на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Capcom наградила Remember Me точной датой релиза

Capcom определилась с точной датой релиза Remember Me. Многообещающий приключенческий экшен, «вдохновленный научно-фантастическими произведениями Уильяма Гибсона», поступит в официальную продажу на территории Северной Америки 4 июня. Европе традиционно придется немного подождать. До берегов Старого Света игра доберется 7 июня.

Дата актуальна для всех трех целевых платформ – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. И это не может нас не радовать. К сожалению, никакими новыми подробностями своего проекта студия Dontnod Entertainment с нами не поделились. Зато представила небольшой трейлер, посвященный анонсу. Смотрим, делаем выводы.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Боевка из Batman слямзена. Последняя часть ролика напомнила Assassin`s Creed. Способности так-же слямзены с InFamous. Сама героиня похоже так-же неуклюжа как и новая Лара Крофт. Всё понятно.

3

Куплю, если будет привязка к Steam.

2

Субтитрами будет....скачаю.Если Озвучка,то можно прикупить!

2

А то ДОСТАЛИ сабами.Все зрение испортил уже.

2

Вот этого я ждал давненько! Меня уже устраивает что это фантастика. Сейчас мало кто может рискнуть работать в таком русле. Обычно это игры об эльфах и рыжих гномах. Ну или современности. Фантастики мало. Ее сложно писать. Если образы всякой нечисти понятно от куда черпать, то от куда брать материал для фантастики. Окружающий мир, технологии, одежда и все прочее может оказаться как чем то красивым и заманчивым, так и полным ничто. Самый сложный жанр я считаю. Так что этих ребят я уважаю уже за один только сеттинг. Если даже отельные моменты будет реализованы не очень хорошо, все равно можно смело играть, потому что аналогов нет все равно.

1

чтото я и думал, что игруля не выйдет в мае :)

1

Так быстро? А мне казалось, что выйдет в конце 2013 - начале 2014 гг. Ну, что ж. Тем лучше) Возьму в стим!

1

много хорошего читал. Надеюсь игра будет хорошей, куплю обязательно С:

1

Ждём предзаказанный торрент эдишн в начале лета.

1

Лучше чтобы он точной русской озвучкой обзавёлся.

1

Еще одна игра, в которую летом можно поиграть)

1

Надеюсь уберут эту ромашкоподобную хрень у нее на шее. Она только весь вид портит.

1

Don Thomas Falcone Да наврятли, если бы ее убрали, то ее уже не было бы видно

1

Посмотрим что выйдет а то,хороших игр как вымирающий вид ,очень мало!!!

1

блин((( еще так долго... но я жду

1

Одна из игр,которую я точно жду и куплю)

1

Хм... Довольно жаркое начало лета будет. Remember me, затем The Last of Us... Ну да, и вправду мощно :3 HaaI Уползай обратно к себе в нору :3

1

игра - действительно многообещающая по роликам... постановка... атмосфера... музыка... пока-что все на высоте)

1

Куплю :3 HaaI А я уши испортил уже, кровь течёт от озвучек, да и уползай обратно к себе в нору :3

1

Самый нормальный ремембер ми это - не эта игра , а фраза пророка в начале Крузис 2 . "Нанопасаны дороже чик"

1

Даже не знаю на чем проходить буду, на соньке, на коробке или на компе)

1

Dreamcatcher888 Чувак мажорней ты от этого не стал, консольки сейчас по 8к от силы стоят ,у меня у самого дома xbox и 4 джоя и wii u(случайно досталась сам бы не купил)

1

Dreamcatcher888 Тем не менее я считаю xbox, удобно же на плазме е*ашить.

1

Nicitoska lol чувак ну ты приколол! консольки по 8к! да я менее чем по 13000 р НЕ ВИДЕЛ не где!

1

Nicitoska Тем не менее ты говоришь о преимуществах коробки не имея соньки, лучше помолчать иногда если нечего сказать

1

Nicitoska lol я то об 250 как минимум гигабайтах! та версия намного дороже

1

Dreamcatcher888 Ой да ладно те ,это факт, что большинство игр на шайтан-коробку лучше чем на плойку.И не надо говорить что это так.

1

Nicitoska приколист да ? твои консоли между прочим с твоей прошивкой стоят не менее 13000 р и 15000 р! и PS3 тоже чтоб ты знал.

1

rei321 Прошивка 800 руб. стоит, а постояным клиентам 600 рубасов(Ну раньше проша раз в пол года новая была, а сейчас уже как год одна проша и вроде меняться не собирается) За 13к консоль наверно только с kinect и двумя джоями стоит.

1

Nicitoska кончай рекламировать лицензионные консольки свои,я ту про новую прошитую тебе говорил. любитель консолек ты наш lol чобы ы успокоился вот тебе на закуску http://pristavki-store.ru/shop?mode=folder&folder_id=462633001

1

ты чё аркадка даже 13 к а ты говоришь .

1

Аrei321 А какая разница такая же новая консоль, которую какой то тип за 800 рублей прошил.

1

rei321 Да и темболее я slim не пользуюсь, у меня fat jasper 60gb самый несгораемый, да и ещё fat дешевле и проще и раньше можно прошить.

1

Nicitoska ага ну да! то то у меня 3 консольки погорели было дело lol не спасибки лучше видюху куплю новую за 15 к. а то и побольше и подороже.

1

rei321 Лол у меня мой бокс уже 4 года исправно работает, бывают частенько деньки что даже по 12 часов гамаю аж до утра.Даже намёка на три огня не было.(Кстати лучше пиши не ЛОЛ а " хахахахаха")

1

rei321 Знаешь такую штуку на подобие стим orgin.

1

Жду с превеликим нетерпением, будет блокбастер, очевидно, как и Watch Dogs!!!!!!!

1

Для меня, это самая ожидаемая игра 2013 года. О пиратке даже думать не хочется.

1

Действительно от этой игры можно ждать сюрпризов, и что то мне подсказывает что очень приятных

1

Nicitoska эээ, это что за оргии тут еще

1

Игра конечно прикольная... Но один минус я в ней уже давно заприметил! Это боевка! В бетмене смена анимации была очень плавная, герой не делал резких движений! А играя за женщину кошку - только и хотелось мутузить противников направо и навлево! здесь со сменой анимации возникают проблемы....

1

Попытки делать что то новое уже достойны уважения,пусть и не всё гладко с реализацей,всё лучше чем до ненависти раздражать игроков дойкой старых конвейеров и драть за каждое длс как за игру

1

Надо будет поиграть.Это однозначно.Тем более женским гг.Люблю за бабех играть, а то у меня итак 23 часа в сутки "яйца, табак, перегар и щетина".

1

Сначала торрент-эдишн, если понравится то куплю.

1

Опять футуристические потасовки в городах будущего?Игра выглядит как слэшер хотя вроде обещали что драться почти не придётся,как так?

1