у когото еще. если у когото дайл-ап то не обязательно качать,есть множество др. вариантов. очередной ипровиз. авторов! а редактор если будет понятный то это супер игра супер, а к ней еще и ред. дааа это кайф, так как после прохождения есть такое ощущение пустоты и нечем заняться, а тут редактор! можно дальше мутить, а не прошел и забыл.

0

если ты диапщег, то ты отдыхаешь по мнению Нубми) да, весело, вот к чему эта фраза, зачем она, донести до ребенка, которому тока что провели нет, что если у него ДИап, то не следует сюда тыкать) я тебя уверяю Мумби, этот малышь нихрена ни знает, что такое ДИап), поэтому ты просто в своем стиле добовлешь чучуть текста, разбовляя его своей желтой натурой, или ни знаю чем там у тебе, просто новости записался) над гденить(вездеужэ) чиркануть такое, эдакое, уже и не важно что), лишь бы в совем стиле), с этим тебя поздравляю) ты явно его обрел) Маладетц)))) когда? спрашиваетца когда??? ЗАберет тебя Твой день, жизнь, экспрес итдэ ежи с ними от нас? когда? Мы будем скучать..)

0

Я так понял по игре, что мы виноваты ,в том что у нас было 2,5млн. бойцов против 80 тыс.немцев.Убогих и не виноватых!!!!!!!!

0

Всё в игре хорошо,обычный COD.Тока не понятно ,наши режут всех,немцев мало,наших много.Вывод по игре :Мы плохие!!!! P.S.Прошол до Рейхстага ??? Не знаю как после лестницы дальше??!!!НЕпройти(всех отжал)

0

Чот я его скачал запустить просто перекинув файлы не получилось а замарачиватся на большее я не стал и пришлось удалить)

0