на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Capcom намекает на новый проект в серии Devil May Cry

Не так давно истребителю демонов по имени Данте исполнилось десять лет. Чтобы данное событие не осталось незамеченным, Capcom решила провести художественный конкурс. Собственно, о нем и пойдет речь.

Сам по себе конкурс не представлял бы для нас особого интереса, если бы не одно но. Capcom пообещала победителю, что его работа попадет в некий секретный проект, разрабатываемый во вселенной Devil May Cry. Вариантов у нас пока не много: «перезапуск» DMC уже анонсирован, поэтому единственное, что приходит на ум, так это коллекция ремейков. Плюс ко всему, издатель отдает себе отчет в том, что истинные поклонники серии вряд ли станут изображать на своих «полотнах» черноволосого проказника из пятой части, а это значит, что новинка, скорее всего, каким-то образом будет связана с прежним Данте и другими знаковыми персонажами серии.

Вечеринка, посвященная празднованию юбилея вашего любимого героя, состоится вот по этому адресу. Все работы принимаются до 29-го июля включительно. Победителя искупают в лучах славы и подарят копию игры, как только она поступит в официальную продажу.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Дык, очевидно римейк. Они еще DmC не выпустили же. Хотя можно и какой-нибудь ненужный приквел.

0

выпустят хрень на 3DS и вот вам новая игра.

0

Терпеть не могу игры созданные для японских школьников!

0

Та Пререиздание ДМЦ на соньку в АшДи будет,була вроде чутка такая

0

Хочу продолжение DMC 4 на РС!

0

Ремейки, ремейки ремейков, сиквелы, приквелы, х**квелы... Достали! Новые игры будут, не? Меня после Е3 на нервный смешок передёрнуло, когда после слов "новая трилогия игр!", Micro$oft показали Halo 4 и анонсировали ещё две "новые" части...

0

Скорее бы выложили дайджест ^_^

0

пятый будет правда не на пк.

0

Х.А.К.Е.Р скорее всего потом портиркют

0

Неуж-то капкомовцы наконец увидели, что они сидят по бровки в дерьме и наконец-то вспомнили, за какие игры их любили мы еще в далекие девяностые - за ХОРОШИЕ!

0

>>> Не плохой конкурс) А вот о *секретном проэкте* можно было бы и по подробнее)

0

Да скорее всего очередной ремейк,не могут уже продолжить историю кторую начали в 4 части и всё теперь заново и по кругу...

0

General146 Могут сделать подобно 2ой части сделать:) Сделать игру по одному из дел за которое взялся Данте Мне лишь бы Данте нормальный был (харизматичный и седой :)) ) :)

0

Конкурс говорите?........заманчиво, очень заманчиво о:З У меня как раз есть один арт, который я недавно набросал)))

0

Если будет ремейк 1-й и 3-й части, то будет вообще класс, ну а если будет продолжение 4-й, в которой будет фигурировать еще и Вергилий, то это будет ну прям ваще ваще

0

devil208 Как Вергилий будет живой в продолжении после 4ой если он умер в 1ой ??? в 4ой он уже как бе мёртвый и Неро новый носитель демона его

0

eremjan1ls Ну это он по сценарию мертвый. А ведь написать можно все что угодно, так что могут и придумать что-нибудь про его возвращение =)

0

могут конечно сделать какую нибудь историю между частьями этак 3ьей и 1ой А так пасморим не буду предугадывать :)

0

я считаю ребятам следует доделать все до конца удачи парни

0

когда конкурс закончится закиньте сюда ссылку на место где можно посмотреть все присланные работы. Секретным проектом я думаю будет "трилогия 1,2,3 частей HD на PS3". Лишь бы тогда была на ПК, а не в качестве "эксклюзива".

0

Да, в 3-ю часть я сыграл бы на компе в ЭйчДи

0

Даёшь Devil May Cry 5, с прежним Данте!!!

0

Devil May Cry 5? - хочу ,хочу, хочу !!!

0

Новость очень порадовала, буду вместе с большинством надеяться, что Capcom решили одуматься)

0

если будут ремейки первых двух частей, это будет круто. Но даже если это будет новый проект, будет на что посмотреть, кроме DmC (надо ж такое сделать!)

0

Мде, скорее всего DmC на ПК не будет, ибо нигде вообще ни слова об этом, только домыслы игроков. Но чето даже не очень я и расстроился.

0