на главную
об игре
Asura's Wrath 21.02.2012

Capcom обнародовала график выпуска DLC для Asura's Wrath

Capcom решила не изменять своим алчным принципам. Вчера японская компания расчертила график выпуска DLC для экшена Asura's Wrath (PS3, Xbox 360). Первая порция загружаемого контента под названием Episode 11.5: Forging Ahead приземлилась в районе европейских сервисов PSN и Xbox Live как раз сегодня. Цена – 160 Microsoft Points или два евро.

Вслед за ней, 3-го апреля в Северной Америке и 4-го апреля в Европе, последует еще один промежуточный эпизод с маркировкой Episode 15.5: Defiance, который предложит посмотреть на баталии мифологических существ в формате быстродвижущихся двухмерных картинок, нарисованных японской анимационной кузней Studio 4C под руководством режиссера Синъи Охиры. Цена та же – 160 Microsoft Points или два евро.

А вот дальше игроков ждет сюрприз – набор из четырех эпизодов, c 19-го по 22-й включительно, которые были награждены общим названием «Нирвана» (Nirvana). Что же они предложат на суд общественности? «Настоящую концовку» Asura's Wrath. Никаких шуток, за возможность увидеть то, чем действительно закончилась игра, людям придется отдать 560 Microsoft Points или семь евро. Достичь «нирваны» игра должна 24-го апреля в Северной Америке и 25-го апреля в Европе.

На этом парад сюжетных дополнений закончится. Четвертый DLC, получивший имя Lost Episode 1: At Last, Someone Angrier Than Me, покажется на PSN и Xbox Live 8-го мая в США и 9-го мая в Европе. Пятый и на данный момент последний DLC, скрывающийся за вывеской Lost Episode 2: The Strongest vs. the Angriest, выйдет 15-го мая в Америке и 16-го мая в Старом свете. В этих двух эпизодах гневливому Асуре предстоит сразиться с двумя титульными персонажами из серии файтингов Street Fighter – Рю и Акумой соответственно. Цена – все те же 160 Microsoft Points / два евро.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как бы не сомневался в Капком...

1

Пусть лучше на комп игру портируют(((

1

а я слыхал, что эта игра в продажах как-то не пошла...

1

WarlokIII Данте Спардович На компе в такое вряд ли играть будут - интерактивный аниме сериал построенный почти полностью на QTE и разбавленный очень редкими экшн сценками. Оно конечно весьма зрелищно, но опять же весьма и весьма на любителя. Лично я в игре разочарован, ожидал башнесрывного слэшера, а получил... что получил... Пичалька, ещё и Ninja Gaiden 3 подвёл...

1

вот бы обзор глянуть, а то инфа о игре идет а понять что все таки получилось трудно. А на счет будут ли играть в такое на ПК то я бы сказал что ДА, поскольку игр то в таком жанре все таки не так уж и много на этой платформе.

1

посоны, пишите петицию скорее

1

ахаха)) пекари негаюуэ, беливят по черному DD

1

Кстати, тем, кто планирует играть, советую сразу проходить на тяжелом уровне сложности. Кроме шуток, игра тогда хоть какой-то смысл приобретет вместо одноклеточного нажимания на кнопочки во время QTE и тупого задалбывания врагов одной кнопкой в битвах.

1

Игра то херь, и Ninja Gaiden 3 пошла по стопам тупорылого асуры.

1

«Настоящую концовку» Вот бы BioWare сделали нормальную концовку ME3...

1

alekslp93 А ты им кексов испеки. И петицию подпиши.

1

Дерут как липку игроков этими длц...теперь еще и за настоящую концовку платить. На пк бы с удовольствием поиграл, авось выйдет когда-нибудь.

1

WarlokIII Посмотри видеопрохождение на тытрубе. Нельзя сравнивать Ninja Blade и Asura's Wrath. В Асуре нет слэшера, одно кинцо.

1