на главную
об игре
Mega Man Legends 3 игра отменена

Capcom отменила разработку Mega Man Legends 3

Для Мегамена, одного из самых узнаваемых персонажей Capcom, настали трудные времена. Сначала в марте этого года была «по загадочным причинам» отменена разработка платформера Mega Man Universe, намеревавшегося облюбовать PSN и Xbox Live, а уже на этой неделе Capcom принесла в жертву проект Mega Man Legends 3 (3DS) и его «прототипную» версию, от продаж которой якобы и зависело будущее полноценной MML3. На самом деле – ничего от «прототипа» не зависело.

Как объяснила Capcom, игра была похоронена в силу ряда «качественных» причин. Дескать, неожиданный уход «отца» серии Mega Man Кейдзи Инафунэ и деньги тут не при чем. MML3 просто не смогла достигнуть той планки ожиданий, на которую рассчитывали сотрудники японской компании, а посему она и была насильно умерщвлена. Свежо предание…

Таким образом, Mega Man Legends продолжает делить с Shenmue ложе игр, чьи истории так и остались недосказанными. Увы и ах, фанатам MML можно только соболезновать, ведь они ждут пришествия MML3 больше десяти лет. И, по всей видимости, будут ждать еще очень и очень долго – в обращении к огорченным массам Capcom заявила, что возрождать третью часть MML в обозримом будущем не планирует.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

один хер херня бы вышла

0

Игруха неочень.Так что новость вполне достойная.

0

и правильно,нехер гавно всякое делать

0

Игра - хунта. Для геев или анимэ-фанов.

0

ha11a H-o-G Принцесса Азула zadr0tic согласен

0

ВАЩЕ ПОХ. 3ds НАВЕРНО ЕСТЬ ТОЛЬКО У 0.1% пользователей.

0

ну что парни, порадуемся что она всё таки не собьёт мозги у малолеток?))

0

maaaks777 ВАЩЕ ПОХ. 3ds НАВЕРНО ЕСТЬ ТОЛЬКО У 0.1% пользователей. Не боись, через пару лет Нинтэнда опять смешает с говном все продажи и рекорды Сосни и Ящика. В очередной раз. ha11a Игра - хунта. Для геев или анимэ-фанов. Не играл, но осуждаю (С) Логика тупой школоты

0

ВЕРНИТЕ МНЕ МЕГАМЕНА, УШЛЁПКИ!

0

Для Мегамена, одного из самых узнаваемых персонажей Capcom... Ето мегамен что ли? А я думал данте самый узнаваемый персонаж. По новости: против тайтла ничего не имею против но и сильно плакать не буду признаюсь релиза превидущих частей не застал но опробовал сие чудо на емуляторе ничего особенного не заметил та же кастелвания больше доставила

0

Лучше б на Денди продолжение выпустили.

0

Infinitemagnum Ето мегамен что ли? А я думал данте самый узнаваемый персонаж. Вон из интернета, школота!

0

Слава богу что отменили, в этом мире нестало еще одной, ту*ой анимэ игры.

0

.ня., согласен. а ещё лучшеб на пк если капком меня слышит - ХАРЕ ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КОНСОЛЕЙ ДЕЛАТЬ!!!!!

0

Десмонд Эциович Альтаиров ээ, потише, пусть эту анимешную фигню только на нинтендо делают...на нинтендо 64 xDD

0

Razor_93_09 Хахахахаха, у меня такая пылиться на чердаке...

0

С мега мэна начинал знакомство с играми ps1. Отличная игруха была. Жаль, очень жаль.....

0